*** На пути к совершенству *** - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 14:49
ответ для Лемурчик , на сообщение « *** На пути к совершенству *** »
  #381
Taiwa44
Старожил
 
Аватар для Taiwa44
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 346


Девчата, всем привет!
У меня вес замер на 67 кг. А начиналось все с 74! Т.Е. результат все-таки есть! Сейчас уезжаю на лето на дачу. Всем пока. Отпишусь про жисть осенью уже, наверное. Планирую летом еще чуток похудеть... Хотя чует мое сердце, что сердобольная родня будет меня усиленно откармливать на даче. Так что всем успеха и мне в том числе, чтоб соблазная поддавться, НО ТОЛЬКО ИЗРЕДКА!!!!!!!!!
Taiwa44 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:08
ответ для Victorinka , на сообщение « Вчера утром я весила 68)))))) на 100... »
  #382
Лемурчик
Активный участник
 
Аватар для Лемурчик
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
Вчера утром я весила 68)))))) на 100 гр. больше тебя))))) Сегодня утром почти 66))) вот банкетик мне дался......

Вчера вообще только чуток поела, да и не хотелось...
Мурик, интригу открываю)))))) смари кто теперь с нами будет жить:




Моему счастью нет предела)))
Какой птиц клёёёёёёёёёёёёёёвый Сколько ему? И как зовут? И как характер? Всё выкладывай =)
Пол-царства бы за такова, но у нас запрещено больших птиц держать дома =(
Лемурчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:08
ответ для Taiwa44 , на сообщение « Девчата, всем привет! :flower: У меня... »
  #383
Лемурчик
Активный участник
 
Аватар для Лемурчик
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Taiwa44 Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!
У меня вес замер на 67 кг. А начиналось все с 74! Т.Е. результат все-таки есть! Сейчас уезжаю на лето на дачу. Всем пока. Отпишусь про жисть осенью уже, наверное. Планирую летом еще чуток похудеть... Хотя чует мое сердце, что сердобольная родня будет меня усиленно откармливать на даче. Так что всем успеха и мне в том числе, чтоб соблазная поддавться, НО ТОЛЬКО ИЗРЕДКА!!!!!!!!!
Привет =) Хорошо тебе отдохнуть
Лемурчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:02
ответ для Лемурчик , на сообщение « *** На пути к совершенству *** »
  #384
Victorinka
Мега-элита
 
Аватар для Victorinka
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург, просто комендань...
Сообщений: 4 162


Я опять наделала молочных коктейлей, ну и конечно же натрескалась, ну как взять себя в руки????????????????? Ваще прям беда(((((

Мура, спешл фо ю))))
Зовут Жаконя, он же Жорик)))) ему около 4 лет. Появился у нас чудесным образом, у него были очень хорошие хозяева до нас, но вот по сем. обстоятельствам им пришлось с ним расстаться..... ну и тут мы, не выдержали и его купили)))))))))))))

И вот такое прекрасное создание к нам поселилось))) На второй день он уже у меня брал орешки из рук, он умничка, я его обожаю... вообще он не особо ручной и не говорит, только много звуков разных ОЧЕНЬ громких издает... короче будем занимать парнем))) скучно ему не будет)))))

А на счет характера.... вроде он очень спокойный, особого нрава пока не видела... выпускать пока не будем, пусть присмотрится к нам и комнате..... особо по характеру не скажу. пока не понятно. Спал сегодня как ангелочек)))) мы встали рана, так его разбудили, он все закидывал головку назад, типа поспать бы)))))) Халёська))))) как ваша карелка?????
Девочки, извините за офф, но не удержать себя... меня переполняют эмоции)))))


Насчет нашего бравого дела... вот думаю, может на жесткачь сесть???? я на след. неделе уеду на 2 недели с детьми в белоруссию..... может завтра начну и там и продолжу...... посомрю....
Victorinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena