"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 11:45
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #51
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


думаю я про еду, ведь парадокс - я себя люблю и собой довольна , только когда худею, когда похудевшая - кажется, что еще бы надо похудеть, там висит, тут многовато, а вот в процессе похудания - очень собою довольна обычно, сразу начинаю за собой ухаживать, хвалить
ем я: от скуки, как это ни парадоксально, но сидя с ребенком в декрете я скучаю безумно, одни и те же дела, прочитанные по сотому разу книжки, осточертевшие детские площадки, эту скуку и заедаю
еще ем, чтоб на ребенке не срывать свое плохое настроение (а хорошим оно у меня последний раз было года полтора назад, когда еще беременная была, наверно),
еще ем, чтоб неприятный вкус сигарет изо рта убрать,
ну и за ужином - потому что традиция, муж приходит с работы и мы собираемся за общим столом и едим , общаемся
вот так как-то получается
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 14:13   #52
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Девочки,какой-то УЖАС!!!Сегодня поняла,что я сама себя заставляю "ЕСТЬ ВСЁ,ЧТО ВИЖУ", а не наоборот..И самое главное, я поняла, почему..Я БОЮСЬ,боюсь начать есть в меру!!Я наступаю на те же грабли,потому что понимаю,что посмотрев на Анти-Лопу или "поговорив" со своим внутренним "Я", мне есть перехочется..Но..Ведь это вкусно и я начинаю говорить себе: Вот сегодня наемся не задумываясь,автоматически,а завтра буду думать..ДЕВОЧКИ,ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????????Может,кто знает..Буду благодарна за помощь..
у меня то же самое, вся жизнь - с завтрашнего дня, для меня самое главное - слабину не давать, а если хоть маленький кусочек позволить себе лишнего - тут же все, день все равное не удался - и давай жрать все, что ни приколочено
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:11   #53
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
у меня то же самое, вся жизнь - с завтрашнего дня, для меня самое главное - слабину не давать, а если хоть маленький кусочек позволить себе лишнего - тут же все, день все равное не удался - и давай жрать все, что ни приколочено
Та же картина!Съедаю печеньку и не могу остановиться,где одна-там и все 20...Думаю,Наташа (см.выше)правильно "диагноз" поставила,впрок,ведь,едим..Боимся,что скоро водный день или ещё какие-то страшные ограничения..Надо с собой пообщаться...Кстати, я тоже от скуки страшно переедаю,потому что,когда скучно,то как-то не весело и не радостно,настроение на нуле и начинается:мало того,что всё накручиваешь себя ещё сильнее,так ещё и заедаешь всё,что накрутила..Собираюсь себя развеселить-придумать себе нового "головослома"))Вот надумала кровь сдать как донор,завтра за справками в СЭС поеду..Ещё брючки ещё не прикупила,тоже на днях надо этим заняться..Девочки,а все уже гуляют каждый день и брючками заветными обзавелись???
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:18
ответ для =FELICITA= , на сообщение « не, продолжить уже не получится.... »
  #54
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ну, у этого твоего автоматизма все равно должна быть причина. прежде всего надо понять - зачем? а потом уже думать - ЧТО делать. я так полагаю, что организм наедается впрок. поговори с ним. скажи, что вкусное еще будет и никто его не отнимет. сделай масло-масленный бутеброд и покажи организму. дай попробовать. вареньем еще намажь.
или.... просто будь подальше от еды. я вот в студенческие годы питалась один раз в сутки. потому что денег на всякие кафе и тп не было. а все время либо в универе, либо на тусовках в клубе. пить - да, пила а вот есть - не ела. как результат - была как раз свои идеальные 48 кг

Я вот и планирую "дуть" от еды)))Завтра в город уезжаю,там как раз шаром покати, а если и гулять,то на еду я обычно не трачу)))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:21   #55
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
думаю я про еду, ведь парадокс - я себя люблю и собой довольна , только когда худею, когда похудевшая - кажется, что еще бы надо похудеть, там висит, тут многовато, а вот в процессе похудания - очень собою довольна обычно, сразу начинаю за собой ухаживать, хвалить
ем я: от скуки, как это ни парадоксально, но сидя с ребенком в декрете я скучаю безумно, одни и те же дела, прочитанные по сотому разу книжки, осточертевшие детские площадки, эту скуку и заедаю
еще ем, чтоб на ребенке не срывать свое плохое настроение (а хорошим оно у меня последний раз было года полтора назад, когда еще беременная была, наверно),
еще ем, чтоб неприятный вкус сигарет изо рта убрать,
ну и за ужином - потому что традиция, муж приходит с работы и мы собираемся за общим столом и едим , общаемся
вот так как-то получается
Знаешь,а я ,несмотря на то,что далеко не худа на данный момент,решила над собой потрястись..Каждый день по 2 раза делаю антицеллюлитный массаж селиконовой "чудо-банкой"..Кстати,продаются в аптеке,стоят копейки,а вещь суперская!!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:53
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #56
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


юля, а пришли, пожалуйста, еще раз книжку на m_nastenka@******** , из почты я ее, глупая, удалила, а на компе она по умолчанию сохранилась, а куда - ума не приложу, нигде не нашла
спасибо заранее

банки я, если честно, побаиваюсь, много про них как плюсов, так и минусов говорят, нет единого мнения, я лучше медовым массажем займусь, в выходные мед куплю - и вперед
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:58   #57
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Девочки,а все уже гуляют каждый день и брючками заветными обзавелись???
я гуляю (а иногда даже бегаю) каждый день, с первого дня, как блокнотик завела. брючки мои целевые уже мне как раз. надо новые покупать. только вот ума не приложу, какие...
я кстати, померила тут себя. мои параметры близки к модельным
90-70-90. вот над этими 10-ю сантиметрами и бум работать.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:19   #58
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
юля, а пришли, пожалуйста, еще раз книжку на m_nastenka@******** , из почты я ее, глупая, удалила, а на компе она по умолчанию сохранилась, а куда - ума не приложу, нигде не нашла
спасибо заранее

банки я, если честно, побаиваюсь, много про них как плюсов, так и минусов говорят, нет единого мнения, я лучше медовым массажем займусь, в выходные мед куплю - и вперед
Книжечку выслала,жди:-))А к банкам я прикипела))Мне так нравится..Уже даже результаты есть,кожа разгладилась на ногах сзади,жаль только до 5ой точки не удобно изгибаться,чтобы массаж делать..Ну ничего,буду искать позу:-))Девочки,кстати,ещё 1 рецептик от целлюлита и варикоза!!Покупаем НАТУРАЛЬНЫЙ яблочный уксус и смазываем проблемные зонки,а затем обматываемся пищевой плёнкой,утепляющие штанишки и под одеяло!Я на ночь такое делала и планирую,вот,возобновить!Кстати,этот способ выводит токсины!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:23
ответ для =FELICITA= , на сообщение « я гуляю (а иногда даже бегаю) каждый... »
  #59
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
я гуляю (а иногда даже бегаю) каждый день, с первого дня, как блокнотик завела. брючки мои целевые уже мне как раз. надо новые покупать. только вот ума не приложу, какие...
я кстати, померила тут себя. мои параметры близки к модельным
90-70-90. вот над этими 10-ю сантиметрами и бум работать.
Наташа,ты умничка просто!10 см с талии можно с помощью обруча убрать,попробуй!А я всё никак себя не заставлю..Я сейчас не в Краснодаре, и гулять там,где я нахожусь,мне не очень хочется..Да и сама себя оправдываю тем,что брючки ещё не купила..Стараюсь крутить обруч каждый день..Кстати,лучше стала себя понимать в плане питания,уже понимаю,что толкает меня на тот или иной шаг,правда,не всегда могу остановиться и не есть..Работаю на этим..
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:46   #60
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Книжечку выслала,жди:-))А к банкам я прикипела))Мне так нравится..Уже даже результаты есть,кожа разгладилась на ногах сзади,жаль только до 5ой точки не удобно изгибаться,чтобы массаж делать..Ну ничего,буду искать позу:-))Девочки,кстати,ещё 1 рецептик от целлюлита и варикоза!!Покупаем НАТУРАЛЬНЫЙ яблочный уксус и смазываем проблемные зонки,а затем обматываемся пищевой плёнкой,утепляющие штанишки и под одеяло!Я на ночь такое делала и планирую,вот,возобновить!Кстати,этот способ выводит токсины!!
книжку получила, спасибо
а про брюки - брюки у меня есть - классные, черные, атласные, мама моя мне подарила (думая, что я размеров на 6 меньше, чем есть на самом деле), они с низкой талией, поэтому чтоб их одеть нормально и ничего не висело - килограмм 10 точно надо скинуть
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena