"Что съесть чтобы похудеть" 1 канал, отзывы! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 23:20   #21
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Какой ужас про свежевыжатые соки..............пью каждый день с ребёнком по стакану - была уверенна , что это очень полезно.......
что теперь делать.........
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:22   #22
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
Про шпроты прослушала, скажите еще раз.
в шпротах (даже двух штучках) содержится стольок самого опасного канцерогена, как в во всём воздухе в гоорде за ГОД!!!!
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:57   #23
Януся
Старожил
 
Аватар для Януся
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
А кстати про фрукты, прикольно, что нужно в первой половине дня, а так действительно чего такого пару яблок перед сном, про фреши меня поразило, а ведь действительно есть страны которые постоянно пьют фреши, да я сама в отелях летом постоянно всей семье делаю, да и дома бывает, но не регулярно, а вот и хорошо получается, да и про Европу в целом, действительно ужасно едят, я в общем поездила много и составила впечатление, конечно не все, но подавляющее большинство питается кошмарно.

Ой, а про чай с молоком, у нас же - пей, пей, молочка больше будет, все кормящие это слышали, а оказывается ничего хорошего, интересно посмотреть, в Англии где эта традиция очень приветствуется как с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Хотя их сейчас везде очень много, к сожалению.........
Про фрукты не поняла
вроде Ковальков рекомендует есть не менее 5 штук в день на голод, а говорят только в первой половине дня, это как же съесть это количество, а потом не есть? Потом фрукты не смешивать в течении дня, т.е. те же яблоки не каждый день есть - так что ли?

Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Ссылка на передачу в контакте,для желающих пересмотреть её!! http://vkontakte.ru/video6874740_137598866
спасибо
Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Какой ужас про свежевыжатые соки..............пью каждый день с ребёнком по стакану - была уверенна , что это очень полезно.......
что теперь делать.........
я думаю - это даже полезно. Вы же не постоянно в течении дня его пьете.

Я вот не поняла с девушкой. Ей прописали не есть свежие овощи, т.к. гастрит. Она их не ела что ли?
Потом постоянно варила белый рис, а от него же поправляются, плюс к этому еще и рыбка жирная (пожаренная в масле) - как она похудела? Не понятно
Януся is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:58   #24
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Мне очень понравилась передача.Правда, была удивлена,что можно есть рыбу с рисом.Считала,что углеводы с белками не сочетаются.Про шпроты просто в шоке.А вообще передача отличная.Самая главная идея,что все диеты бессмысленно,надо менять образ жизни.Вот это поддерживаю на все 100.Пробовала питаться "правильно".Получалось,даже нравилось.Сбросила за 3 месяца 10 кг и отлично себя чувствовала.И кстати последняя еда была около 20.00.Но это были фрукты или нежирный творог.Чай пила с фруктами вприкуску (очень,кстати,вкусно) и с сухофруктами. Сладкого,а уж тем более мучного даже не хотелось. Сейчас пытаюсь настроиться и снова начать худеть.А шпроты в жизни больше есть не буду,да и с сахаром пора завязывать.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:19   #25
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Мы немного обсудили передачу в нашем топике, повторюсь здесь -
...посмотрела я передачу. Мысли что меня посетили за время просмотра:
-хорошая профессия диетолог! Денежная ))) нет одного рецепта для всех и бла-бла-бла... Я все же осмелюсь предположить, что есть Существуют основные принципы рационального питания, которые собственно и были озвучены в передаче и с которыми мы все, присутствующие тут, хорошо знакомы! Вопрос в том - КАК следовать этим принципам, а не идти на поводу у организма, который хочет черт-знает-что (мой то уж точно!)!?
- про нееду после 18.00 - я могу согласиться, что это не очень полезно (возможно!), но то, что это не способствует стройности и все, что вы съели после столь длительного перерыва откладывается в жиры - абсолютная фигня!
- про фрукты после основного приема пищи - я уж и не вспомню, но где то читала тоже вполне научно обоснованную теорию о том, что все традиционные десерты, в том числе фрукты нужно употреблять если не как отдельный прием пищи, то обязательно ДО еды основной! Где правда? - ни кто наверняка не знает!
-шпроты ))) - я их не ем, но дядя явно загнул с колличеством пистицидов, ИМХО!
-про молокочай - вот уж тоже не знаю... пыталась найти инфу в других источниках - ни чего не нашла... Поэтому... не очень верю )
Итог - каждый двигает свою теорию, по возможности зарабатывает на ней деньги - тут и диетологи со своими "секретами" и первый канал со своими "сенсациями"
В общем на троечку передачка - не впечатлило!
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:52   #26
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Очень понравилась!
Только вот есть после 18-19, пока нахожусь в процессе, совершенно не планирую всё равно...
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:38   #27
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Очень понравилась передача!
Многие вещи разумно обоснованы, фигни не заметила.
Vatson is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:18   #28
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Какой ужас про свежевыжатые соки..............пью каждый день с ребёнком по стакану - была уверенна , что это очень полезно.......
что теперь делать.........
Кушайте фрукты так, зачем соки давить. Ведь съев фрукт вы получите и этот сок, который выдавливаете, и мякоть. Я так этим никогда не занималась, всегда с дочкой так кушаем. И вот оказалось, что правильно делаем.
__________________
ViS is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:01   #29
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Какой ужас про свежевыжатые соки..............пью каждый день с ребёнком по стакану - была уверенна , что это очень полезно.......
что теперь делать.........
Соки надо пить разбавленные
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:35   #30
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


насколько я поняла, вредны не соки, а фруктоза в жидком виде, если есть фрукт целиком, то организм выделяет фруктозу и она усваивается не вся, ну кроме того еще и волокна полезны, клетчатка и т.д., а вот в жидком виде она уже сразу выделена и организм её усваивает полностью, она попадает в кровь и её слишком много, в ответ вырабатывается инсулин, если это делать регулярно есть риск диабета, т.е. если и правда разбавлять и не усугублять, то конечно можно.
Про яблоки сама не очень поняла, одно яблоко натощак очищает кишечник и это хорошо, но видимо не нужно каждый день это делать, а после каши это отлично, сегодня так и сделали.
Вчера схомячила рыбы из пароварки обильно посыпав её петрушкой, признаюсь, съела много и было это 20.00 за ночь ни на грамм не поправилась, что радует.
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena