"Что съесть чтобы похудеть" 1 канал, отзывы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 21:21   #31
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
насколько я поняла, вредны не соки, а фруктоза в жидком виде, если есть фрукт целиком, то организм выделяет фруктозу и она усваивается не вся, ну кроме того еще и волокна полезны, клетчатка и т.д., а вот в жидком виде она уже сразу выделена и организм её усваивает полностью, она попадает в кровь и её слишком много, в ответ вырабатывается инсулин, если это делать регулярно есть риск диабета, т.е. если и правда разбавлять и не усугублять, то конечно можно.
Про яблоки сама не очень поняла, одно яблоко натощак очищает кишечник и это хорошо, но видимо не нужно каждый день это делать, а после каши это отлично, сегодня так и сделали.
Вчера схомячила рыбы из пароварки обильно посыпав её петрушкой, признаюсь, съела много и было это 20.00 за ночь ни на грамм не поправилась, что радует.
всёравно не понятно - неужели конфета - чистый сахар - и не вредно - а фруктоза - это же более "полезный" сахар.
Так меня это задело, потому что начиталась как раз про натуральные соки, даже их лечением, и тут такое............не обоснованно - а как типа "самый умный" - придумал что-то новое.
Из пакетов сок - пожалуйста - а свежевыжатые - вред. Ну не логично как минимум!!!
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 02:01   #32
ВЕСНУШКИНА
Старожил
 
Аватар для ВЕСНУШКИНА
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Гражданка-Купчино
Сообщений: 1 126


Сейчас посмотрела передачу. В восторге. Вновь восхетилась своим мужем,для которого мои лишние кг-просто ерунда)))
А по теме...По мне так все достаточно аргументировано, да и по себе заметила- яблоки на ночь- прибавляют кг, если на ночь чего-то мясного съем, то утром настроение супер...
ВЕСНУШКИНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 02:25   #33
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
Какой ужас про свежевыжатые соки..............пью каждый день с ребёнком по стакану - была уверенна , что это очень полезно.......
что теперь делать.........
водой разбавлять
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 02:42   #34
hanuka.79
Гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 10


Поймите, о том как правильно похудеть, Вам не скажут по ТВ(зомбоящик)!
Хотите похудеть?
Откажитесь от магазинного хлеба и любой выпечки, которая основана на хлебопекарных дрожжах (они же термофильные дрожжи),которые наносят огромный вред Вашему иммунитету(про термофильные дрожжи и о способе их изготовления много информации в сети; почитаете, если жить долго здоровым захотите- откажитесь).Откажитесь от рафинированных продуктов-пшеничная мука высшего сорта, сахарозы (изготавливаемый из сахарного тростника и свеклы ), шлифованного риса;маргарина(консерванты Е), рафинированного масла.
Замените их на муку грубого помола 1 и 2 сорта;бурый (нешлифованный рис),фруктозу, мед;сливочное масло и нерафинированное душистое масло.
Пейте воду, содержащую кремний, кремниевую кислоту(защищает организм на клеточном уровне,элемент, который способствует сохранению молодости,восстанавливает иммунитет, структуру костной ткани и мышцы). Кремниевая кислота содержится в Новотерской воде.
Оздоровите себя, Вашему телу понравится,и никакие "лишние" килограммы не возвратятся
Для начала
hanuka.79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 10:23   #35
Януся
Старожил
 
Аватар для Януся
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от hanuka.79 Посмотреть сообщение
Поймите, о том как правильно похудеть, Вам не скажут по ТВ(зомбоящик)!
Хотите похудеть?
Откажитесь от магазинного хлеба и любой выпечки, которая основана на хлебопекарных дрожжах (они же термофильные дрожжи),которые наносят огромный вред Вашему иммунитету(про термофильные дрожжи и о способе их изготовления много информации в сети; почитаете, если жить долго здоровым захотите- откажитесь).Откажитесь от рафинированных продуктов-пшеничная мука высшего сорта, сахарозы (изготавливаемый из сахарного тростника и свеклы ), шлифованного риса;маргарина(консерванты Е), рафинированного масла.
Замените их на муку грубого помола 1 и 2 сорта;бурый (нешлифованный рис),фруктозу, мед;сливочное масло и нерафинированное душистое масло.
Пейте воду, содержащую кремний, кремниевую кислоту(защищает организм на клеточном уровне,элемент, который способствует сохранению молодости,восстанавливает иммунитет, структуру костной ткани и мышцы). Кремниевая кислота содержится в Новотерской воде.
Оздоровите себя, Вашему телу понравится,и никакие "лишние" килограммы не возвратятся
Для начала
Про хлеб понятно
Про рис - питаются же им китайцы, японцы и нифига не толстеют. Обожаю рис - бурый, блин, такой дорогой.
А новотерская - это же газированная вода, а газировку нельзя

Девочки, еще вопрос: мне плохо от зеленого чая, кому-нибудь бывает тоже плохо? Может чай какой-то нитакой
И еще, где купить отруби, такие разрекламированные?
Януся is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 10:45   #36
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Про хлеб понятно
Про рис - питаются же им китайцы, японцы и нифига не толстеют. Обожаю рис - бурый, блин, такой дорогой.
А новотерская - это же газированная вода, а газировку нельзя

Девочки, еще вопрос: мне плохо от зеленого чая, кому-нибудь бывает тоже плохо? Может чай какой-то нитакой
И еще, где купить отруби, такие разрекламированные?
раньше отруби покупала в аптеке - в таких полиэтиленовых пакетах - но это такая гадость - сто давно не покупала,,......
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:08   #37
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
А новотерская - это же газированная вода, а газировку нельзя

Девочки, еще вопрос: мне плохо от зеленого чая, кому-нибудь бывает тоже плохо? Может чай какой-то нитакой
Из газировки по максимому можно выпустить газ. Налейте в стакан и оставьте на время.

Я одно время увлекалась (пила каждый день) зеленым чаем, так вот в один момент меня сильно стало тошнить, чуть ли не до рвоты Больше зеленый чай не могу пить. Это уже лет 5 прошло, а эффект остался.
Зеленый чай на самом деле не такой уж полезный, как многие говорят. Некоторым людям он вообще противопоказан. Кажется, при повышенной давлении его нельзя пить
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:11
ответ для Marva , на сообщение « Из газировки по максимому можно... »
  #38
Януся
Старожил
 
Аватар для Януся
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1 074


вот вот и тоже это чувствую
наверное этот чай нужно всеж в ограниченном количестве пить
Януся is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:43   #39
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
всёравно не понятно - неужели конфета - чистый сахар - и не вредно - а фруктоза - это же более "полезный" сахар.
Так меня это задело, потому что начиталась как раз про натуральные соки, даже их лечением, и тут такое............не обоснованно - а как типа "самый умный" - придумал что-то новое.
Из пакетов сок - пожалуйста - а свежевыжатые - вред. Ну не логично как минимум!!!
Кто вам сказал, что конфета - это полезно?!

Что значит - сок из пакетов пейте пожалуйста, а свежевыжатые вредно? Всем давно известно про пакетированные соки, что в них очень много сахара, и лучше их не пить.
А про свежевыжатые соки они как раз аргументировали.

Внимательней передачу смотреть надо было.
__________________
ViS is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:54
ответ для Marva , на сообщение « Из газировки по максимому можно... »
  #40
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Из газировки по максимому можно выпустить газ. Налейте в стакан и оставьте на время.

Я одно время увлекалась (пила каждый день) зеленым чаем, так вот в один момент меня сильно стало тошнить, чуть ли не до рвоты Больше зеленый чай не могу пить. Это уже лет 5 прошло, а эффект остался.
Зеленый чай на самом деле не такой уж полезный, как многие говорят. Некоторым людям он вообще противопоказан. Кажется, при повышенной давлении его нельзя пить
Кстати, меня тоже иногда подташнивает, теперь уже задумалась, может от зеленого чая.
А при повышенном давлении его нельзя пить, т.к. в зеленом чае кофеина очень много, даже больше, чем в кофе. Но у меня брадикардия (пульс от 55 до 60 ударов в мин), так что мне его можно литрами пить.
__________________
ViS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena