***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2008, 01:00   #41
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Девочки, а кто табличку будет делать?
nun is offline  
Старый 09.01.2008, 01:52
ответ для GrioL , на сообщение « Девочки! Купила сегодня редуксин 15 мг.... »
  #42
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от GrioL Посмотреть сообщение
Девочки! Купила сегодня редуксин 15 мг. Пока ничего! Но я еще попу мажу Виши.
А у те6я какой Виши у меня тоже какой то зелёненький стоит, но думала на массаже использовать. Раскажеш как эффект? У меня 6ыл Кларанс - вещь класс
NATA STAR is offline  
Старый 09.01.2008, 02:00
ответ для pusin , на сообщение « проклятый ПМС,хочется тортика... »
  #43
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от pusin Посмотреть сообщение
проклятый ПМС,хочется тортика шоколадного,хотя это мне не свойственно,сладкое в принципе не люблю,тем более шоколад.а может это побочка от линдаксы
Ни чего себе я тоже сегодня в Карусели у тортов шоколадных крутилась, хотелось прям шоколадный и шоколадом политый, но таких к счастью не оказалось. У кого ещё шоколадная по6очка
NATA STAR is offline  
Старый 09.01.2008, 02:04   #44
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от метафора Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я осенью принимала меридиа, самочувствие было ужасным, кружилась голова, сердце билось сильно и вообще предобморочное состояние. Выдержала 2 недели. Это вначале у всех? Или мне просто не подходит. А то средство дорогое, еще и осталось.
Тут ни у кого такого не 6ыло, может и правда Вам не подходит, попро6уйте ещё раз начать приём, может в то время что-то в организме было не в порядке, если опять будут такие по6очки, лучше не пить её
NATA STAR is offline  
Старый 09.01.2008, 02:12
ответ для NATA STAR , на сообщение « А у те6я какой Виши у меня тоже какой... »
  #45
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
А у те6я какой Виши у меня тоже какой то зелёненький стоит, но думала на массаже использовать. Раскажеш как эффект? У меня 6ыл Кларанс - вещь класс
Я тоже попу мажу Виши, Липометрик называется. Но че-то кажется мне, что я худею не от того, что попу им мажу, а от того, что оооочень мало ем. НО мажусь им не очень долго, так что может, эффект потом появится, ну там кожа подтянется, целлюлит исчезнетЭх, мечты, мечты...
__________________
Кирия is offline  
Старый 09.01.2008, 02:13   #46
Наутика
Ветеран
 
Аватар для Наутика
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 755


Девочки, а расскажите, пожалуйста, эти чудо-средства по рецептам дают или и так можно? нет никаких моих сил на диете сидеть....
Наутика is offline  
Старый 09.01.2008, 02:14
ответ для Йуля , на сообщение « Я сегодня весь день очень плохо себя... »
  #47
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от drum_n_bestia Посмотреть сообщение
Я сегодня весь день очень плохо себя чувствую. Тошнит и болит желудок. Весь день почти ничего не ела на работе, пришла домой и наелась шоколадных конфет на ночь.... Привычка у меня на ночь есть. Никак не получается сладить с ней... Хоть одно радостное событие - отменили завтрашнюю смену. Опять буду разлагаться дома наверное. Зима на меня так действует - апатия. Хочется долго лежать в кровати....ох..что-то я так уже устала. Извините девочки за пессимизм, может завтра полегчает.
Ну вот а где 6оевой настрой, - пессимизм в дальний ящик убери пока и не доставай ладно?...
а то что желудок болит - это не есть хорошо.....Вам надо тогда творог, крупу, фрукты в течении дня заставлять себя кушать, по немного, но есть.....капсулу принимать после хорошего завтрака.
Не извиняйся мы тут для этого и собрались- вместе худеть и поддерживать друг друга
NATA STAR is offline  
Старый 09.01.2008, 02:18
ответ для nun , на сообщение « Кушать хочетсяяя, сижу борюсь,запиваю... »
  #48
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Кушать хочетсяяя, сижу борюсь,запиваю несладким чаем чувствую скоро пойду есть, так что надо идти спать
ну как по6орола???? надеюсь спишь? а завтра минус на весах тебя ждёт в награду за твою силу волю
NATA STAR is offline  
Старый 09.01.2008, 02:21   #49
доля
Старожил
 
Аватар для доля
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Навар Бульваторов:)
Сообщений: 1 055


Всем спать и не есть!!!! Ночью мимо холодильников -бегом!!! Не задерживаемся...Не едим на ночь - не хочется есть с утра!!! Всем спокойной ночи и отсутствия аппетита!
доля is offline  
Старый 09.01.2008, 02:22   #50
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Наутика Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, пожалуйста, эти чудо-средства по рецептам дают или и так можно? нет никаких моих сил на диете сидеть....
во многих аптеках по рецептам, но и так тоже продают
NATA STAR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena