На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ! - Страница 1064 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 22:09   #10631
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Марина, красота сказочная!!!!!!!!!
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:17
ответ для -JK- , на сообщение « Это серебрянные такие, буквой Г??? мне... »
  #10632
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Это серебрянные такие, буквой Г??? мне кажутся они страшненькие....Значит буду по 1крючку, но 2 штуки..или 1шт но двойную..."Будем искать"
А еще что править????


Имхо, они не страшненькие, а незаметные. Потому что красоты и без крючков достаточно, а если еще учесть, что они должны функцию свою исполнять, то есть еще на них кучи ключей будут, то как бы не заслонить всю картинку. Конечно, если рисунок был бы какой-нибудь барочный, тут другое дело, а так .... ИМХО опять же.

Да, и выбор на самом деле мебельных маленьких крючков у нас жутко ограниченный. От силы видов 15 (а то и меньше). И одни других страшнее, если честно)))) Г-образные хоть без претензий...
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:35   #10633
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Добрый всем вечер. Увлеклась вашим топиком, такая тут красота.
решила тоже попробовать, и начала с бутылок с шампанским, но видимо рановато, нужно было что попроще.
обращаюсь за советом, как можно исправить то что у меня получилось? Никак не пойму как сделать плавный переход от картинки к фону, пыталась чуть на салфетку залезть краской, так еще виднее стал переход. может можно еще их спасти?
Буду рада любым советам и критике
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (27.5 Кб, 204 просмотров)
Тип файла: jpg 21.jpg (26.3 Кб, 207 просмотров)
radna is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:50
ответ для radna , на сообщение « Добрый всем вечер. Увлеклась вашим... »
  #10634
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Вообще странно - у Вас какая краска? Обычно акрил прекрасно все закрашивает. Губочкой аккуратненько - вроде и цвет подобрали подходящий...

И зря уменьшили фото - было все прекрасно видно. Теперь не очень))
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:07
ответ для KUMA , на сообщение « Имхо, они не страшненькие, а... »
  #10635
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Имхо, они не страшненькие, а незаметные. Потому что красоты и без крючков достаточно, а если еще учесть, что они должны функцию свою исполнять, то есть еще на них кучи ключей будут, то как бы не заслонить всю картинку. Конечно, если рисунок был бы какой-нибудь барочный, тут другое дело, а так .... ИМХО опять же.

Да, и выбор на самом деле мебельных маленьких крючков у нас жутко ограниченный. От силы видов 15 (а то и меньше). И одни других страшнее, если честно)))) Г-образные хоть без претензий...
Полностью соглашусь с Наташей, для таких домиков - самое то, что надо. Прочные и незаметные.
Они еще золотистые бывают.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:17
ответ для KUMA , на сообщение « Вообще странно - у Вас какая краска? ... »
  #10636
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Вообще странно - у Вас какая краска? Обычно акрил прекрасно все закрашивает. Губочкой аккуратненько - вроде и цвет подобрали подходящий...

И зря уменьшили фото - было все прекрасно видно. Теперь не очень))
У меня набор акриловых красок Ладога, и разбавитель к ним.
Прокрашивала губкой, может нужно было синюю краску с белилами смешивать, а не с разбавителем как я?
radna is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:29   #10637
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от radna Посмотреть сообщение
У меня набор акриловых красок Ладога, и разбавитель к ним.
Прокрашивала губкой, может нужно было синюю краску с белилами смешивать, а не с разбавителем как я?
Я для чего Вы краску разбавителем разбавляли? Если для того, чтобы сделать цвет менее интенсивным. то тогда коненчо надо было смешивать с белым акрилом и губочкой-губочкой....
Спасибо всем за похвалы! Повезут сей наборчик во Францию в подарок к НГ, державу я вроде не посрамила Надеюсь французы офигеют
Цыплёнок is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:31
ответ для KUMA , на сообщение « Великолепно! :flower: »
  #10638
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
Хвастану немного! Очень довольна этой работой! Аж распирает от удовольствия Запарно грузить фото тут. поэтому только парочка...

Мама дорохая, какая красота!
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:40   #10639
keksik
Активный участник
 
Аватар для keksik
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 302


Девочки, подскажите, какие лучше салфетки брать??? а то вчера попробовала, все-таки салфетка съежившаяся получилась, ну вобщем не гладкая.....
keksik is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:20   #10640
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
Я для чего Вы краску разбавителем разбавляли? Если для того, чтобы сделать цвет менее интенсивным. то тогда коненчо надо было смешивать с белым акрилом и губочкой-губочкой....
Да, разбавляла как раз для уменьшения интенсивности, ну я почитала этикетку разбавителя там как раз для этого было написано. теперь понятно)
А если сверху нанесу новый слой теперь уже смешанных красок, должно закраситься то что есть уже , как думаете?
radna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena