Петергоф -2 - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 09:23
ответ для Натарик , на сообщение « Девочки,никто в Финляндию на этой... »
  #5821
КосмоSova1
Участник
 
Аватар для КосмоSova1
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Девочки, в воскресенье идти на день рождение к племяшке, родители попросили развивалку.
Может у кого что осталось от закупок новое в коробке на 2 года, а то по магазинам в город ехать времени нет.
Заранее благодарна
__________________
КосмоSova1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:28
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #5822
Miata
Может быть
 
Аватар для Miata
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 3 988


Девушки, кто учился в 411 школе у Витько Натальи Викторовны?
Расскажите, пжлста, что она за человек и учитель.

И, возможно, кто-то из ваших детей учился в 415 у Плешковой Екатерины Евгеньевны? Сейчас она набирает 1 класс в 567 школе. Буду рада и о ней узнать хоть что-нибудь.

Спасибо!
До набора в 1 класс меньше недели, помогите определиться
__________________

Галина и Полина 27/08/2005
Miata is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:20
ответ для Miata , на сообщение « Девушки, кто учился в 411 школе у... »
  #5823
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Девушки, кто учился в 411 школе у Витько Натальи Викторовны?
Расскажите, пжлста, что она за человек и учитель.

Спасибо!
До набора в 1 класс меньше недели, помогите определиться
Галь, что-то ты поздно интересуешься. В 411й школе УЖЕ ого-го очередь, мне сейчас мамочка одна написала, что она сегодня записалась в тетрадочку 45й... А я вообще не записалась, мы сегодня курсы пропустили, а видимо именно там всё и происходило...

Вот только даёт ли что-то эта очередь? Мне кажется, всё равно у всех уже личная договорённость с выбранными учителями, а все остальные попадут в В класс...
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:39
ответ для Valita , на сообщение « Галь, что-то ты поздно интересуешься.... »
  #5824
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Валентина, тетрадочка, мне кажется, это успокоение особо паникующих родителей, которые еще и в ночи будут дежурить Уж не знаю, что из этого получится. Мы там записаны, но это все неизвестно чем закончится...
С учителями там никаких договоренностей нет ,учителя открещиваются от участия в формировании классов (лукавят, мне кажется, но договариваться отказываются ) Только успокаивают ,что все попадут в школу и что они сделают максимум возможного, чтобы пожелания по учителям были учтены.
Я только тихо надеюсь, что в В класс не попаду из-за антипатии учительницы к моей неудобной дочке
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:50
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #5825
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Девы, срочно нужен хороший детский стоматолог, чтоб "не больно и с мультиками"! Посоветуйте, где такого взять,а? Спасайте, пупса моя старшая мучается. Хотелось бы завтра съездить.
__________________
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:57
ответ для Nastasia , на сообщение « Девы, срочно нужен хороший детский... »
  #5826
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Девы, срочно нужен хороший детский стоматолог, чтоб "не больно и с мультиками"! Посоветуйте, где такого взять,а? Спасайте, пупса моя старшая мучается. Хотелось бы завтра съездить.
Дункан или Маг у нас в новом это если не лечить а вырывать( на моей проверенно)
__________________
У меня три дочи
Клуся 12.07.05 Маланя 24.11.10 Софьюшка 11.02.12
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:16
ответ для Nastasia , на сообщение « Девы, срочно нужен хороший детский... »
  #5827
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Валентина, тетрадочка, мне кажется, это успокоение особо паникующих родителей, которые еще и в ночи будут дежурить Уж не знаю, что из этого получится. Мы там записаны, но это все неизвестно чем закончится...
С учителями там никаких договоренностей нет ,учителя открещиваются от участия в формировании классов (лукавят, мне кажется, но договариваться отказываются ) Только успокаивают ,что все попадут в школу и что они сделают максимум возможного, чтобы пожелания по учителям были учтены.
Я только тихо надеюсь, что в В класс не попаду из-за антипатии учительницы к моей неудобной дочке
Ой, хотелось бы в это верить...
А в В класс никто не хочет. Во всяком случае не встречала живого человека, который бы сказал, что хочет пойти в этот класс. Все к Марининой или к Витько метят...



Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Девы, срочно нужен хороший детский стоматолог, чтоб "не больно и с мультиками"! Посоветуйте, где такого взять,а? Спасайте, пупса моя старшая мучается. Хотелось бы завтра съездить.
Вряд ли помогу с ответом, но просто сегодня в прейскуранте клиники "Здоровье для всех" (в Ломоносове которая) прочитала, что у них по стоматологии есть услуга "Уговаривание ребёнка на лечение (30мин.) - 200р.".
Ща ссыль найду... Вот: http://medcentr.org/stomatologichesk...gi___terapiya/
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:22
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #5828
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


А вообще про зубки... Если кому надо вырвать зуб ОЧЕНЬ рекомендую Фадина Дмитрия Владимировича!!! Сегодня зуб мудрости рвала - я прям в счастье от него вышла. И позитива море от него, и не больно вообще (ни укол, ни вырывание, ни потом ). Это я третий мудрый зуб рвала, есть с чем сравнивать...

Работает в Ломоносовской ЦРБ (график не знаю, сегодня до 14.00 по живой очереди принимал - мы так и пошли, стоимость 500р.).
И в клинике "Здоровье для всех". Там ценник другой, я думаю. Но зато можно записаться.
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:28
ответ для Valita , на сообщение « Галь, что-то ты поздно интересуешься.... »
  #5829
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
В 411й школе УЖЕ ого-го очередь, мне сейчас мамочка одна написала, что она сегодня записалась в тетрадочку 45й... А я вообще не записалась, мы сегодня курсы пропустили, а видимо именно там всё и происходило...

Вот только даёт ли что-то эта очередь? Мне кажется, всё равно у всех уже личная договорённость с выбранными учителями, а все остальные попадут в В класс...
Я думаю, что дает. Вот, к примеру, если у меня нет договоренности с учителем, а заявление я подам 10-ая или 18-ая, а моего ребенка "определят" в класс "В" - я пойду выяснять, почему так. Если же я подам заявление 55-ой,мне просто скажут, что классы "А" и "Б" были сформированы из детей, чьи родители подавали заявления передо мной.
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:42
ответ для Еремея , на сообщение « Дункан:love: или Маг у нас в новом это... »
  #5830
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Еремея Посмотреть сообщение
Дункан или Маг у нас в новом это если не лечить а вырывать( на моей проверенно)
А Дункан - это что и где? Я надеюсь, нам не рвать, а лечить... хотя это уж как врач скажет.
Nastasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena