СДВГ. Что с этим делать? - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 00:43
ответ для Actimel , на сообщение « отправьте папу! за что два-то? за... »
  #5061
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Actimel Посмотреть сообщение
отправьте папу! за что два-то? за состояние здоровья?
Его сначала желательно найти.
оказхывается, было 2 двойки до даты выдачи справки. Но ладно, поставили 3, хотя, по мне, лучше б вообще не аттестовали!
Диагноз? Обследования в связи со сколиозом 2 степени, это если кратко. Очень быстрое (за пол-года) развитие сколиоза-это очень не хороший признак...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:51
ответ для Nataijal , на сообщение « Его сначала желательно найти.:)) ... »
  #5062
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Его сначала желательно найти.
оказхывается, было 2 двойки до даты выдачи справки. Но ладно, поставили 3, хотя, по мне, лучше б вообще не аттестовали!
Диагноз? Обследования в связи со сколиозом 2 степени, это если кратко. Очень быстрое (за пол-года) развитие сколиоза-это очень не хороший признак...
К Левину на Полетихническую 15 сходите, забудете про сколиоз-пока не поздно. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=391422
Моему пацану расправили спинку, сейчас много стал спортом заниматься. Но всё равно думаю, надо сходить, поправить хотя бы шейку ему,потому как корректировать надо в динамике.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:41
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #5063
Лиз@
Активный участник
 
Аватар для Лиз@
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 549


Помогите пожалуйста! Нет сил больше терпеть!!!!!!!!!!! Кто умеет красиво и грамотно писать . Хочу написать в комитет образования, в отдел по защите прав детей, президенту и т.д. об отношение к ребенку в школе.
Лиз@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:01
ответ для Лиз@ , на сообщение « Помогите пожалуйста! Нет сил больше... »
  #5064
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Лиз@ Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Нет сил больше терпеть!!!!!!!!!!! Кто умеет красиво и грамотно писать . Хочу написать в комитет образования, в отдел по защите прав детей, президенту и т.д. об отношение к ребенку в школе.
Напишите сначала нам, как умеете. Коллективный разум- сила
Куклатаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:15
ответ для Лиз@ , на сообщение « Помогите пожалуйста! Нет сил больше... »
  #5065
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Лиз@ Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Нет сил больше терпеть!!!!!!!!!!! Кто умеет красиво и грамотно писать . Хочу написать в комитет образования, в отдел по защите прав детей, президенту и т.д. об отношение к ребенку в школе.
интересно,после введения инклюзивного образования, сколько потом будут писать президенту. У меня например сам ребенок хочет писать президенту насчет школы.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:38
ответ для Лиз@ , на сообщение « Помогите пожалуйста! Нет сил больше... »
  #5066
Милина
Частый гость
 
Аватар для Милина
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Лиз@ Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Нет сил больше терпеть!!!!!!!!!!! Кто умеет красиво и грамотно писать . Хочу написать в комитет образования, в отдел по защите прав детей, президенту и т.д. об отношение к ребенку в школе.
Плохое отношение конкретно школы-учителей или в школе с дугими детьми?
Обозначте проблему.Правильно написали"Коллективный разум-сила."
Милина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:59
ответ для Лиз@ , на сообщение « Помогите пожалуйста! Нет сил больше... »
  #5067
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Лиз@ Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Нет сил больше терпеть!!!!!!!!!!! Кто умеет красиво и грамотно писать . Хочу написать в комитет образования, в отдел по защите прав детей, президенту и т.д. об отношение к ребенку в школе.
Будет просто прекрасно, если вы для начала опишете ситуацию. Потому что из ваших слов видны только эмоции, но никак не факты. Вполне вероятно, что мы вам поможем. Но факты, факты!!! А "писать об отношениИ к ребенку в школе" - это "если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"
(Я пару раз писала, схему представляю себе, но нужна жесткая аргументация, а не всплеск эмоций.)
В Уставе школы есть пункт о психологическом комфорте учащихся и индивидуальном подходе?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:01   #5068
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
К Левину на Полетихническую 15 сходите, забудете про сколиоз-пока не поздно. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=391422
Моему пацану расправили спинку, сейчас много стал спортом заниматься. Но всё равно думаю, надо сходить, поправить хотя бы шейку ему,потому как корректировать надо в динамике.
Спасибо. Мы только что сходили к остеопату, она принимала на дому, живет в дру7ом городе... Пока, как мне видится, получше стало. Но координаты я записала, еще бы телефончик...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:10
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #5069
Лиз@
Активный участник
 
Аватар для Лиз@
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 549


Прочитала Устав, ничего похожего не нашла((( Попробую начать. Мой сын во втором классе .
Претензии администрации начались в самом начале первого класса. Очень шумный, мешает на уроке,на переменах неадекватен и т.д.Сначала я просила пожалуйста уделите ему чуть больше внимания, носила литературу,говорила что , если ему" приказывать" , то будет обратный эффект, чтобы всё время был при деле и т.д. и т.п. . Просила помощи в РОНО. Была общая встреча я, кл. руководитель, завуч. Не дергали его неделю., потом опять. Потом вызвали в местную администрацию ( с подачи директора) и попросили уйти из школы (чтобы он понял что это наказание и станет себя сразу вести по другому). Мы не ушли, так как шило на мыло не хотелось. На любое его действие, кл. рук-ль пишет докладную директору(встал на уроке, выкрикивал с места, подрался на перемене, разлил воду у кулера,...) Директор гиперактивных детей просто ненавидит, считает что я не воспитываю сына, причем на одной встрече говорит, что ребенок забит родителями и в школе отрывается, на следующей, что всё ему дозволено... Я бы давно ушла из этой школы (бывший психолог этой школы, мне говорила бегите отсюда), но туда куда я хочу пока никак не попасть, а просто куда-то не хочу. Поэтому решила написать всем кому можно, чтобы как то изменить ситуацию.
Лиз@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:57
ответ для Лиз@ , на сообщение « Прочитала Устав, ничего похожего не... »
  #5070
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Лиз@ Посмотреть сообщение
Прочитала Устав, ничего похожего не нашла((( Попробую начать. Мой сын во втором классе .
Претензии администрации начались в самом начале первого класса. Очень шумный, мешает на уроке,на переменах неадекватен и т.д.Сначала я просила пожалуйста уделите ему чуть больше внимания, носила литературу,говорила что , если ему" приказывать" , то будет обратный эффект, чтобы всё время был при деле и т.д. и т.п. . Просила помощи в РОНО. Была общая встреча я, кл. руководитель, завуч. Не дергали его неделю., потом опять. Потом вызвали в местную администрацию ( с подачи директора) и попросили уйти из школы (чтобы он понял что это наказание и станет себя сразу вести по другому). Мы не ушли, так как шило на мыло не хотелось. На любое его действие, кл. рук-ль пишет докладную директору(встал на уроке, выкрикивал с места, подрался на перемене, разлил воду у кулера,...) Директор гиперактивных детей просто ненавидит, считает что я не воспитываю сына, причем на одной встрече говорит, что ребенок забит родителями и в школе отрывается, на следующей, что всё ему дозволено... Я бы давно ушла из этой школы (бывший психолог этой школы, мне говорила бегите отсюда), но туда куда я хочу пока никак не попасть, а просто куда-то не хочу. Поэтому решила написать всем кому можно, чтобы как то изменить ситуацию.
Написала в личку.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena