Сложная перепланировка 2-шки в 3-шку. Нужны Ваши советы! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 20:40   #11
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Понятно, я думала вы каждому ребенку по комнате. На двоих мальчиков 22 м. это нормально. Но гардеробную я бы все равно увеличила. У нас на семью из 3х человек гардеробная 6 м.кв.- в самый раз, но можно было бы и побольше. Зато, за счет этого нет нагромождения огромных шкафов в комнатах и поэтому не надо большой метраж спален. Комодиками обходимся. У нас гардеробной тоже раньше не было, так теперь нарадоваться не можем - так удобно.
это радует!!! тут возможно не совсем понятны размеры, но наша гардеробная в данном варианте получается около семи. Значит, должно хватить!!!)))
__________________
Лори is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:54
ответ для Лори , на сообщение « Сложная перепланировка 2-шки в 3-шку.... »
  #12
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Лорик, есть складывающиеся перегородки, не стеклянные, кожаные, либо из аналогичных материалов, самых различных расцветок. Может, их рассмотреть в прихожую? Они дешевле стеклянных и их можно складывать и раздвигать на любую удобную тебе ширину. Направляюшие "топятся" в пол и потолок, перепадов с уровнем пола не будет, стеклянные тоже так можно сделать. Стеклянные сдвижные перегородки будут ограничивать тебя шириной полотна, при высоте потолка 3 м ширина полотна должна быть не менее 50, а лучше 60 см (для закаленных стекол).
Деви is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:03
ответ для Лори , на сообщение « это радует!!!:support: тут возможно не... »
  #13
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
это радует!!! тут возможно не совсем понятны размеры, но наша гардеробная в данном варианте получается около семи. Значит, должно хватить!!!)))
гардеробная 7 метров, просто мечта
поздравляю с покупкой
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:20
ответ для Лори , на сообщение « Сложная перепланировка 2-шки в 3-шку.... »
  #14
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Ларис, мнекажется перегородка в виде такого стеллажа прозрачного, и проход с обеих его сторон. Ну и там безделушки всякие ( и пылища :-) ). Комнаты не посмотрела, сама понимаешь - то одних разнимаю, то других...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:16
ответ для Лори , на сообщение « Сложная перепланировка 2-шки в 3-шку.... »
  #15
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Есть еще варианты раздвижных стеклянных перегородок, у которых в раздвинутом состоянии одна створка может работать как дверь
Деви is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:20
ответ для Лори , на сообщение « это радует!!!:support: тут возможно не... »
  #16
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
это радует!!! тут возможно не совсем понятны размеры, но наша гардеробная в данном варианте получается около семи. Значит, должно хватить!!!)))
Это хорошо Да, на плане не понятно...
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:31   #17
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
Есть еще варианты раздвижных стеклянных перегородок, у которых в раздвинутом состоянии одна створка может работать как дверь
Танюш, у нас уже планируется подобная перегородка в другом месте, между кухней и лоджией:


такая:



Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
гардеробная 7 метров, просто мечта
поздравляю с покупкой
спасибо!
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Ларис, мнекажется перегородка в виде такого стеллажа прозрачного, и проход с обеих его сторон. Ну и там безделушки всякие ( и пылища :-) ). Комнаты не посмотрела, сама понимаешь - то одних разнимаю, то других...
Наташа) Эту идею активно продвигает мой муж! а мне кажется, что будет не комфортно - тк в этом случае в проходе между стеной и стеклянной перегородкой/стеллажем будет просматриваться кухонный остров, середина кухни. от самого входа. Мне не хочется
__________________
Лори is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:57   #18
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Танюш, у нас уже планируется подобная перегородка в другом месте, между кухней и лоджией


такая:




спасибо!

Наташа) Эту идею активно продвигает мой муж! а мне кажется, что будет не комфортно - тк в этом случае в проходе между стеной и стеклянной перегородкой/стеллажем будет просматриваться кухонный остров, середина кухни. Мне не хочется
Лори,я правильно поняла, это теплая перегородка, в алюминиевом профиле, т.к. выход на лоджию? Внутри квартиры можно другую, более хрупкую и изящную поставить, вариантов много таких перегородок, в зависимости от системы парковки полотен, вот здесь, к примеру, http://casma.ru/razdvizhnye_dveri
А мне что-то не очень стена-стеллаж напоминает музейную витрину. Но это мое ИМХО, я просто на них насмотрелась, у нас много заказов из музеев было
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:47
ответ для Лори , на сообщение « Сложная перепланировка 2-шки в 3-шку.... »
  #19
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Лорики!!! Как же я за вас рада!!!

Мне кажется, что здесь уже одна девушка выкладывала такую же планировку и ей надавали кучу советов.
Поробую поискать.
КревеTка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:46
ответ для КревеTка , на сообщение « Лорики!!! Как же я за вас рада!!! ... »
  #20
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
Лорики!!! Как же я за вас рада!!!

Мне кажется, что здесь уже одна девушка выкладывала такую же планировку и ей надавали кучу советов.
Поробую поискать.
Спасибо, дорогая!! Буду очень-преочень рада! интересно посмотреть, как уже решали этот вопрос. Поищу тоже...
__________________
Лори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, планировка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena