стррррашно - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:47
ответ для Lo-Li , на сообщение « Ааа, я тоже так думала :)):)) "второго... »
  #21
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Ааа, я тоже так думала "второго будем усыновлять.....чччерт, почему мы первого не усыновили?"

Автор, вы посмотрите как жирафы, коровы рожают, вам ваши роды цветочками покажутся
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:55
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #22
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
срок 37-38 недель, скоро рожать,страшно, просто ппц)))
девочки, как вы боролись со своими страхами накануне, как все начиналось, ну и вообще?))))
поделитесь, пожалуйста)
Я родила только когда пошла уже 41 неделя и уже ничего не боялась. Хотелось только поскорее избавиться от огромного живота и получить на руки скорее свою доченьку
Страх родов перебивала мыслями о том, что главное - это слушать врача и акушерку, делать что говорят и тогда всё произойдёт быстрее и без последствий насколько это возможно

Всё будет хорошо!
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:22
ответ для Lagufka , на сообщение « а не было страхов. вообще. Об раза!!!... »
  #23
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а не было страхов.
+1.

Первые роды на 38 недели - воды отошли и в РД сразу поехали . Вообще испугаться не успела.
Вторые роды - в 40 недель. Боялась конечно немного, но чаще мысли были - скорей бы уж...)
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:24
ответ для kollontai , на сообщение « вторых родов боюсь больше первых... »
  #24
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вторых родов боюсь больше
первых вообще не боялась
А вот это точно

Наверное если решусь на третьего - бояться начну как забеременею.
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:26
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #25
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мне было не страшно. а наоборот хотелось чтоб поскорей началось и посмотреть кто там ))
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:29
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #26
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


на таком сроке я думала: скорее бы уже родить))) а боялась я когда забеременела и поняла, что выход у плода только один
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:33
ответ для Sol-O , на сообщение « Тоже было рожать страааашноооо:001:... »
  #27
Fiesta
Активный участник
 
Аватар для Fiesta
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: У подводной лодки
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Поэтому когда начались схватки, я стала радостно наматывать круги по коридору ДО с песенкой "мы рожаем, мы рожаем, наконец-то мы рожаем"
Позитивненько
__________________
Fiesta is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:42
ответ для Lagufka , на сообщение « а не было страхов. вообще. Об раза!!!... »
  #28
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а не было страхов. вообще. Об раза!!!
Все будет хорошо. Скоро увидите своего карапуза

В первый раз была на ДО. Там и начались схватки.
Во второй раз воды отошли дома. вызвали такси, поехали в РД.
ППКС
только у меня наоборот в первые воды отошли, во вторые на ДО была
У меня только нетерпение было большое.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:45
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « стррррашно »
  #29
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


не боялась вообще, роды воспринимаю как праздник (оно ведь так и есть - День Рождения, однако ), так что в родильное прихожу радостной и счастливой, чего там бояться-то? Боли? Ну так на всякий пожарный есть ЭА. Страх за ребенка? Так паника только во вред, главное быть спокойной и внимательно слушать акушерку, а не сходить с ума и делать ошибки, за которые потом придется долго и дорого платить. Так что правильный настрой - половина успеха
***
вот недавно вернулась из РД, так что по свежим воспоминаниям - на ДО, начались схватки, интервал сразу 4 минуты, потом не считала, но явно сокращался, вызываю врача, сама гуляю радостно по коридорам (успевая попутно учить уму-разуму гуляющих там же первородок, стремящихся усесться на пятую точку), приходит врач, и, глядя на мою довольную физиономию, с сомнением заявляет, что похоже я еще не в родах, и очень фигеет, обнаружив на кресле полное раскрытие (в родильное шли весело и со смехом туда ввалились, но там уж врач сразу сказала, что тут полное, максимум через час рожаем, дабы не вызывать смущение в умах, привыкших к несколько иному поведению; они, правда, все равно офигели - что с полным, да пешком). Так что еще раз - роды - это праздник, и если воспринимать их именно так, то так оно и будет
__________________
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:50   #30
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
не боялась вообще, роды воспринимаю как праздник (оно ведь так и есть - День Рождения, однако ), так что в родильное прихожу радостной и счастливой, чего там бояться-то? Боли? Ну так на всякий пожарный есть ЭА. Страх за ребенка? Так паника только во вред, главное быть спокойной и внимательно слушать акушерку, а не сходить с ума и делать ошибки, за которые потом придется долго и дорого платить. Так что правильный настрой - половина успеха
***
вот недавно вернулась из РД, так что по свежим воспоминаниям - на ДО, начались схватки, интервал сразу 4 минуты, потом не считала, но явно сокращался, вызываю врача, сама гуляю радостно по коридорам (успевая попутно учить уму-разуму гуляющих там же первородок, стремящихся усесться на пятую точку), приходит врач, и, глядя на мою довольную физиономию, с сомнением заявляет, что похоже я еще не в родах, и очень фигеет, обнаружив на кресле полное раскрытие (в родильное шли весело и со смехом туда ввалились, но там уж врач сразу сказала, что тут полное, максимум через час рожаем, дабы не вызывать смущение в умах, привыкших к несколько иному поведению; они, правда, все равно офигели - что с полным, да пешком). Так что еще раз - роды - это праздник, и если воспринимать их именно так, то так оно и будет
простите меня.но я так завидую!боюсь до того что парализует от страха,мне кажется впаду в истерику и все!что с обой делать?просто крик души.......
Анжелика777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena