***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 17:05
ответ для Ola_M , на сообщение « У нас-то другой опыт нарушений:)) после... »
  #1381
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
У нас-то другой опыт нарушений после такого и фенибут благом кажется
А я к фенибуту хороо отношусь, правда.
Оль, а щас как Полинка спит?
Koshka Vi is offline  
Старый 25.03.2012, 17:36   #1382
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
А я к фенибуту хороо отношусь, правда.
Оль, а щас как Полинка спит?
Сейчас хорошо, ттт. Её в последний раз срывало прошлой зимой, когда я на работу вышла, но с фенибутом быстро справились
Она нам тогда вообще по полной программе выдала, в течение месяца каждую неделю новая болезнь, и все что-то новенькое Мы тогда и неотложку вызывали, и общий наркоз освоили, и два курса антибиотиков... Ну и без неврологии не обошлось, естественно, я уже хотела работу бросать
Ola_M is offline  
Старый 25.03.2012, 19:58
ответ для Ola_M , на сообщение « Сейчас хорошо, ттт. Её в последний раз... »
  #1383
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Сейчас хорошо, ттт. Её в последний раз срывало прошлой зимой, когда я на работу вышла, но с фенибутом быстро справились
Она нам тогда вообще по полной программе выдала, в течение месяца каждую неделю новая болезнь, и все что-то новенькое Мы тогда и неотложку вызывали, и общий наркоз освоили, и два курса антибиотиков... Ну и без неврологии не обошлось, естественно, я уже хотела работу бросать
Жуть какая
Хорошо, что справились.
Koshka Vi is offline  
Старый 27.03.2012, 22:49
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Хм. У нас нарушения сна, как были, так... »
  #1384
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Хм. У нас нарушения сна, как были, так и остались. Раз 10 за ночь Гох вскакивает, болтает, просит укрыть и прочее. Я просто думаю, чем может помочь невролог?
Мы все жрали. Фенибут, баю-бай, диакарб, аспаркам, глицин, гомеопатию тоннами, валериану хель (вот где жесть жестчайшая).
Наша тема с моей младшенькой.
Но я это... кукушка... не пойду ни к каким врачам, свои нервы дороже)))

А вообще, здравствуйте, девочки. Сто лет сюда не заглядывала.
На футбол Дрюню отдала. Еще на права сдала и машинку купила. Б/у, в кредит, но довольная))))
Марик is offline  
Старый 27.03.2012, 23:22
ответ для Марик , на сообщение « Наша тема с моей младшенькой. Но я... »
  #1385
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Мариша - молодчина!!!!!
Дрюне футбол нравится?
Я тоже уже в думках куда с хоккея уходить... футбол явно не наше плаванье тоже единоборства? Ыыы...
Endocrynolog is offline  
Старый 27.03.2012, 23:41
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Мариша - молодчина!!!!! Дрюне футбол... »
  #1386
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мариша - молодчина!!!!!
Дрюне футбол нравится?
Я тоже уже в думках куда с хоккея уходить... футбол явно не наше плаванье тоже единоборства? Ыыы...
Дрюня от футбола в полном восторге. Мы ходим на манеж с вечнозеленым покрытием. Цена смешная - 1000 р в месяц. 2 раза в неделю. Через год особо талантливых переводят в школу "Зенит" на полное обеспечение, то есть не только обучение, но и форма, обувь, сумки и тп бесплатно, занятия уже 3 раза в неделю и по 1,5-2 часа. Не знаю, попадет ли мой. Если да, то хорошо, нет - расстраиваться не буду, оставим все как есть, не всем же в Аршавины идти)))

И на единоборства просится. Тоже думаю.
А мелкая хочет на танцы и фигурное катание.
Все бы ничего, да у нас в районе занятия днем. А я-таки думаю на работу выходить официально. А это значит без халявы, и днем уже не убежишь.

И еще хочу Дрюню на следующий год в логосад отправить. Всех врачей прошли, теперь ждем комиссии.

Как-то так.
Марик is offline  
Старый 31.03.2012, 23:05   #1387
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Мы были на выставке Лего в музее Игрушки.
Из чего я сделала вывод, что правильно делаю, что пока не вожу Гоху по культурным местам
Но мне понравилось.

А еще в метро произошел неприятный инцидент. Мы проходили (точнее первым шел Гох) через первый турникет, где широкие стеклянные ворота, и как раз когда Гох начал проходить через турникет, в обратном направлении решила ломануться через него же какая-то .... неумная женщина. Ворота на такую наглость среагировали логично. Захлопнулись. И хорошо прихлопнули, проходящего через них Гоха. Со всей дури.
Реакция моя запоздала. Ворота я разжала на секунду позже. Пострадал висок. Гох поорал и вроде забыл. А я сижу и жду, чего будет завтра. Не хотелось бы сотрясения. Сначала зрачки были широкими (мне так показалось), щас вроде обычные.

И еще я поняла, что в критических ситуациях у меня ступор наступает. Все действительно видишь как в замедленной съемке и действуещь с запозданием.

Тетенька эта неразумная, надо отдать ей должное, стояла рядом и извинялась, с причитаниями, "да что же это за ворота такие" (ага!), а я на нее рявкнула типа "уйдите с глаз моих"
Потом подошел милиционер и предложил зафиксировать происшествие. Я спросила, что это даст, на что он ответил, ну как хотите, но тетеньку пожурил.

Испугалась я здорово. Гох тоже.

Вот такой вот насыщеннный получился день.
Koshka Vi is offline  
Старый 01.04.2012, 10:04
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Мы были на выставке Лего в музее... »
  #1388
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Убила бы тетеньку Ребенка по ее милости прихлопнуло Вика,все таки стоило зафиксировать-мое ИМХО. Конечно,времени на это ушло бы сколько-то(не думаю,что мало),но тетеньке бы урок был покруче,чем "пожурил милиционер".
Гоху @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы все было в порядке!
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 01.04.2012, 20:29
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Мариша - молодчина!!!!! Дрюне футбол... »
  #1389
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мариша - молодчина!!!!!
Дрюне футбол нравится?
Я тоже уже в думках куда с хоккея уходить... футбол явно не наше плаванье тоже единоборства? Ыыы...
что малому не нравиться??? ни футбол ни плавание ни хоккей?
UserKat is offline  
Старый 01.04.2012, 22:22   #1390
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Да уж Вика.. история...
Света, а может с нами на горные лыжи? это для индивидуалистов те, кто не очень любит командный спорт ну и лошадки опять же..
Мячик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena