Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 955 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:00   #9541
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Как я счастлива! Надежда умирает последней.
А были мы не в Турции, на Кипре. Отель St Raphael...
TatyaNochka is offline  
Старый 05.04.2012, 15:06
ответ для Ulitka , на сообщение « Тогда Zena Resort тоже вычеркивайте. ... »
  #9542
Наталья К
Мега-элита
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Тогда Zena Resort тоже вычеркивайте.
Хороший отель, но территория не очень большая, и вход в море - не мелкая галька точно.
Спасибо!
Наталья К is offline  
Старый 05.04.2012, 15:11   #9543
Наталья К
Мега-элита
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Тогда предложение по Меласу снимаю - там как раз мелко. Сама от него из-за этого отказалась. Для себя (с такими же требованиями) смотрела отели в Кемере (пос.Чамьюва и Гейнюк. В принципе мы и в Кирише нормально в воду входили, но там галька уже покрупнее, как и в Текирова), Лара-Кунду - там вход по песку, и глубина тоже быстро нарастает. Венецию можно глянуть у Пегаса или Анекса, Кремлин-Топкапы...дети пищат, но на любителя, поэтому тут ничего советовать не буду (у Пегаса в поисковике они в Белеке - ну, там по карте видно, что Кунду уже на границе между Анталией и Белеком). Сиде - в районе поселка Титрагеель (кажется, правильно название написала). Там у Мосов было очень интересное предложение по отелю Синтопия Блу вилладж Севен Сиз. В принципе можно еще Гранд престиж посмотреть (но он не совсем на пляже)...Блу Вотерз, видимо, уже дороже получится. Ну, и Туркуаз опять же...но он ближе к Соргуну, и там есть камни на входе, но, вроде, их расчищают.
Как-то так...

Наверное, дальше в сторону Аланьи тоже есть, что глянуть, но у меня ограничения по трансферу - ребенка в автобусах укачивает.
Спасибо! Вы так много знаете, а я в Турции не была и еду туда только из-за внуков, я больше люблю экскурсии, а пляж для меня противопоказан.
Наталья К is offline  
Старый 05.04.2012, 15:23
ответ для Кунёк , на сообщение « Моему было 1,5 года и как раз лезли... »
  #9544
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Кунёк Посмотреть сообщение
Моему было 1,5 года и как раз лезли клыки, поэтому ели мы проблемно, НО накормить можно вообще без проблем! На завтрак ели и омлет, и яйца, и блинчики... На обед обычно лопал тушеные овощи с мясом, котлетками... А на ужин традиционно куриную ножку Так и катали его в коляске с ножкой в руке Усидеть в ресторане сына не мог А если малыша ничего не беспокоит, так вообще проблем с питанием нет Езжайте смело!

Добавлю, что брали с собой банку детского молока сухого нестле, сына пил его на ночь. Еще брала кашу гречневую нестле, ею спасались, когда с аппетитом были проблемы.
про молоко тоже подумала)))

так, блинчики не равновасто ль? они ж жареные

детского стола яранее не видала....просто наверно не смотрела.

При нашей разнице у дочек в возрасте
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 05.04.2012, 15:31
ответ для Время Веры , на сообщение « про молоко тоже подумала))) так,... »
  #9545
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
про молоко тоже подумала)))

так, блинчики не равновасто ль? они ж жареные

детского стола яранее не видала....просто наверно не смотрела.

При нашей разнице у дочек в возрасте
вы смотрите не детский стол (в Турции часто детским столом именуется картошка фри и сосиски), а диетический стол. именно там все варенное, без соусов и специй.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 05.04.2012, 15:35
ответ для Время Веры , на сообщение « про молоко тоже подумала))) так,... »
  #9546
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
так, блинчики не равновасто ль? они ж жареные
Ну не знаю... мой лопал Тем более, если очень хочется, то можно Это же и для ребенка отпуск
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline  
Старый 05.04.2012, 15:45
ответ для Кунёк , на сообщение « Ну не знаю... мой лопал :)) Тем более,... »
  #9547
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Чегой-то мне все тоскливее становится, как читаю этот топик. Никто Вояж Белек не берет. А мне чегой-то показалось, что он классный. Неужели мы зря столько денег в него вбухали?
Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Это да!
А, когда идет речь об отелях типа Вояж Белека, есть еще волшебное слово "бюджет".
Ага. Бюджет это главное.
Если бы мне кто подкинул на отдых, то я бы в вояж с превеликим удовольствием.
Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за поддержку, а то я уже на воду дую. В прошлый раз тоже начиталась отзывов, выбрала дорогущий отель, а оказалось... Ни в море толком не искупаться, ни вкусностей всяких поесть. Одни понты... А знала, что в следующем году отдыха не получится из-за второго ребеночка. Вот я себя корила... Так денег было жалко... И вот теперь боюсь, что опять ...
В каком отеле были?
Рио-Рита is offline  
Старый 05.04.2012, 15:51   #9548
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Я вот повыше написала, на Кипре, St Raphael. Я пока еще не освоила полностью как отвечать на этом сайте, поэтому не всегда получается с цитатами...
TatyaNochka is offline  
Старый 05.04.2012, 15:55
ответ для TatyaNochka , на сообщение « Я вот повыше написала, на Кипре, St... »
  #9549
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Я вот повыше написала, на Кипре, St Raphael. Я пока еще не освоила полностью как отвечать на этом сайте, поэтому не всегда получается с цитатами...
Под сообщением, которое хотите процитировать зеленым шрифтом слово "цитировать". Жмете на него. Открывается окно с цитируемым сообщением. Там пишете свой ответ.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 05.04.2012, 15:56
ответ для Кунёк , на сообщение « Ну не знаю... мой лопал :)) Тем более,... »
  #9550
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Тогда предложение по Меласу снимаю - там как раз мелко. Сама от него из-за этого отказалась. Для себя (с такими же требованиями) смотрела отели в Кемере (пос.Чамьюва и Гейнюк. В принципе мы и в Кирише нормально в воду входили, но там галька уже покрупнее, как и в Текирова), Лара-Кунду - там вход по песку, и глубина тоже быстро нарастает. Венецию можно глянуть у Пегаса или Анекса, Кремлин-Топкапы...дети пищат, но на любителя, поэтому тут ничего советовать не буду (у Пегаса в поисковике они в Белеке - ну, там по карте видно, что Кунду уже на границе между Анталией и Белеком). Сиде - в районе поселка Титрагеель (кажется, правильно название написала). Там у Мосов было очень интересное предложение по отелю Синтопия Блу вилладж Севен Сиз. В принципе можно еще Гранд престиж посмотреть (но он не совсем на пляже)...Блу Вотерз, видимо, уже дороже получится. Ну, и Туркуаз опять же...но он ближе к Соргуну, и там есть камни на входе, но, вроде, их расчищают.
Как-то так...

Наверное, дальше в сторону Аланьи тоже есть, что глянуть, но у меня ограничения по трансферу - ребенка в автобусах укачивает.
Ого, сколько информации! А где мелководье может быть в Кемере и Сиде? Галька и даже крупная может быть, но не булыжники...Правда я Сиде рассматриваю район Сегуна и что-то рядом на Т...У меня все же самое главное требование - это зелень, лучше сосновая.

Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Прошу совета бывалых.
Были в Турции много раз,но в этот год мечтается поехать с дочуркой,которой на момент поездки будет1.2
Поэтому мозги в кучу,как и чем кормить,поить.

Дите не аллергичное,сейчас практически рацион полный.Но как там?

Папа настроен скептически,а я хочу НиМагу.

Сос,подскажите!!!!!

Территориально это Алания, 5 зв.
Да не переживайте. Мы в прошлом году ездили с малышом 7-ми месяным и на месяц, вот это проблема была...Все банки везли с собой. За перевес столько заплатили...
Если вы едете в 5*, то смотрите наличие диет стола, там все просто отварное, этим и будете кормить на обед и ужин...Я тогда с этого диет стола набирала в мисочки и относила на кухню. Они мне делали пюре. Но вы же уже без пюре сможете.
Возьмите, на вский случай, несколько только мясных банок, тк рис макароны будут точно.
На завтрак я бы взяла растворимую кашу (я и сейчас ее повезу для своего). На полдники - молоко растворимое + йогурты местные буду покупать...
Главное ехать не в отель 3*. А то мы и там пожили в прошлом году....вот там кормить точно нечем. Там я его только банками кормила.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena