Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 13:51
ответ для pigaliza™ , на сообщение « :046::046::046: »
  #771
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


Алёна Клес is offline  
Старый 26.07.2011, 14:02   #772
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Не удивлюсь, если друг-фотограф тоже начнёт рекламировать подругу-стилиста на разных свадебных ресурсах: "Уважаемые невесты, сам я услугами этого стилиста не пользовался, но очень рекомендую!!!"
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.07.2011, 14:11   #773
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если друг-фотограф тоже начнёт рекламировать подругу-стилиста на разных свадебных ресурсах: "Уважаемые невесты, сам я услугами этого стилиста не пользовался, но очень рекомендую!!!"

ждем показательного выступления
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 26.07.2011, 14:18   #774
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


дело в том, что я уже года 4 как не рекламируюсь) Посмотрите на мой стаж, зайдите ко мне на страничку, гляньте работы и их количество. И сделайте выводы. Мне вряд ли нужна реклама на форуме литл ван))
Здесь мало честных отзывов, народ рекламирует сам себя, создавая левые регистрации, придумывает всякую помойку про конкурентов. Я не люблю эту грязь.
Но для начинающего фотографа и человека с ограниченным бюджетом здесть всё-таки есть шанс найти друг друга.
Алёна Клес is offline  
Старый 26.07.2011, 14:24   #775
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Алёна Клес Посмотреть сообщение
дело в том, что я уже года 4 как не рекламируюсь) Посмотрите на мой стаж, зайдите ко мне на страничку, гляньте работы и их количество. И сделайте выводы. Мне вряд ли нужна реклама на форуме литл ван))
Здесь мало честных отзывов, народ рекламирует сам себя, создавая левые регистрации, придумывает всякую помойку про конкурентов. Я не люблю эту грязь.
Но для начинающего фотографа и человека с ограниченным бюджетом здесть всё-таки есть шанс найти друг друга.
Если фотограф начинающий, то он денег не берет
наличие фотоаппарата с более или менее каким-то объективом, а не плоской мыльницы, не говорит о том, что его обладатель фотограф
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 26.07.2011, 14:36   #776
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


5 свадеб он уже отснял, и это только за этот месяц. Не знаю, что вас так, извините, взбесило, но клиенты остались довольны и отзывы я слышу неплохие.
Алёна Клес is offline  
Старый 26.07.2011, 15:06   #777
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Алёна Клес Посмотреть сообщение
5 свадеб он уже отснял, и это только за этот месяц. Не знаю, что вас так, извините, взбесило, но клиенты остались довольны и отзывы я слышу неплохие.
От клиентов отзывы кажутся более объективными, чем от "друзей фотографа". Но почему-то отзывов клиентов в этой теме нет. Видимо их фотографии ещё пока в обработке, и им нечем восхищаться, а фотографу очень нужны заказы на август-сентябрь, пока не кончился свадебный сезон, правда ведь?
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.07.2011, 15:07   #778
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Если фотограф начинающий, то он денег не берет
наличие фотоаппарата с более или менее каким-то объективом, а не плоской мыльницы, не говорит о том, что его обладатель фотограф

Ну он ведь уже целых 5 свадеб отснял!!! Стаж, однако!!! Пора повышать ценник!!!
Sweetest Perfection is offline  
Старый 26.07.2011, 15:58   #779
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


Я не просто его друг, я стилист с весьма немалым стажем, думаю, моё слово вес имеет. Если вы следите за свадебным делом в Петербурге не только через призму этого сайтика, вам должно быть известно моё имя. И я не стала бы рекомендовать кого-то, не будь я уверена на все сто процентов.
На счёт сезона вы правы, заказы он как раз на свадьбы сейчас набирает.
Я, как и многие, считаю, что неплохо отсняв 5 свадеб, не считая фотосессий, фотографу уже можно выходить на комерческую основу. Должно быть, вы более опытны, не буду спорить. Каковы ваши рекомендации?)))
Алёна Клес is offline  
Старый 26.07.2011, 16:05   #780
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Алёна Клес Посмотреть сообщение
Я не просто его друг, я стилист с весьма немалым стажем, думаю, моё слово вес имеет. Если вы следите за свадебным делом в Петербурге не только через призму этого сайтика, вам должно быть известно моё имя. И я не стала бы рекомендовать кого-то, не будь я уверена на все сто процентов.
На счёт сезона вы правы, заказы он как раз на свадьбы сейчас набирает.
Я, как и многие, считаю, что неплохо отсняв 5 свадеб, не считая фотосессий, фотографу уже можно выходить на комерческую основу. Должно быть, вы более опытны, не буду спорить. Каковы ваши рекомендации?)))
Мы посредством этого , как вы выразились, сайтика узнали о вас прекрасно.
Так что ваше слов тут вес не имеет
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena