@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 15:43   #5081
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Миррчик, ну почему же зря.... Помнишь, как ты мне писала, что я не хочу работать, что многого хочу от родителей... Меня тогда тоже очень ранили твои слова. Я два дня плакала. Но мнения у людей разные, разные взгляды на жизнь. И иногда полезно выслушать чужое мнение, хоть и больно. Все равно ты останешься при своем.

Мне папа всю Б говорил, что ему нужен только внук, что бабы надоели. Я хоть и понимала, что это лишь слова, но нервировало ужасно. Осбенно, когда твердят об этом ежедневно. Поэтому как узнала, что мальчик, сразу папу обрадовала. Но, думаю, внучку он бы любил не меньше. Сейчас вот требует опять второго и только внука.

Беременные все ранимые, тревожные, не всегда адекватные. Конечно, нужна поддержка. Постарайся успокоиться. Ведь тонус обычно от нервов. Сейчас тебе главное доносить и чтоб ребеночек родился здоровым.
Всё Юль понимаю, просто запрессовали можно сказать. Я про семью. Причем каждый звонит, чтобы гадость какую-нибудь сказать. Тут позвонил двоюродный Димин брат и вместо поздравлений начал про ребенка гадости говорить, что если не распишемся ублюдком будет и прочее. Я сильно расстроилась. Вчера сидели думали, что может и правда расписаться, хотя уже предварительно решали, что потом это сделаем. Я нормальную свадьбу хотела. С пузом замуж не совсем по мне. Да и с такой грудью (капец какая размером уже) я не в одно платье не влезу.
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 15:44   #5082
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Привет). Видимо может реально кишечник такое творил, но тишина. На узи видела, что вертелась. Жду шевелюшек). еще с шеей проблемы. Вчера к специалисту ходили. Он сказал, что головные боли и бессонница у меня от этого. Спрашивал от недосыпов еще нервы не шалаят. Это наш друг, я промолчала.


Девочки, просто Дима старший из братьев. Отец далеко не последний человек в городе. Когда Дима ему сообщил, что похоже девочка, то пауза была на минуту не меньше. Потом была фраза "ну, ладно. пусть будет девочка." Он с самого начала прессовал, когда внука родим. Наследника. Я и сама хотела мальчика, а тут еще и такое. Я сильно распереживалась. У Димы с отцом отношения итак не самые лучшие. У отца второй сын (такое "чудо") любимчик. А мне так хотелось, чтобы Дима в глазах отца поднялся. Я вчера психанула. Мой ребенок. Какого пола захочет он быть, такого и будет. Мы с Димой уже и имя вроде выбрали). Точнее остановились на одном). Правда Димка еще думает).
Все -такиВертелась А может вертелся?
Еще же не подтвердили)))

Во, блин. А с шеей до этого были проблемы? Какое-то лечение тебе назначили?

Полностью с тобой согласна про пол ребенка))) Отстаивай своего малышика!!!
Имя в секрете?
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:45
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #5083
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Пока я писала, прочитала тебя... Умничка!!!
И, кстати, наследник... Нынче женщины не хуже мужчин в бизнесе и политике поднимаются... А еще в науке, где ооочень долго были одни мужчины. Так что - если он боится, что внучка его столкнет с позиций, то слаб он, а не ты, которая такую женщину воспитает... Мужичонком -то попроще крутить, как ни странно, они внушению больше поддаются.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 15.02.2010, 15:45   #5084
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Девочки, просто Дима старший из братьев. Отец далеко не последний человек в городе. Когда Дима ему сообщил, что похоже девочка, то пауза была на минуту не меньше. Потом была фраза "ну, ладно. пусть будет девочка." Он с самого начала прессовал, когда внука родим. Наследника. Я и сама хотела мальчика, а тут еще и такое. Я сильно распереживалась. У Димы с отцом отношения итак не самые лучшие. У отца второй сын (такое "чудо") любимчик. А мне так хотелось, чтобы Дима в глазах отца поднялся. Я вчера психанула. Мой ребенок. Какого пола захочет он быть, такого и будет. Мы с Димой уже и имя вроде выбрали). Точнее остановились на одном). Правда Димка еще думает).
Миррочка, это ведь ваш ребенок, он должен быть вашим любимчиком а дед внучку будет любить, вот увидишь
мой папа наоборот говорит,дочку ему подавай
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:51   #5085
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мирра, тебя все понимают и никто не обижает. Прости , если, например, я была резковата...
Просто мне страшно за твоего же ребенка... Ты уже очень дорогой мне человек.Я сто раз повторю - мысль материальна. Если ребенок почувствует, что не нужен маме - то это уже процесс необратимый.
Милая, ты же себе рожаешь, не свекрови, не маме....Уж прости - тогда надо было до 12 недель - по сердцебиению вычислять и аборт делать, если девочка. Так в Питере делают - когда уже несколько девочек, например... А так- мучения и тебе, и ребенку. Никто тебя не осуждает, все понимают, что гормоны.. И ты сама , как ребенок...
Тебе дано такое счастье... Ты уже чувствуешь шевелюшки... И внутри тебе уже бьется сердечко, сердечко твоего первого малыша, твоего отражения, твоего повторения...Ты уже не прошла по земле бесследно, ты уже будешь жить в своем малыше... И, если это она, она улыбнется тебе впервые, и будет плакать, когда тебя, самой любимой, не будет рядом.. Ну почувствуй ты это, ты же МАМА!!!!

Анют, я и сама себя пыталась успокоить только этой мыслью, что плохо лялику будет. Это безумие какое-то. Мозгом понимаешь, что нельзя так, а эмоции контролировать не можешь. Напилась валерьянки и решила, что, если эта тема на меня так действует, то я про нее пока не думаю. Просто я видимо себя беременной до конца не ощущаю. Трудно объяснить. Иногда просто забываю. С утра проснусь, лежу и живота почти нет. Встану, пройду мимо зеркала, и когда вижу живот, то доходит. Я очень люблю своего ребенка, но видимо мозг отдельно от меня иногда живет. Я себя не представляю мамой еще. Много очень боюсь. И многое еще не осознаю, как стоило бы.
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 15:52
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #5086
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Мирр, вам надо как-то отстраниться от общения с родственниками, раз они лезут не в свое дело. А еще лучше, если муж поговорит и объяснит, что нельзя тебя нервировать в твоем положении.Мужики же тупые, не смыслят, что с Б надо поаккуратнее, поделикатнее....Меня помню папа все доставал, что видите ли я плохо квартиру убрала, дома же сижу. А я от подушки голову поднять не могла, такой токс был.

Держись, наплюй на все. Надо быть как улитка, спрятаться в домике и чтоб никто не достал.
мусеха is offline  
Старый 15.02.2010, 15:53
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Миррочка, это ведь ваш ребенок, он... »
  #5087
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Девочки, просто Дима старший из братьев. Отец далеко не последний человек в городе. Когда Дима ему сообщил, что похоже девочка, то пауза была на минуту не меньше. Потом была фраза "ну, ладно. пусть будет девочка." Он с самого начала прессовал, когда внука родим. Наследника. Я и сама хотела мальчика, а тут еще и такое. Я сильно распереживалась. У Димы с отцом отношения итак не самые лучшие. У отца второй сын (такое "чудо") любимчик. А мне так хотелось, чтобы Дима в глазах отца поднялся. Я вчера психанула. Мой ребенок. Какого пола захочет он быть, такого и будет. Мы с Димой уже и имя вроде выбрали). Точнее остановились на одном). Правда Димка еще думает).
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мирра, тебя все понимают и никто не обижает. Прости , если, например, я была резковата...
Просто мне страшно за твоего же ребенка... Ты уже очень дорогой мне человек.Я сто раз повторю - мысль материальна. Если ребенок почувствует, что не нужен маме - то это уже процесс необратимый.
Милая, ты же себе рожаешь, не свекрови, не маме....Уж прости - тогда надо было до 12 недель - по сердцебиению вычислять и аборт делать, если девочка. Так в Питере делают - когда уже несколько девочек, например... А так- мучения и тебе, и ребенку. Никто тебя не осуждает, все понимают, что гормоны.. И ты сама , как ребенок...
Тебе дано такое счастье... Ты уже чувствуешь шевелюшки... И внутри тебе уже бьется сердечко, сердечко твоего первого малыша, твоего отражения, твоего повторения...Ты уже не прошла по земле бесследно, ты уже будешь жить в своем малыше... И, если это она, она улыбнется тебе впервые, и будет плакать, когда тебя, самой любимой, не будет рядом.. Ну почувствуй ты это, ты же МАМА!!!!
Честное слово - прочитала, слезы на глазах

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Всё Юль понимаю, просто запрессовали можно сказать. Я про семью. Причем каждый звонит, чтобы гадость какую-нибудь сказать. Тут позвонил двоюродный Димин брат и вместо поздравлений начал про ребенка гадости говорить, что если не распишемся ублюдком будет и прочее. Я сильно расстроилась. Вчера сидели думали, что может и правда расписаться, хотя уже предварительно решали, что потом это сделаем. Я нормальную свадьбу хотела. С пузом замуж не совсем по мне. Да и с такой грудью (капец какая размером уже) я не в одно платье не влезу.
Мир, защищай своего малыша !!!!!
У меня яркий пример - мой брат, он ждал тоже мальчика.
На УЗИ сказали - будет девочка, он расстроился.
Так вот теперь - она его отдушина, его гнома
И второго ребенка он тоже хочет девочку
Это так трогательно!!!
Надо защищать свою заю от всего негатива, она (он) - это ваше счастье, твое и твоего мужа!!!!
AlenushkaSpb is offline  
Старый 15.02.2010, 15:54
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Миррочка, это ведь ваш ребенок, он... »
  #5088
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
пойду и правда помолчу. всем пока!!! МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ ЗАЙДУ!
Девочки, не ссорьтесь!!!!

Света, никуда мы тебя не отпускаем!!!!!!!

Давайте срочно мириться!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Тебе дано такое счастье... Ты уже чувствуешь шевелюшки... И внутри тебе уже бьется сердечко, сердечко твоего первого малыша, твоего отражения, твоего повторения...Ты уже не прошла по земле бесследно, ты уже будешь жить в своем малыше... И, если это она, она улыбнется тебе впервые, и будет плакать, когда тебя, самой любимой, не будет рядом.. Ну почувствуй ты это, ты же МАМА!!!!
Аня, какие слова! И я всплакнула, немного притупилось мысль о Б, а сейчас как заново все всколыхнулось внутри... Какое же это счастье - материнство....

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Всё Юль понимаю, просто запрессовали можно сказать. Я про семью. Причем каждый звонит, чтобы гадость какую-нибудь сказать. Тут позвонил двоюродный Димин брат и вместо поздравлений начал про ребенка гадости говорить, что если не распишемся ублюдком будет и прочее. Я сильно расстроилась. Вчера сидели думали, что может и правда расписаться, хотя уже предварительно решали, что потом это сделаем. Я нормальную свадьбу хотела. С пузом замуж не совсем по мне. Да и с такой грудью (капец какая размером уже) я не в одно платье не влезу.
Про свадьбу - на плюй на всех! какая кому разница какая у тебя будет свадьба и когда!
Это Ваша свадьба - Вам и решать!
У меня вся семья мужа была против пышной свадьбы. Мол пойдем в кафе посидим и по домам. У него и брат так женился. Я даже не говорила о том, что платье свадебное купила никому (даже мужу). И плюнула я на всех. И сделала ,как хотела и как смогла. Сама накопила денег, сама все организовала. Мама до сих пор надо мной смеется: "Сама влюбила, сама женила"
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:56
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « то есть выпить оциллококцинум и... »
  #5089
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
то есть выпить оциллококцинум и витаминки?
Витамин С 1000 мг
Оциллококцинум
Уголь (Фильтрум Сти - это полифепан земля - абсорбент)
Если будет расстройство - лопедиум.
Я еще иммунал приняла.
Вообщем начни с витамина С и ацилококцинума, а далее по обстоятельствам
AlenushkaSpb is offline  
Старый 15.02.2010, 15:59
ответ для barsa013 , на сообщение « Я тебе не осуждаю. я не понимаю. как... »
  #5090
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
Я тебе не осуждаю. я не понимаю. как можно доводить малыша внутри из-за чего бы оно не было. Возможно есть на то веские причины. но я их не увидела тут.
где я говорила что ты не можешь меня осуждать? всегда вэлком!!!!

пойду и правда помолчу. всем пока!!! МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ ЗАЙДУ!
КУДА?????????????????????????????? а нет,стоять
__________________
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena