днп солнечное (нужна информация) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 16:07   #1
dashustik
Частый гость
 
Аватар для dashustik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 74
днп солнечное (нужна информация)



здравствуйте! собираемся купить участок в днп солнечное. есть ли кто-нибудь, кто уже купил там участок (или собирается купить)? кто что знает о них? какие у них гарантии по срокам и т.д.
заранее огромное спасибо!
__________________
dashustik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:50
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #2
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Присоединюсь к вопросу, тк хотели в прошлом году купить там участок под застройку. Сейчас возвращаемся к этому вопросу-выбираем участок на севере.И ДНП Солнечное рассматриваем.
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:50
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #3
tutuk
Старожил
 
Аватар для tutuk
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Колпино/ Купчино
Сообщений: 1 178


это которое северная долина продает?
__________________
Дадим клиенту не то что он хочет, а то что ему нужно!
консультирую по недвижимости у себя в рекламном топике на ЛВ
tutuk is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:39
ответ для tutuk , на сообщение « это которое северная долина продает? »
  #4
dashustik
Частый гость
 
Аватар для dashustik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 74


по-моему, нет. это 1я академия недвижимости
__________________
dashustik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:30
ответ для dashustik , на сообщение « по-моему, нет. это 1я академия... »
  #5
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от dashustik Посмотреть сообщение
по-моему, нет. это 1я академия недвижимости
Так точно,она
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 03:07
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #6
Bas
Гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от dashustik Посмотреть сообщение
здравствуйте! собираемся купить участок в днп солнечное. есть ли кто-нибудь, кто уже купил там участок (или собирается купить)? кто что знает о них? какие у них гарантии по срокам и т.д.
заранее огромное спасибо!
здравствуйте! понимаю, что вопрос был задан давно, но просматривал все темы и наткнулся на эту )))
у меня знакомые там купили участок в прошлом году и очень довольна
говорят, что там все очень хорошо!!!
я вот тоже сейчас ищу место в северном направлении.... знакомые говорят: - давай к нам!!!
спросил, какие у них участки есть - говорят в первой очереди остались тока по 10 соток в первой очереди (за год разобрали 80% участков), но типа скоро откроют вторую очередь, где будут участки до 25 соток (мне надо больше чем 10 ) на днях поеду смотреть, что там твориться.....
если будет интересно, могу написать свое впечатление
Bas is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:56
ответ для Bas , на сообщение « здравствуйте! понимаю, что вопрос был... »
  #7
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
здравствуйте! понимаю, что вопрос был задан давно, но просматривал все темы и наткнулся на эту )))
у меня знакомые там купили участок в прошлом году и очень довольна
говорят, что там все очень хорошо!!!
я вот тоже сейчас ищу место в северном направлении.... знакомые говорят: - давай к нам!!!
спросил, какие у них участки есть - говорят в первой очереди остались тока по 10 соток в первой очереди (за год разобрали 80% участков), но типа скоро откроют вторую очередь, где будут участки до 25 соток (мне надо больше чем 10 ) на днях поеду смотреть, что там твориться.....
если будет интересно, могу написать свое впечатление
Могу сообщить новости, так сказать, "с полей" ибо остановились мы на Солнечном.Обьездили много поселков и новых и уже "со стажем". В первой очереди действительно по 10 соток остались, мы взяли последний в 11 соток. Нам правда и их маловато, тоже хотели больше. Это касается участков без подряда, те тех на которых сами будут строить. Мы сами строим. Участки с подрядом еще есть по 11 соток, больших кажется тоже нет. Но участки хорошие, высокие, грунт хороший. Муж где только не строил говорит, что редко такие грунты где есть. Это радует
Вторую очередь мы тоже рассматривали, но участки без подряда там под ЛЭП, а нас это совсем не устраивает.
У них на сайте можно все подробно посмотреть, да и по телефону все отлично обьяснят вам.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:51   #8
Bas
Гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Могу сообщить новости, так сказать, "с полей" ибо остановились мы на Солнечном.Обьездили много поселков и новых и уже "со стажем". В первой очереди действительно по 10 соток остались, мы взяли последний в 11 соток. Нам правда и их маловато, тоже хотели больше. Это касается участков без подряда, те тех на которых сами будут строить. Мы сами строим. Участки с подрядом еще есть по 11 соток, больших кажется тоже нет. Но участки хорошие, высокие, грунт хороший. Муж где только не строил говорит, что редко такие грунты где есть. Это радует
Вторую очередь мы тоже рассматривали, но участки без подряда там под ЛЭП, а нас это совсем не устраивает.
У них на сайте можно все подробно посмотреть, да и по телефону все отлично обьяснят вам.
Спасибо за инфу!!!
Я уже общался с их агентом Разговаривал с Ольгой - очень милая и общительная девушка и все грамотно объясняет
В первой очереди, на самом деле, остались участки только по 10 соток и их там уже совсем немного осталось, а во второй много свободных, но они почти все с подрядом
Как мне объяснила Ольга, можно взять либо с подрядом во второй очереди, либо 2 участка рядом в первой, но тогда придется дважды платить целевой взнос
Короче я пока думаю надо все хорошенько просчитать и принять решение!! После разговора с Ольгой я на 90% склоняюсь к тому, что брать буду именно у них. Уж очень там все красиво и хорошо Скорее-всего завтра поеду на объект, чтоб оставшиеся 10% присоединить к тем 90%, которые уже за
После просмотра обязательно отпишусь!!!
Bas is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:05
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #9
Bas
Гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10


Как и обещал, пишу после просмотра

Приехал на объект, встретили радушно!!!
Встречала Ольга (мало того, что она милая и общительная по телефону, так она еще и очень симпатичная ), все рассказала, показала......больших участков в первой очереди на самом деле уже нет да маленьких уже не так много осталось.... место конечно шикарное!!!! Сказала, что вторую очередь откроют летом, щас там делают дороги, дренаж и водопровод (в первой очереди уже все сделано), но там все хорошие участки с подрядом. Разговаривали и обсуждали все очень долго и в ходе разговора выяснилось, что эта компания открыла продажи еще трех объектов (один по Приозерскому шоссе и 2 по Мурманке)
Мне предложили проехать их посмотреть. Т.к. день у меня был свободный, я поехал... и обалдел от ДНП Дружное (недалеко от Коркинского озера). У них щас акция проходит - для первых покупателей 79900р за сотку (обещают, что через год все будет как в Солнечном)
да, и еще, там уже летом будет газ (лично видел, как его тянут)
Вот терь и не знаю, что делать!!? Ждать вторую очередь в Солнечном, брать 2 участка в первой очереди (но платить 2 целевых взноса) или брать в Дружном и ждать коммуникации в след году...
может подскажете?
Bas is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:36
ответ для Bas , на сообщение « Спасибо за инфу!!!:flower: Я уже... »
  #10
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
Короче я пока думаю надо все хорошенько просчитать и принять решение!! После разговора с Ольгой я на 90% склоняюсь к тому, что брать буду именно у них. Уж очень там все красиво и хорошо Скорее-всего завтра поеду на объект, чтоб оставшиеся 10% присоединить к тем 90%, которые уже за
А нам вот сегодня именно этих 10% для совершения сделки и не хватило. На обьекте все мило - менеджеры вызывают доверие, это точно а вот в офис сегодня приехали и были... мягко сказать, в шоке Может я,конечно, зря.
Место нравится, участки хорошие.
Вот что то в топе все пишут кто хочет купить, ну неужели нет тех,кто купилЛВ всегда все знает, а тут тишина
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena