школа-гимназия 369 Кировского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 13:32
ответ для Katyonok , на сообщение « на курсы ходило больше народу, чем... »
  #51
leonmish
Элита
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
на курсы ходило больше народу, чем набирали в класс. мы на курсы ходили, но в директорских списках нас нет
И в какую школу вы теперь подадите документы?
leonmish is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:51   #52
E-lenka81
Частый гость
 
Аватар для E-lenka81
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
вас как-то кидает из стороны в сторону

про искусственно созданный ажиотаж знаете? извините за грубость, но человек все-таки стадное животное - куда стадо, туда и он
Да никуда меня не кидает Меня заботил в первую очередь вопрос об учителях, набирающих первый класс ,( этой инфой так никто и не поделился ) Здесь всё про лицей говорят, а ведь первый учитель гораздо важнее, Вы не находите?
E-lenka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:28
ответ для Katyonok , на сообщение « не советую. мы там в этом году... »
  #53
Лея Органа
Участник
 
Аватар для Лея Органа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПб Кировскии р-н
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
не советую. мы там в этом году отучились на курсах. тоже с трудом верилось в плохие отзывы. очень сильно сомневаюсь в том, что хочу чтобы мой ребенок продолжил обучение в этой школе. хотя учительница нравится. и, надеюсь, все что сейчас с нами происходит - происходит не по ее инициативе. хотя... очень мутная школа, очень.
Извините меня за любопытство и не сочтите за высокомерие или агрессию, но мне на самом деле интересно, а зачем Вы пошли документы подавать в "мутную школу", хотя её никому не советуете и знаете обо всём не понаслышке?
Лея Органа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:52   #54
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ну вот в принципе все как я и ожидала - с ночи родители занимали очередь и составляли список. а утром этот список исчез и появился директорский, по которому собственно люди сейчас и проходят. все, кто отстояли сутра - посланы лесом, подают доки после людей из списка.
Про директорский список - это неправда! Вы дежурили ночью?
Мой муж был и подавал документы, и все не так как Вы говорите!
Наша группа стала дежурить в 23 часа, директор всю ночь был в школе, увидел, что люди дежурит и разогнал всех, на последнем собрании говорил, чтоб родители не жгли костры!
Потом в 6 утра подтягивались родители со своими списками, детей с курсов, чтобы не пропустить родителей не с курсов. Директор увидел толпу родителей и порвал все списки и сказал, что все будут подавать в живой очереди, независимо кто с курсов или нет и во сколько пришли! Вот так!
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:16   #55
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Лея Органа Посмотреть сообщение
Извините меня за любопытство и не сочтите за высокомерие или агрессию, но мне на самом деле интересно, а зачем Вы пошли документы подавать в "мутную школу", хотя её никому не советуете и знаете обо всём не понаслышке?
да нас вобще школа мало волновала, важен был учитель. пошли по рекомендации к учителю. до последнего надеялись, что все будет не так грустно. удовлетворила ваше любопытство?

зы заметьте, я нигде не говорила, что школа ужас-ужас. просто описала свою ситуацию другим в назидание. повторюсь еще раз - спорить и доказывать кому-то что-то не имею никакого желания - нравится вам школа - ну и учитесь там дальше. зачем пытаться всем доказать, что ваша школа самая-самая? для самоудовлетворения?
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:17
ответ для Seka , на сообщение « Про директорский список - это неправда!... »
  #56
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Seka Посмотреть сообщение
Про директорский список - это неправда! Вы дежурили ночью?
Мой муж был и подавал документы, и все не так как Вы говорите!
Наша группа стала дежурить в 23 часа, директор всю ночь был в школе, увидел, что люди дежурит и разогнал всех, на последнем собрании говорил, чтоб родители не жгли костры!
Потом в 6 утра подтягивались родители со своими списками, детей с курсов, чтобы не пропустить родителей не с курсов. Директор увидел толпу родителей и порвал все списки и сказал, что все будут подавать в живой очереди, независимо кто с курсов или нет и во сколько пришли! Вот так!


я в принципе ожидала таких ответов.

зы наша группа дежурила с 10. в 10 вечера мы были 35. а в 7 утра по живой очереди мы были 20. в актовом зале в непонятно откуда взявшихся новых списках нас не было вобще. прошли после людей по спискам 124.

зы на этом откланиваюсь. дальше продолжать разговор не имеет смысла.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:04
ответ для Katyonok , на сообщение « :)):)):)) я в принципе ожидала таких... »
  #57
На-Ташка
Мега-элита
 
Аватар для На-Ташка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение


я в принципе ожидала таких ответов.

зы наша группа дежурила с 10. в 10 вечера мы были 35. а в 7 утра по живой очереди мы были 20. в актовом зале в непонятно откуда взявшихся новых списках нас не было вобще. прошли после людей по спискам 124.

зы на этом откланиваюсь. дальше продолжать разговор не имеет смысла.
У вас что, отказались принять документы в канцелярии? Или в канцелярии принимали документы сверяясь с загадочным списком? Никогда не поверю. Документы обязаны принять у всех желающих. До 20 апреля. И потом уже формировать классы.
Вот когда документы у вас приняли, а потом вас 20 какого-то не оказалось в вывешенных списках, тогда есть смысл писать гневные обвинения.
Нам тоже говорили, что будет 100 человек набор. В итоге было больше.
__________________

На-Ташка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:54
ответ для Katyonok , на сообщение « да нас вобще школа мало волновала,... »
  #58
Лея Органа
Участник
 
Аватар для Лея Органа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПб Кировскии р-н
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
да нас вобще школа мало волновала, важен был учитель. пошли по рекомендации к учителю. до последнего надеялись, что все будет не так грустно. удовлетворила ваше любопытство?

зы заметьте, я нигде не говорила, что школа ужас-ужас. просто описала свою ситуацию другим в назидание. повторюсь еще раз - спорить и доказывать кому-то что-то не имею никакого желания - нравится вам школа - ну и учитесь там дальше. зачем пытаться всем доказать, что ваша школа самая-самая? для самоудовлетворения?

Заметьте, что у меня в Ваш адрес не звучало никаких обвинений ( хотя свою ситуацию Вы описали несколько ... мутно, что ли). А за ответ спасибо.
Лея Органа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:04   #59
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
У вас что, отказались принять документы в канцелярии? Или в канцелярии принимали документы сверяясь с загадочным списком? Никогда не поверю. Документы обязаны принять у всех желающих. До 20 апреля. И потом уже формировать классы.
Вот когда документы у вас приняли, а потом вас 20 какого-то не оказалось в вывешенных списках, тогда есть смысл писать гневные обвинения.
Нам тоже говорили, что будет 100 человек набор. В итоге было больше.
еще раз. самый самый последний я не писала "гневных обвинений". я описала процедуру приема документов. все остальное - ваши домыслы. хотите верьте, хотите нет - для меня это не имеет абсолютно никакого значения.

зы возможно и возьмут всех. но обстановка не здоровая изначально.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:13
ответ для jjj , на сообщение « школа-лицей 369 Красносельского района »
  #60
jjj
Старожил
 
Аватар для jjj
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 076


Расскажите, пожалуйста, те кто знает и понимает. Вот так ситуация. А если 20 апреля говорят - вас не приняли (без объяснения).. И что делать? Что-то я ничего не понимаю.
jjj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena