Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:11   #1561
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста...
Так получилось, что мне придется наблюдаться по беременности в 22ЖК (она у меня по полису ОМС, вставала на учет я в другом месте). Я там никогда не была, кто-нибудь может знает к какому врачу по участку относится Просвещения 34? И какой вообще порядок записи к врачу (может только в определенные дни и время, по телефону или лично)?
Спасибо.
Позвоните 497-65-51. Там обычно нормально отвечают. Спросите фамилию врача по вашему адресу. Записаться можно или у них там лично в книжке (выкладывают в пятницу утром) или через интернетhttp://94.19.116.45/index_3.htm или по общерайонному телефону 573-99-03. Кстати, по телефону записи и врача могут сказать.
__________________
Line is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:13
ответ для Line , на сообщение « Позвоните 497-65-51. Там обычно... »
  #1562
Чипса
Участник
 
Аватар для Чипса
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Позвоните 497-65-51. Там обычно нормально отвечают. Спросите фамилию врача по вашему адресу. Записаться можно или у них там лично в книжке (выкладывают в пятницу утром) или через интернетhttp://94.19.116.45/index_3.htm или по общерайонному телефону 573-99-03. Кстати, по телефону записи и врача могут сказать.
Спасибо!!!
Чипса is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:50   #1563
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Свежайшие впечатления
Сегодня опоздал на прием. Я была записана на 3 часа, попала в 5. Суетливый, невнимательный, дал несколько поводов усомниться в его профессионализме.

Он наш участковый. Сейчас пребываю в некоторой растерянности. Если все его приемы будут такими, вообще не вижу смысла стоять в очередях, НО мне надо встать на учет. В общем буду думать.
Гладкова вроде должна была на учебу с 14 числа уйти?
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:35   #1564
Лечу
Активный участник
 
Аватар для Лечу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 371


Я на том многострадальном участке, где раньше была Давидянц, потом Иванькова, а теперь пришел врач-мужчина Нигривода (надеюсь, правильно его фамилию написала). В общем, участок кошмарный, многострадальный, один врач лучше другого...

В общем, решила я от Нигриводы перевестись к другому врачу. Честно скажу, что на приеме у него не была, но видела его "живьем" в консультации. Он очень молодой, совершенно не приветливый, мне он даже показался чем-то неприятным, хотя это естесственно совершенно не объективно - вот, просто у меня такое первое ощущение. И решила я, что ему не дамся ни за что Тем более откуда он там вообще пришел, чем он там раньше занимался - по приему у него никакой статистики в нашей поликлинике еще нет...

Пришла я к заведующей, к Зининой кстати. Сказала, что хочу перевестись от Нигриводы. А Зинина стала сразу очень невежливой, говорит, что то, что я не хочу наблюдаться у мужчины - это вообще не аргумент, чтобы переводиться к другому врачу. Во как! Я ей напомнила, что раз в год человек вообще без объяснения причин может врача поменять, а она меня после этих слов сразу стала к начмеду отправлять Типа раз я такая умная - то иди сразу к начмеду со своими претензиями В общем, ситуация разрешилась после того, как я ей сказала, что уже заручилась согласием другого врача принимать меня. Тут Зинина сразу сказала, что мол, раз врач вас принимать согласен - то и ходите к нему. И все. И я ушла. И записалась к другому врачу.

Так что, кто хочет перевестись - сначала идите к врачу, чтобы он согласился Вас взять!
Лечу is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:23   #1565
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Я на том многострадальном участке, где раньше была Давидянц, потом Иванькова, а теперь пришел врач-мужчина Нигривода (надеюсь, правильно его фамилию написала). В общем, участок кошмарный, многострадальный, один врач лучше другого...

В общем, решила я от Нигриводы перевестись к другому врачу. Честно скажу, что на приеме у него не была, но видела его "живьем" в консультации. Он очень молодой, совершенно не приветливый, мне он даже показался чем-то неприятным, хотя это естесственно совершенно не объективно - вот, просто у меня такое первое ощущение. И решила я, что ему не дамся ни за что Тем более откуда он там вообще пришел, чем он там раньше занимался - по приему у него никакой статистики в нашей поликлинике еще нет...

Пришла я к заведующей, к Зининой кстати. Сказала, что хочу перевестись от Нигриводы. А Зинина стала сразу очень невежливой, говорит, что то, что я не хочу наблюдаться у мужчины - это вообще не аргумент, чтобы переводиться к другому врачу. Во как! Я ей напомнила, что раз в год человек вообще без объяснения причин может врача поменять, а она меня после этих слов сразу стала к начмеду отправлять Типа раз я такая умная - то иди сразу к начмеду со своими претензиями В общем, ситуация разрешилась после того, как я ей сказала, что уже заручилась согласием другого врача принимать меня. Тут Зинина сразу сказала, что мол, раз врач вас принимать согласен - то и ходите к нему. И все. И я ушла. И записалась к другому врачу.

Так что, кто хочет перевестись - сначала идите к врачу, чтобы он согласился Вас взять!
А документально это как-то зафиксировано?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:27   #1566
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Врач на вашей карточке,после вашего первого визита к нему, поставить штампик со своей фамилией.
Проходила процедуру перевода в сентябре.
А. а в регистратуре тетя кажд. раз будет уточнять "какой адрес? а почему к **** ? вы ж должны к ***" и в таком духе.Ну я терпеливо поясняю,что врач дал согласие меня принимать,да и вообще, право имею его выбирать
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:39   #1567
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Видимо, многие от Негриводы переводятся. Приходила в среду - свободно, очереди почти никакой И он мне показался вполне себе приветливым врачом. Особенно по контрасту с Иваньковой.
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:31
ответ для Чипса , на сообщение « Спасибо!!! »
  #1568
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Чипса Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
в первый раз записываться надо приехать, можно не лично, папочки на входе, в пятницу утром, а потом и по телефону и по сайту
а врача участкового по адресу на сайте можно посмотреть.
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:36
ответ для Unruly , на сообщение « в первый раз записываться надо... »
  #1569
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
в первый раз записываться надо приехать, можно не лично, папочки на входе, в пятницу утром, а потом и по телефону и по сайту
а врача участкового по адресу на сайте можно посмотреть.
записываться можно сразу через интернет, а врача на сайте по адресу не определить, т.к. сайт глючит в этом отношении.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:48
ответ для Namaste , на сообщение « Девочки, кто -нибудь лечил зубы у... »
  #1570
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Девочки, кто -нибудь лечил зубы у Филина на Сикейроса? Нашел у меня кучу кариесов, естественно предложил полечиться у него
А мой стоматолог любимый как раз вышел из строя надолго((. Не знаю, что делать....
Была у Филина, на 10 неделе беременности,
ДО ЭТОГО
в августе месяце я еще только планировала беременность и поперлась к стоматологу по ДМС на консультацию и зубки почистить. Стоматолог заключил, что все оК и беременность я отхожу не леча зубки если буду хорошо их чистить, желательно еще и днем. В августе я и забеременела.
Уверенная что все оК, пришла к Филину отметочку поставить в обменку!
А он мне 4 кариеса нашел(причем 2 кариеса в виде точек на резцах с внутренней стороны, и они со мной с 5го класса, в клиниках стоматолоческих, говорят, чтоб не трогала и забыла про эти пятна) Еще доктор сказал, что лечить с 14 недель и ждет с нетерпением, и еще что у него стаж 20 лет, работы с детьми.Но ведь для стоматологии это не плюс, т.к. технологи меняются, и как мне в детстве зубы лотали и какие пломбы ставили, и потом как я долго рот в порядок приводила, в бесплатной стоматологии до сих пор каналы нормально никто не вычистит, если они кривые то это час работы.
Гинеколог Образцова сказала зубки лечить с 16 только.
И еще очереди у него не было!
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena