ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 22:42
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #111
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


О, а я еще и очередную встречу пропустила.... Девочки-красавицы, молодцы что собрались. жаль что я не попала А то следующая встреча видимо не скоро теперь будет
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline  
Старый 17.09.2011, 22:43   #112
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от ~Tatulya Посмотреть сообщение
Мы так обиделись, что даже экстренную встречу замутили и искали тебя сидя за столом.....
Доказательства прилагаются в группе!
А я как раз только что фотки заценила надеюсь следующее собрание не пропущу
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline  
Старый 17.09.2011, 22:53
ответ для Самуэлька , на сообщение « О, а я еще и очередную встречу... »
  #113
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
О, а я еще и очередную встречу пропустила.... Девочки-красавицы, молодцы что собрались. жаль что я не попала А то следующая встреча видимо не скоро теперь будет
много желающих не попало....
так что можно скоро еще встречку организовать
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline  
Старый 17.09.2011, 23:14
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #114
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


А я вот тут спрашивала как вы встретились???Но как-то проигнорили меня))))Кстати , а встречаются только те , кто знакомы тут давно или таким как я новичкам тоже можно??)
Галюнечка is offline  
Старый 17.09.2011, 23:21
ответ для Галюнечка , на сообщение « А я вот тут спрашивала как вы... »
  #115
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
А я вот тут спрашивала как вы встретились???Но как-то проигнорили меня))))Кстати , а встречаются только те , кто знакомы тут давно или таким как я новичкам тоже можно??)
можно всем желающим
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 17.09.2011, 23:23
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #116
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Чет я сегодня туплю - думала весь день, что завтра понедельник
Литтл-Ю is offline  
Старый 17.09.2011, 23:24   #117
~Tatulya
Элита
 
Аватар для ~Tatulya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Чет я сегодня туплю - думала весь день, что завтра понедельник
Ты что пугаешь!!!!!
__________________

~Tatulya is offline  
Старый 17.09.2011, 23:26
ответ для Галюнечка , на сообщение « А я вот тут спрашивала как вы... »
  #118
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
нас порадовали сколько будет стоить выпускной...
сказали, что постараются вписаться в 15 тыс. руб.
Это включая подарки учителям?

ЗЫ. Я сэкономила кучу денег банально проигнорировав эту пьянку. По отзывам посетивших: ничего не потеряла. Зато получила лишний день для подготовки к вступительным экзаменам. Жаль, их сейчас нет.

Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
А я вот тут спрашивала как вы встретились???Но как-то проигнорили меня))))Кстати , а встречаются только те , кто знакомы тут давно или таким как я новичкам тоже можно??)
Можно всем
Jael is offline  
Старый 17.09.2011, 23:29
ответ для Jael , на сообщение « Это включая подарки учителям? ЗЫ. Я... »
  #119
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


как же я сегодня замоталась катались по детским магазинам искали сыну куртку на сейчас...ну и ценник какое совсеповское г. на синтепоне стоит 1700
__________________
Тикиту is offline  
Старый 17.09.2011, 23:29
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #120
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила опощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, чтоон сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смоглиотобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещётакой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на постприбежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меняспрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Толькозахожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, которыйделает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной-потемки! А желудок - ваще ппц

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины:время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность.Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки...Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне,пожалуйста, тест на беременность... и валерианку"

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью иначала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность яне выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На стол операционныйположили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходес мотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали природах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да ,я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью свами согласен!"

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседкапо интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору:"ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!" На что ей доктор ответил: "КАКАТЬ НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО..."

И представьте себе мое удивление когда в палату зашелкрокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: "Ну как она?"... Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарскогонаркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а вруках он держал Санечку - принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму.
Konffetta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena