Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 23:49
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #191
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Девушки, простите долго не отвечала....
Действительно, набирать планируют три класса. И действительно на данный момент "однозначная" только одна учительница - та самая, наша любимая Наталья Викторовна, которая сейчас ведет единственный 4 класс. Двух других учителей - набирают... Возможно, наберут замечательных и очень профессиональных, но гарантировать это пока никто не сможет (а проверить станет возможно только на ваших детях).
ПОэтому, девочки - шепотом говорю - пробивайтесь изо всех сил к НВ!!! Это точно хорошо!!!! А с остальными - как повезет....

Да,насчет трех учителей, кто ведет подготовку - это просто еще учителя из начальной школы - кто-то, кажется, из первых классов, кто-то из 2-х.... Они просто ведут подготовку, поскольку НВ не может физически вести несколько групп. Они не будут набирать свои классы, у них уже свои есть.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:58
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #192
nak-al-z
Участник
 
Аватар для nak-al-z
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 155


А про набор 2011 года никто не может рассказать? У кого сейчас дети в 3-м классе учатся, может похвалите своих учителей.
nak-al-z is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:53
ответ для nak-al-z , на сообщение « А про набор 2011 года никто не может... »
  #193
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от nak-al-z Посмотреть сообщение
А про набор 2011 года никто не может рассказать? У кого сейчас дети в 3-м классе учатся, может похвалите своих учителей.
Насколько я знаю, хвалить там некого.... Но у меня взгляд со стороны - очень надеюсь, что я ошибаюсь! Если есть кто-то кто учится, напишите пожалуйста!!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:14
ответ для keklochka , на сообщение « Насколько я знаю, хвалить там... »
  #194
MamaLora
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 181


По данным школьного сайта и в 3А, и в 3Б новые учителя. Обе молодые со средним образованием, работают первй год. Так что данные о них, похоже, можно узнать только от сегодняшних учеников Да и то только первое впечатление...
MamaLora is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:24
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #195
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Да, именно так... Получилось в прошлом году, что одновременно ушли учителя со вторых классов и взяли двух новых.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 22:20   #196
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ПОэтому, девочки - шепотом говорю - пробивайтесь изо всех сил к НВ!!! Это точно хорошо!!!! А с остальными - как повезет....
Спасибо, будем пробиваться.
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:46
ответ для TanChik , на сообщение « Мне сказали, что подготовку к школе... »
  #197
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Мне сказали, что подготовку к школе ведут 3 учителя, которые наберут детей в 2010г. Одна ведет на подготовке математику, другие - русский и чтение (или какой-то другой предмет, здесь я могу ошибиться). И вот кто ходит на подготовку, могут уже выбрать из них.
нет, не так. Нашу точно вычеркивайте, у нее первый класс, плюс ведет подготовку. Так что Алла Петровна точно не будет в следующем учебном году у первоклашек.
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 10:32
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #198
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

После официальной встречи директоров ФТШ и 617-й школы появилось соглашение о намерениях.
Если всё состоится, то с сентября в 617 школе открывается пятый класс, в котором будут учиться дети, прошедшие "отбор". Отбором является кружок "Умные дети", работающий в ФТШ (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2285100 на ЛВ или группа в контакте: http://vkontakte.ru/club10022490). Отбор заключается в том, что детям надо походить на кружок, понять интересно ли им это, нравится ли преподаватель, успевают ли они за программой. Ну и преподаватель должен их увидеть и оценить.
Планируется, что естествознание (основы физики, биологии, химии и натурфилософии - с разделением предметов в старших классах и передачей их, кроме физики, другим преподавателям), а также словесность и физкультуру будет вести преподаватель кружка Филиппов Леонид Иосифович (http://www.school.ioffe.ru/staff/tea...tml?sort=alpha)

Полезно при случае сообщать эту информацию заинтересованным умным детям и их родителям из районов вокруг ФТШ (от Гражданки до Политеха) и из районов, прилежащих к Коломягам - то есть вокруг 617-й школы.
*************************
Все вопросы - можно задавать мне или даже лучше напрямую Леониду Филиппову (его координаты есть на указанных страничках и топиках)
__________________
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:39
ответ для MamaLora , на сообщение « По данным школьного сайта и в 3А, и в... »
  #199
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Мы в 2011 собираемся, так что считайте, ждём
Цитата:
Сообщение от nak-al-z Посмотреть сообщение
Похвастайтесь своими учителями начальных классов. Планируем тоже идти в 2011 году.
Цитата:
Сообщение от nak-al-z Посмотреть сообщение
А про набор 2011 года никто не может рассказать? У кого сейчас дети в 3-м классе учатся, может похвалите своих учителей.
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, хвалить там некого.... Но у меня взгляд со стороны - очень надеюсь, что я ошибаюсь! Если есть кто-то кто учится, напишите пожалуйста!!
Цитата:
Сообщение от MamaLora Посмотреть сообщение
По данным школьного сайта и в 3А, и в 3Б новые учителя. Обе молодые со средним образованием, работают первй год. Так что данные о них, похоже, можно узнать только от сегодняшних учеников Да и то только первое впечатление...
Мы тоже в 2011 собираемся в школу и уже расстроились...
Т.е. всего 2 класса третьих сейчас и такие там молодые? И они еще и не с 1го ведут, а с третьего? Т.е. им два года на набор опыта остается ((
Печально то как все..
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:01   #200
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
И действительно на данный момент "однозначная" только одна учительница - та самая, наша любимая Наталья Викторовна, которая сейчас ведет единственный 4 класс.
ПОэтому, девочки - шепотом говорю - пробивайтесь изо всех сил к НВ!!! Это точно хорошо!!!! А с остальными - как повезет....
НВ -просто чудо! Мы пришли к ней в 3 класс( переехали), ребёнок настолько быстро освоился, подружился...за это НВ низкий поклон!!! очень жаль что начальная школа заканчивается.

Цитата:
Сообщение от MamaLora Посмотреть сообщение
По данным школьного сайта и в 3А, и в 3Б новые учителя. Обе молодые со средним образованием, работают первй год. Так что данные о них, похоже, можно узнать только от сегодняшних учеников Да и то только первое впечатление...
Младший сын ходит в 3 класс....вот тут даже говорить не о чем
Поэтому возможно, что в след. году снова будем переезжать, так что уйдём из школы без особых сожалений. Т.к. НВ нас уже выпустит
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena