☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ☂ (ОСЕНЬ 2011) - Страница 2148 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.12.2011, 02:04   #21471
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
никакой скромности.придется искать фотки
скромность потеряла в 19 лет
__________________
абаж is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:05
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #21472
Tincool
с Марса
 
Аватар для Tincool
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: из Купчино⋙на Богатырский
Сообщений: 9 950


ПЕРЕЕХАЛИ
Tincool is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:10
ответ для NIXUTA , на сообщение « :014: разделяю... я просто думала -... »
  #21473
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


пипец, все время сигнал сети пропадает
Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
ну вот я тоже так думаю


музыка вроде какая-то известная муж ее узнал

вот и мне не понра совсем..... ни танец, ни девочки, ни движения, ни концепция.... вообще ничего хорошо, что я не ходила на презентацию - а то пришлось бы нахваливать
вроде Джордж Майкл поет, кроме музыки там действительно мало чего интересного
Цитата:
Сообщение от Tincool Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
разделяю...
я просто думала - может я придираюсь
не придираешься ни капли!
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:44
ответ для NIXUTA , на сообщение « да я всегда плачу числа... »
  #21474
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
у меня мама тоже говорит что пойдет лучше за жириновского, чем за ер
..
У меня Сереге так говорит

Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Нет малин, нет прекрасного принца, но то что творится в стране мне кажется эхто край.
Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
в какое время было лучше?


6:
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
поддерживаю! страна разворована, а у нас все хорошо. вор на воре и вором погоняет
Вставлю свои пять копеек!Я уже где-то писала что со времен царей народ ВСЕГДА недоволен властью!Всегда!Свергли царя думали "Ну блин заживем" и к чему пришли в итоге к сталинскому правлению,боялся сосед соседу слово сказать чтоб ночью всю семью не увезли и не расстреляли за лишнее сказанное слово.....При советской власти опять же хорошо жилось тем кто у руля,люди в коммуналках и многочасовых очередях за колбасой а правительство на правительственных дачах с бутербродами с красной и черной икрой.....Я не могу сказать что я довольна нынешним правлением но взглянув назад я лучшего пока не наблюдаю, я думаю живи мы в те времена тоже не довольны были бы....только боялись бы об этом сказать и с улыбкой на лице ходили бы на демонстрации добровольно принудительно,делали бы вид что все нас устраивает.....Я уверенна что кто бы не пришел к власти он в первую очередь будет думать о том как себе обустроить хорошую жизнь на долгие годы а потом уже о стране.....Поэтому я голосовать не хожу никогда ,я знаю что от нас ничего не зависит(как и не зависело никогда).....
Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
только вот моя жопка прогуляла уже 3 урока физ-ры в школе - училке говорит, что занимается танцами и у нее жутко болят ноги а дома скачет как коза и ничего не болит
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:01
ответ для Ля-мур-р-р , на сообщение « У меня Сереге так говорит:005: ... »
  #21475
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
У меня Сереге так говорит





Вставлю свои пять копеек!Я уже где-то писала что со времен царей народ ВСЕГДА недоволен властью!Всегда!Свергли царя думали "Ну блин заживем" и к чему пришли в итоге к сталинскому правлению,боялся сосед соседу слово сказать чтоб ночью всю семью не увезли и не расстреляли за лишнее сказанное слово.....При советской власти опять же хорошо жилось тем кто у руля,люди в коммуналках и многочасовых очередях за колбасой а правительство на правительственных дачах с бутербродами с красной и черной икрой.....Я не могу сказать что я довольна нынешним правлением но взглянув назад я лучшего пока не наблюдаю, я думаю живи мы в те времена тоже не довольны были бы....только боялись бы об этом сказать и с улыбкой на лице ходили бы на демонстрации добровольно принудительно,делали бы вид что все нас устраивает.....Я уверенна что кто бы не пришел к власти он в первую очередь будет думать о том как себе обустроить хорошую жизнь на долгие годы а потом уже о стране.....Поэтому я голосовать не хожу никогда ,я знаю что от нас ничего не зависит(как и не зависело никогда).....
__________________
абаж is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:03
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #21476
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


доброе утро! кофий гоняю со сливками, купила кувшинчик для сливок стекляный, маленьки , миниатюра , ну просто заглядение......пью и любуюсь
__________________
абаж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena