Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:46   #4681
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Девушка,я не для красот фото выставляю,а для ориентировки в пространстве на местности. Дальше очерченности красот не вырастет,разве что поля и шоссе.,гиперы может "нарисуются". Кому интрересны фото проэктов ,ознакомятся на сайтах .,нарисовано всегда красиво,а пока эта красота сформируется мы уже в свою кватриру уедем и освободим для следующих желающих.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:47   #4682
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315




вот полный план
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:48
ответ для maxaon , на сообщение « Девушка,я не для красот фото... »
  #4683
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
Девушка,я не для красот фото выставляю,а для ориентировки в пространстве на местности. Дальше очерченности красот не вырастет,разве что поля и шоссе.
Это не план "будущего", а сейчас там так. Т.е район уже полностью застроен, как на картинке
__________________
можно просто - Лена

Красавице дочке 9 лет. Сынульке 1 годик - обожаю их
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:50
ответ для Iakovleva , на сообщение « Это не план "будущего", а сейчас там... »
  #4684
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
Это не план "будущего", а сейчас там так. Т.е район уже полностью застроен, как на картинке
Деревья уже выращенные высаживали? Мало верится, наверное еще саженцы, как и в КС))))) А речушка там тоже есть с мостиком, очень красиво смотрится? А вообще девушки, на картинках всегда все красиво а в действительности наоборот, заманиловка одним словом....
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:50   #4685
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Деревья уже выращенные высаживали? Мало верится, наверное еще саженцы, как и в КС))))) А речушка там тоже есть с мостиком, очень красиво смотрится? А вообще девушки, на картинках всегда все красиво а в действительности наоборот, заманиловка одним словом....
Я про последний план. А на фото, конечно, в перспективе
__________________
можно просто - Лена

Красавице дочке 9 лет. Сынульке 1 годик - обожаю их
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:17   #4686
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Деревья уже выращенные высаживали? Мало верится, наверное еще саженцы, как и в КС))))) А речушка там тоже есть с мостиком, очень красиво смотрится? А вообще девушки, на картинках всегда все красиво а в действительности наоборот, заманиловка одним словом....
я ПОЛНОСТЬЮ С вАМИ СОГЛАСНА. в "СЛАВЯНКЕ " БУДЕТ ЗАМАНИЛОВКА. Там не ВСЕ кварталы по государственным программам. Есть дома где квартиры продают населению.
В Красном селе практически весь квартал отдан под программы : Могодетным, Бюджетникам,Коммерческому найму.У нас нет ПРОЭКТА ,т.к. это просто новый микрорайон в действующем городе.
Не о каком "ПЛАНЕ БУДУЩЕГО" ,ЕЛЕНА, речь не идёт.Меня элементарно попросили девочки (в личке)выложить фото планов с ОЧЕРЧЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Где проходят шоссе или улицы,поля или дачи. ВОТ и всё.
Если в "Славянке "дома идут вдоль Колпинского шоссе и вдоль Промышленной улицы и с другой стороны идёт Железнодорожная ветка- вот очерченная территория.
В Красном селе территория ул Спирина и Геологическая и ул Освобождения,которая вливается в проспект Ленина-центральная улица Красного села -вот тоже очерченная территория..По Геологической улице далеко идут горажные кооперативы.
Там за ними будут тянуть ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ КРАСНОГО СЕЛА.
Вопрос встал у народа,кто хочет ,проживая в этом районе купить гараж ЧТО БУДЕТ с ГАРАЖАМИ- и ГДЕ будет идти дорога.
У меня ездил муж туда,узнавал что да как.Вроде как далеко за полями будет идти,часть гаражной зоны затронет.,,радует,что разгрузится сам город.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:39
ответ для maxaon , на сообщение « я ПОЛНОСТЬЮ С вАМИ СОГЛАСНА. в... »
  #4687
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
я ПОЛНОСТЬЮ С вАМИ СОГЛАСНА. в "СЛАВЯНКЕ " БУДЕТ ЗАМАНИЛОВКА. Там не ВСЕ квартала по государственным программам. Есть дома где квартиры продают населению.
В Красном селе практически весь квартал отдан под программы : Могодетным, Бюджетникам,Коммерческому найму.У нас нет ПРОЭКТА ,т.к. это просто новый микрорайон в действующем городе.
Не о каком "ПЛАНЕ БУДУЩЕГО" ,ЕЛЕНА, речь не идёт.Меня элементарно попросили девочки (в личке)выложить фото планов с ОЧЕРЧЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Где проходят шоссе или улицы,поля или дачи. ВОТ и всё.
Если в "Славянке "дома идут вдоль Колпинского шоссе и вдоль Промышленной улицы и с другой стороны идёт Железнодорожная ветка- вот очерченная территория.
В Красном селе территория ул Спирина и Геологическая и ул Освобождения,которая вливается в проспект Ленина-центральная улица Красного села -вот тоже очерченная территория..По Геологической улице далеко идут горажные кооперативы.
Там за ними будут тянуть ОБЪЕЗДНУЮ ДОРОГУ КРАСНОГО СЕЛА.
Вопрос встал у народа,кто хочет ,проживая в этом районе купить гараж ЧТО БУДЕТ с ГАРАЖАМИ- и ГДЕ будет идти дорога.
У меня ездил муж туда,узнавал что да как.Вроде как далеко за полями будет идти,часть гаражной зоны затронет.,,радует,что разгрузится сам город.
Я рада за вас
__________________
можно просто - Лена

Красавице дочке 9 лет. Сынульке 1 годик - обожаю их
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:11
ответ для maxaon , на сообщение « я ПОЛНОСТЬЮ С вАМИ СОГЛАСНА. в... »
  #4688
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
Кто скажет что это плохо???
Очень хорошо и красиво - на картинках! А вот бы ещё реальные фото приложить
Никак не пойму где и как там речка, она же вроде за Детскосельским протекает...
И по плану на сайте красота будет к 14-16 годам, а сейчас-то как жить, вот это вопрос, и с дорогами никакого решения даже в планах...
Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
У меня ездил муж туда,узнавал что да как.Вроде как далеко за полями будет идти,часть гаражной зоны затронет.,,радует,что разгрузится сам город.
Ой, меня тоже очень-очень интересовал этот вопрос
Даже дом выбирали поближе к Таллинке, а то мне сказали, что объездная чуть ли не вплотную к новостройкам...
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:32   #4689
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


А вы слышали про объездную дорогу за нашим кварталом в КС? Было бы хорошо на дачку ездить...
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:49   #4690
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Хельга-Ольга Посмотреть сообщение
А вы слышали про объездную дорогу за нашим кварталом в КС? Было бы хорошо на дачку ездить...
Мы не только слышали ,мы фото видели "плана" ....
Гаражи ... Муж взял список и человек так 30 обзвонил ,кто продаёт. Оснавная масса эти гаражи сдаёт. Цена вопроса 90т.р с протекающей крышей и до 300 т.р. обшитый 4.5 на 7 метров.Все ждут НАС,тех кто будет жить в этом квартале. Цену снижать не собираются ,т.к гараж кушать не просит у них и они ЖДУТ,,,,,,,,
Там конечно тихо...сейчас ,после постройки дороги шум будет долетать...скорее пыль.(она пойдёт за лесочком,за полем там где Освобождения 31 и выйдет на Геологическую.(но этоа улочка ДЛИННАЯ!) Я попробую фото стащить и сюда вставить.
Ну а вообще там насчитали 12 млрд руб на прокладку ЭТОЙ ДОРОГИ и пока отказались вроде
Вот инфа с другого ресурса:
Кстати, строительство транспортного обхода Красного Села широко обсуждается на форуме ресурса «Проекты Петербурга». По информации участников форума, в соответствии с генеральным планом Санкт-Петербурга траектория обхода должна пройти по западной окраине города от Таллинского шоссе к Кингисеппскому. По заказу ГУ «Дирекция по транспортному строительству» проектировщики Института строительных проектов разработали три концепции прохождения трассы.
- Первый вариант предусматривает устройство транспортных развязок с Геологической улицей, Ропшинским и Стрельнинским шоссе. Он полностью соответствует генплану, но затрагивает большое количество садоводческих земель.
-Второй и третий варианты предусматривают те же развязки, но позволяют избежать ликвидации садоводств. При одном из них трасса обхода может пройти восточнее, чем предполагается в генплане, но для этого в него необходимо внести изменения.
-Наконец предложено подключить к обходу Гатчинское шоссе. Рассматривался также вариант
частичной прокладки объездной дороги по территории Ленобласти, но договориться двум регионам пока не удалось.
maxaon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena