Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:38
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21851
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Про встречу, я постараюсь придти , если без форс-мажоров. Планов пока никаких, поэтому где и когда - на ваше усмотрение
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21852
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Девочки, я в воскресенье 15 не смогу, так как это Пасха!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21853
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, я буду обязателтно, если ничего не случится глобального. Мне без разницы в какой день и во сколько, главное, чтоб в выходной. можно около 14:00, как в прошлый раз, было удобно.
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:21
ответ для sp.ирина , на сообщение « пойду их забирать сегодня))))))))))... »
  #21854
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
что-то мы не первые , кто к празднованию годика "сопливым" приходит (((( какая-то нехорошая тенденция
ттт, надеюсь все обойдется

Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
вот и мои все рассапливились Гера, как говорят врачи склонный к обструкции, вчера так грохать стал - лающий такой кашель, испугалась чтобы опять задыхаться не стал - сразу ингаляцию сделать. сейчас вроде более ли менее - но течет с носа у обоих
ну вы что, давайте ка не болейте

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

Девочки, у вас такая интересная тема про глажку поднялась, я не думала, что она может столько эмоций вызвать можно еще теперь обсудить как вы пол моете - шваброй или руками на четвереньках, или вообще не моете я шваброй не умею пользоваться, мою руками

.... мои дети, наверное, точно обделенные я и глажу, и готовлю, и убираю и пылесошу...вообщем все сама делаю, у меня нет домработниц и родственников, чтобы помогали, делаю все когда они спят на балконе, соответственно времени художественную литературу читать не остается, только все по существу!
Ленка, ты юмористка оказывается насмешила каждым слоact)))t

а я и сама глажу-готовлю-убираю-руками-без перчаток-плюс помощница раз в неделю генеральную уборку делает-плюс бабушка когда приходит с глажкой помогает. и все равно в доме бардак.
не могу ходить в неглаженном, и вижу когда люди вокруг в неглаженном, больная я, хотя уже немного начала исправляться, вот пол мою не чаще 1 раза в день, даже если вижу что надо бы ну реально сил нет ногда никаких, и прямо вижу как ребенок на клочок шерсти кота ползет, подойду просто подниму и фсе)))

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
точно, я его помню)) я тебе хотела написать, что думала, что у тебя Мартик со Стефиком - фавориты)) но ты, значит, непрочь породниться, если что?))
если серьезно, это была бы такая удобная фантастика, если бы мальчики-двойняшки находили себе девочек-двойняшек. а так бывает в жизни?
да, удобненько)))
Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
пойду их забирать сегодня)))))))))) соседка заказывала своему малышу и нам заодно)))))))
ой, покажи нам что за краски??
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21855
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, раз 15 пасха, то лучше 14 тогда, по времени мне не раньше 13, лучше в 14 , а то мы спим долго
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:32   #21856
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Думала облегчить жизнь нашей няне - убрать глажку, но мне и самой нравится, когда все ровными стопочками лежит в шкафу. Пусть гладит. Вот у меня точно фобии - дети до вчерашнего дня бодрствовали в большом манеже, а там все чисто, мирамистином напшикано. Гастроэнтеролог сказала, что так нельзя, надо иммунитету вырабатываться. Вчера все утро ползала намывала и выпустила малявок - вот счастья было-то

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
У моего старшего расширены желудочки, я кажется писала уже об этом....заговорил очень рано, речь правильная, никаких логопедов никогда не посещали. В садике на утренниках на всех читал самые длинные стихи, да и сейчас в гимназии в первых рядах!
чудесно...будем тоже думать о хорошем
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ужас. бедняжки. Ты меня напугала, я теперь боюсь рыбу давать. Но банки я не рассматривала даже
да, я тожепро банки как то и не думаю даже, вот хека своего приготовления попробовали по четвертиложечки, они особо не загорелись, педиатр сказала, что после года, а то и 1.5, ну я и забила
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
мои в 2 раза меньше едят
утро творог Тема 1 баночка с фруктами примерно 1:1, йогурт Тема каждому по полбаночки
обед мясо с овощами и желтком 50+120-130 гр.(больше не впихнуть)
ужин каша с фруктами 150 гр. (но не сильно жидкая)
перед сном грудь

Печенье, сушку, сыр или горбушку могут помусолить перед ванной
хм, ну мы едим так
11.00 завтрак 150 каши
15.00 обед 120 овощей плюс 50 мяса
19.00 полдник 120 фруктов плюс 50 творога плюс может грамм 60 смеси (молока)
21.30 ужин 150-200 веллинга и смеси
ночью один грудь посасывает но немного, второй два раза по 150 смеси.

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я все гулять не могу выйти, дед не дает Но если честно переезд это просто катастрофа,я постоянно что-нибудь собираю, перевожу, разбираю, перекладываю, устала. Как тольк очухаюсь - сразу гулять Вы во сколько гуляете? Мы с 15-16 до 17-18
ох уж эти переезды как вспомню - так вздоргну, а как это с детками - вообще не представляю
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:44
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, я буду обязателтно, если... »
  #21857
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
А мы получили загранпаспорта и я наконец подала доки на МК - очень довольна проделанной волокитой )))
Поздравляю! Мы тоже подали на загранпаспорта и на МК со второго раза успела подать документы, наконец-то!
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходила на прием и манту сделали. Лия уменя почили на 100 гр похудела за 2 мес а все потому что ночью есть перестала весит 11050 А Русик поправился весит 11350 и рост у них 81 см


На встречу я собираюсь, но давайте определимся со временем.
ну с таким прекрасным весом можно и похудеть чуть-чуть, ничего я думаю страшного

а манту для чего вам делали, у вас нет бцж еще? или как?

девочки, мне наконец обоим малышам невролог дала допуск к бцж а педиатр отговаривает, ну точнее намекает на "подумайте как следует", говорит что прививка дает иммунитет на 2-3 года от туберкулеза, а потом заболеет ребенок туберкулеззом или не заболеет - зависит от соц.условий и его иммунитета....ну понятно что этот её совет в всвете наших проблем с неврологией а не на совсем пустом месте, что нечего усложнять жизнь малышам..

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Да уж...руки превратились в ужас Постоянно в воде....то полы,то посуда (нескончаемая),то попки,то просто купаться,то и т.д. и т.п.
ага, у меня тоже, а еще я поняла что средства для мытья дет.посуды и ванной - ушастый нянь - разъедает в прямом смыцсле мои руки, и это детское средство - перешла на финские...

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ну... обычно мы однажды собирались в моцарелле.

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я на минутку , цитаты не соберу...
Гладит у меня мама, и гладим только детские вещи, в целях дезинфекции, т.к. стираем не при высокой температуре, хотя сейчас это уже не так актуально (исключение после поликлиники и новые вещи). Свои вещи сушим так, чтобы сразу ровненько, глажу только если не получилось ровно
Пол я мою руками, ремонт с новой мебелью у нас только в прихожей, и не нашла я еще такую швабру, чтобы нормально мыть, может кто посоветует ?
Даша, про остеопата, у нас эффект был огромный у Лешки (это за 2 сеанса), а про Лизу он сказал, что с ней все отлично и ходить к нему не нужно
+1
у нас тоже эффект был, ну во всяком случае я наши достижения связываю с остеопатом, может субъективно, с Тёмой ходили уже раза 4-5, а с Андрюшей пару раз сходили и она сказала показаться теперь только когда ходить начнет, посмотреть что и как...лишнего ничего нам не навязывает, объясняет где проблема и может ли она помочь ее решить.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21858
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


на встречу пойду! постараюсь подстроится под вашем время-место с помощью бабушки))))
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:01
ответ для Murliska , на сообщение « на встречу пойду! постараюсь... »
  #21859
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


раз 15 Пасха - то я за 14ое
Аль, Моццарелла на кан.Грибоедова у ст.м. Сенная пл. но мы наверное в этот раз в другом месте будем, которое еще не придумали ))) Олен, может узнаешь про стол в Богартсе человек на 20?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21860
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


что-то Мартышка опять ночью температурил, да и вчера весь день. поставила вибуркол - спал хорошо. никаких простудных симптомов больше не присоединилось, только слюни текут до колен и аппетит пропал. похоже на зубы, да? просто у нас все зубы лезли без таких вот подробностей.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena