Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 23:26
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #141
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Девочки, расскажите как вы ходите на дни рождения и подобные праздники.
Предстоит поход на др через неделю. Основное действо как обычно за столом происходит.
Не пойти нельзя, мне надо маму туда привезти и отвезти и там с ней посидеть.
Что кушаете? Начинается мероприятие где-то в 4 часа, еще можно 1 раз белков поесть)))
А потом как? Подскажите чем вы там себя занимали пока все обильно кушали))
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 23:48   #142
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


я на праздники еще не ходила, будучи на методике. а когда к нам приходят гости, накрываю стол, то обязательно делаю греческий салат в немыслимых размерах и ем его.
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:12
ответ для Вольга , на сообщение « Уже по времени можно белки есть) »
  #143
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Уже по времени можно белки есть)
да, уже сварила, только это не то что хочется
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:15
ответ для kinky , на сообщение « отруби же можно и белки можно уже... »
  #144
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от kinky Посмотреть сообщение
отруби же можно и белки можно уже съесть.так что не голодай
отрубей поела с несладким чаем, не помогло. это на фоне приготовления блинчиков для мужа меня накрыло. Я в печали, не обращайте внимания.
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:17   #145
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы ходите на дни рождения и подобные праздники.
Предстоит поход на др через неделю. Основное действо как обычно за столом происходит.
Не пойти нельзя, мне надо маму туда привезти и отвезти и там с ней посидеть.
Что кушаете? Начинается мероприятие где-то в 4 часа, еще можно 1 раз белков поесть)))
А потом как? Подскажите чем вы там себя занимали пока все обильно кушали))
я бы: привезла маму, съела чего можно и на прогулку под предлогом важного дела (встречи), потом вернуться, забрать маму. Я была на даче недавно, на празднике живота. Поела "греческий салат" и пошла в дом от греха подальше, поспала.
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:20
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #146
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Девоньки, привет! Вот уже некоторое время читаю вас) Купила книгу, уже дочитываю. Такое ощущение, что худею я всю свою сознательную жизнь. В подростковом возрасте мне казалась, что я ооочень толстая со своими 55-60 кг (рост 162), экспериментировала с диетами, чаями, голодала. Думаю, мои эксперименты не прошли даром. Вес стал стремительно рости после рождения первого ребенка, как закончила кормить. Причем я то хотела похудеть...то кремлевка, то нееда после 16, а потом срывы и вот уже вместо 72 -83. Потом вторая долгожданная беременность. И вес 91.... Кошмар! Никогда не думала увидеть такие цыфры. Сейчас малышу 6 месяцев. Кормлю грудью, ввожу прикорм, но без груди мы никак, смесь не хотим, поэтому для меня важно не потерять молоко. Начать планирую через месяц или два. Пока готовлюсь. Книга, а мной перечитано столько книг о похудании, вправила мозг на место. Я ужасная сладкоежка. Думаю все мои беды от этого. Без сладкого ни дня. Так я жила, пока не открыла книгу Ковалькова. Теперь стараюсь исключить вредности. Хожу много, стала есть отруби, орехи. Не скажу, что совсем мне это удается, но для меня это большой прогресс. В итоге где-то за месяц минус 5 кг. Хочу дальше продолжить. Буду за вами, если позволите, и дальше наблюдать. Очень хочется быть здоровой. И красивой.

Девочки, хочу спросить, какие витамины вы пьете?
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:21
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #147
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


Расскажите свои истории, как вы докатились до такой жизни (лишнего веса)?
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:24
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #148
Герасим
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 91


И интересно, кто как вышел на книгу(методику) Ковалькова?
Герасим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:11
ответ для мусеха , на сообщение « Девоньки, привет!:flower: Вот уже... »
  #149
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
я бы: привезла маму, съела чего можно и на прогулку под предлогом важного дела (встречи), потом вернуться, забрать маму. Я была на даче недавно, на празднике живота. Поела "греческий салат" и пошла в дом от греха подальше, поспала.
Отличная идея! Так и сделаю, чтото я не додумалась что можно просто свалить на аэробную

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девоньки, привет!

Девочки, хочу спросить, какие витамины вы пьете?
Привет! Молодец что готовишься))) Советую еще зарегистрироваться на форуме клинники, там очень много советов по питанию во время кормления ребенка и отдельный топик даже для кормящих мамочек. Как и что кушать чтоб вес уходил а молоко - нет))
Витамина доктор рекомендует "Ультивит" но можно пить любые хорошие витамины. Но в твоем случае думаю нужно либо поискать на форуме клинники - наверняка там этот вопрос уже задавали, либо, если не найдешь ответа, спросить самой - какие витамины лучше принимать во время кормления. Тут главный принцип - не навреди))
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 10:03   #150
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы ходите на дни рождения и подобные праздники.
Предстоит поход на др через неделю. Основное действо как обычно за столом происходит.
Не пойти нельзя, мне надо маму туда привезти и отвезти и там с ней посидеть.
Что кушаете? Начинается мероприятие где-то в 4 часа, еще можно 1 раз белков поесть)))
А потом как? Подскажите чем вы там себя занимали пока все обильно кушали))
Всем приветик!!!
Ольчик у меня уже огрооомная практика ходить на день рождения, и ты знаешь начались эти череды день рождений и всяких сабантуев именно когда я села на методику, прям на второй день первого этапа!
Нас пригласили родители мужа на шашлычек двух видов барашек и свининка со всякими вкусностями,я стояла, вдыхала аромат шашлычка и представляла что я уже наелась им, постоянно пила воду и жевала отруби с яблоками, как меня соблазнять пытались... свекр говорил что он тут главный и мою диету на сегодня отменяет, я не потдалась сказала что вечером с ними буду есть салатик гречески (взяла у них помидоры огурцы и сама себе сварганила) Зато меня как зауважала свекруха, до сих пор с внимание меня изучает, наблюдает за мной.
Потом 9 мая стол... бабушка приготовила мясо в духовке с картошечкой, беляшики + 1000 разныйх салатов ( я повторила свой подвиг, кстати мне было легко!)
Потом день рождение у дочери подруги уже на втором этапе я сказала подруге чтобы она мне салат греч сделала, она сказала дам тебе помидоры огурцы сама и сделаешь, ну я и сделала огромную тарелку и сидела весь вечер медленно его жувала с отрубями + сыра 50 гр все думали что я обжора , потом когда принесли два торта я отказалась легко, попросила заварить мне вкусный чай (клубничка со сливками рассыпной) и наслаждалась чаем с отрубями.
Потом у тетки др так там вообще шашлычек кушала вместо 600 гр еле еле съела 300 гр, ведь Ковальков сказал что раз в месяц можете себе позволить 600 гр шашлыка в день с овощами и зеленью, а вечером салат без масла!
Что хочу сказать, я никакого напряга не испытывала, больше испытывали те кто в теле и метут все что не преколоченно, им так хотелось чтобы я стала есть все как они, но НЕЕЕТ меня уже ничем не остановишь!
Lenusec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena