В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 02:16   #15031
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, как эти килограммы набираются, как это вообще возможно.
Вот и я уже измучилась , уже считаю калории, чтобы макс. было 1500 в день, и естественно по мнимуму жирное-сладкое-мучное. Т.е. ем зерненый творог, говядину (или постную свинину), овощи, кисловатые фрукты, кефир, чай без сахара. Из "запретного" хурма...

Всеравно килограммы идут вверх как-то оч. стремительно...
Чертенок-N13 is offline  
Старый 20.11.2011, 02:39
ответ для Ushki , на сообщение « плохие и неправильные мысли... »
  #15032
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Ура ура, в пятницу утром приехала часть американской закупки. Я была в шоке, в понедельник подтвердили отправку, а в пятницу утром звонит мне UPS и спрашивает куда доставить

Один пакетик с платьицем был открыт, я посмотрела, качество просто суперистическое. Вчера вечером наконец прошел платеж по основной части заказа (Verify by Visa деньги американцам отдавать не хотела), так что остатки жду в конце след. недели.

Получила первую китайскую закупку, все платьица, песочники, что я заказывала по 1 шт. для себя пришли в точности, качество замечательное, заказывала вот от этого поставщика, рекомендую! http://www.aliexpress.com/fm-store/702172
Все пункты меню с указанием retail продаются по 1 шт. Доставка абсолютно бесплатная, получала в районном почтовом отделении.

По комбезикам вышла заминка, почему-то пришли только 3 шт. Это комбез БогдикЮ, мой и Looffa. Отписалась с претензией, заблокировала деньги, но сегодня поставщик не работал, жду понедельника... Хотя опять же к качеству никаких претензий, оч. аккуратно все сшито, хорошая ткань, такая "меховая", переживала что хвостик может мешаться, даже к хвостику не прикопаться, аккуратненький такой, плоский, не мешает абсолютно.

ЗЫ Юля, я пока не отправила тебе комбез, на почте была жутчайшая очередь, постараюсь утречком в понедельник отправить.
Чертенок-N13 is offline  
Старый 20.11.2011, 02:48   #15033
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Вот и я уже измучилась , уже считаю калории, чтобы макс. было 1500 в день, и естественно по мнимуму жирное-сладкое-мучное. Т.е. ем зерненый творог, говядину (или постную свинину), овощи, кисловатые фрукты, кефир, чай без сахара. Из "запретного" хурма...

Всеравно килограммы идут вверх как-то оч. стремительно...
Ох, к нам сегодня гости приходили. Ели фондю, всякие сыры с багетами, колбаски копченые. Они еще вино пили. Блин, ну зачем я всего этого натрескалась. Тоже собиралась питаться только всем добрым, разумным, вечным и низкокаллорийным
Maui is offline  
Старый 20.11.2011, 08:49   #15034
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Не сплю с 5 утра наверное, деть в животе расторлкал и не дает спаточки маме....
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.11.2011, 08:50   #15035
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


ой! а еще у меня новость)) я в отпуске) а потом с 12 сразу в декрет из отпуска! УРАААААА!!!
но на работу придется пару раз выйти....и естественно не на целый день, т.к. просто помощь нужна.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.11.2011, 12:33   #15036
Юлиясергеевна
Гость
 
Аватар для Юлиясергеевна
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 27


девчонки кто знает, я уже неделю не сплю по ночам, а днем как пьяный таракан. моя Г говорит это нормально, не жалоба. ноя то еще работаю, а дома муж ребенок. короче просто выматываюсь. может какое нибудь народное средство
Юлиясергеевна is offline  
Старый 20.11.2011, 12:35   #15037
Юлиясергеевна
Гость
 
Аватар для Юлиясергеевна
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 27


забыла поздороваться. всем привет !!!!!!!!!!!!!!
__________________
Юлиясергеевна is offline  
Старый 20.11.2011, 12:44   #15038
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Я пила курантил. Сейчас отменили. Его основная функция - разжижение крови. При этом сам препарат не сильный. Назначают если много тромбоцитов, кровь густая. Чтобы ребеночку было побольше питания, кислороду там всякого, считается, что лучше, чтобы кровь была жидкой. Можно еще пить воды побольше для этого.
Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Привет!
мне назначили курантил для профилактики - я пью, никаких побочек не заметила, ттт)
но я своему Г доверяю, он мне лишнего не назначает
Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Курантил пью уже вторую беременность, но у меня проблема с повыш. тромбоцитами и с их агрегацией. Мне его гематолог(которому доверяю) назначает. В жк врач сказала, что его назначают еще при гестозах и вероятных проблемах с плацентой. Еще он вроде бы имуномодулятор. Отриц. побочного эф. от него не было. А вот без него (! в определенной дозировке!) у меня а.крови выходят из N.
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
вот золотые слова про доверие. Алена, надо выбрать такого врача и пить все, что он назначит, без чтения побочек. Я пью... доверяю потому как.... как и в первую Б... аннотации не читаю, я - врач, но не гинеколог со стажем, практикам хорошим всегда виднее...
Спасибо девочки за советы!!! Про доверие к врачу я сама понимаю, но к сожалению ни одному так и не доверяю....т.к. путь мой к этому малышу был длинным и пришлось столкнуться с множеством разных врачей, и по советам опытных людей и по отзывам на ЛВ и просто случайно попавшимся на моем пути! И к каждому доверие подрывалось на каком-либо этапе! Если бы я слушала врачей, то и не забеременела бы (( Как найти того самого??
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 20.11.2011, 12:55
ответ для Xaritocha , на сообщение « Спасибо девочки за советы!!! Про... »
  #15039
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ты же с Зоз вроде да, млин а мне вот наоборот далеко ехать в 9-ку поэтому ее пока отметаю...хотя Зоз меня записала
Да, я с Зоз и Яной, мне их рекомендовала подруга, рожавшая с ними
Да и понравились они мне обе

Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
Алина, а можно мне в личку его контакты.
или как с ним договорится. подскажи, пожалуйста.
я совсем уже растерялась к кому идти.
Он правда такой хорший и проверенный?
Я напишу в личку.
Как с ним договориться о родах - не знаю... я то на приемах с ним вижусь)))
Мне он нравится, я давно к нему хожу, еще до Б, поэтому и решила у него вести Б, хотя и далеко мне ездить.
Если хочешь отзывы почитать - поищи поиском, я видела много здесь на ЛВ и на других ресурсах.
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 20.11.2011, 13:12   #15040
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Ура ура, в пятницу утром приехала часть американской закупки. Я была в шоке, в понедельник подтвердили отправку, а в пятницу утром звонит мне UPS и спрашивает куда доставить

Один пакетик с платьицем был открыт, я посмотрела, качество просто суперистическое. Вчера вечером наконец прошел платеж по основной части заказа (Verify by Visa деньги американцам отдавать не хотела), так что остатки жду в конце след. недели.

Получила первую китайскую закупку, все платьица, песочники, что я заказывала по 1 шт. для себя пришли в точности, качество замечательное, заказывала вот от этого поставщика, рекомендую! http://www.aliexpress.com/fm-store/702172
Все пункты меню с указанием retail продаются по 1 шт. Доставка абсолютно бесплатная, получала в районном почтовом отделении.

По комбезикам вышла заминка, почему-то пришли только 3 шт. Это комбез БогдикЮ, мой и Looffa. Отписалась с претензией, заблокировала деньги, но сегодня поставщик не работал, жду понедельника... Хотя опять же к качеству никаких претензий, оч. аккуратно все сшито, хорошая ткань, такая "меховая", переживала что хвостик может мешаться, даже к хвостику не прикопаться, аккуратненький такой, плоский, не мешает абсолютно.

ЗЫ Юля, я пока не отправила тебе комбез, на почте была жутчайшая очередь, постараюсь утречком в понедельник отправить.
а про хвостик насмешила!!!как сможешь,так и высылай,скинь в личку сколько должна
__________________
богдикЮ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena