Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:27   #131
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
ПО идее нужно начинать с 1, но так как мы очень плохо ели . Нам сказали чтобы была 2. И было кап-кап с соски. 2 берут с месяца . Можно оставлять и те.Но когда будут зубы, чтобы ребенок не бросал бутылку( когда он сосет , кровь к деснам приливает и ему больно, он бросает бутылку), используют 3 или 2 . Для каш( жидких-жижких) идет 3, там регулируется поток .
Спасибо. Уже понятнее. Я бы кстати не знаю что - нибудь поменьше единицы поискала.....Так как они сильно и быстро высасывают все равно. 3 мин и бутылки 100 мл пустые... а потом срыгивают. Особенно Зоя кстати с рождения очень быстро сосала.. Я поэтому в роддом и привезла и бутылки нормальные и стерилизатор. С их сосок она просто захлебывалась
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:13
ответ для Unochka , на сообщение « http://www.rusklimat-spb.ru*******/catal... »
  #132
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
http://www.rusklimat-spb.ru*******/c...ater/4958.html
Звездочки убираем. С кварцем позднее найду.. муж на работу покупал... она и моет и кварц все время можно включенным держать так как он какой там закрытый. Кстати меньше болеть реально на работе стали.
Спасибо .
Ура, ты линеечку поменяла
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 07:39
ответ для Unochka , на сообщение « Спасибо. Уже понятнее. Я бы кстати не... »
  #133
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Спасибо. Уже понятнее. Я бы кстати не знаю что - нибудь поменьше единицы поискала.....Так как они сильно и быстро высасывают все равно. 3 мин и бутылки 100 мл пустые... а потом срыгивают. Особенно Зоя кстати с рождения очень быстро сосала.. Я поэтому в роддом и привезла и бутылки нормальные и стерилизатор. С их сосок она просто захлебывалась
У Авента и есть меньше 1 для новорожденных, это в бутылочках золотого цвета
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:22   #134
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


А нужно водичкой допаивать или нет.. Мнения в инете в поисковике разошлись и я не поняла (( ктоткстати какой смесью пользуется?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:46   #135
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А нужно водичкой допаивать или нет.. Мнения в инете в поисковике разошлись и я не поняла (( ктоткстати какой смесью пользуется?
мне врач сказал можно давать воду, если ребенок на смеси. Я даю плантекс, и вкусно и полезно для животика
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:53   #136
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


я так поняла, если ребенок срыгивает хоть фонтаном хоть как, но если при этом нормально прибавляет, ничего страшного. Ну и если хирург с неврологом патологии не видят. Лиза срыгивала всегда и ооооочень много, от антирефлюксных смесей мы не какали, а срыгивали также. Я ее на руках носила вертикально почти все время между кормлениями и все равно эти срыги были. У меня одежды было домашней немеряно. Прошло только тогда, когда ввели прикорм. Так что держитесь, еще 2-3 месяца и пройдет все
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:57   #137
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, а у вас у каждого ребенка своя бутылка? У нас на всех 5 бутылок и 1 маленькая 60мл для плантекса. Стерилизую в кастрюле по-старинке, да и бывает просто кипятком окачу, если времени не хватило
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:10   #138
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, а у вас у каждого ребенка своя бутылка? У нас на всех 5 бутылок и 1 маленькая 60мл для плантекса. Стерилизую в кастрюле по-старинке, да и бывает просто кипятком окачу, если времени не хватило
у меня тоже 5 по 125 мл и 1 маленькая
завтра заберу ещё одну Авентовскую золотую с маленькой дырочкой (заказала в аптеке)
стерилизатора у меня тоже нет, каждый раз не кипячу
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:32   #139
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


у меня 2 авент по 125, остальные дешевые Сказка и Мир детства вроде. Разницы не вижу. А 125мл скоро мало будет уже
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:44   #140
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, а у вас у каждого ребенка своя бутылка? У нас на всех 5 бутылок и 1 маленькая 60мл для плантекса. Стерилизую в кастрюле по-старинке, да и бывает просто кипятком окачу, если времени не хватило
у меня 6 авент по 125, 3 нук по 125, 3 авент по 260, но я пока ими не пользуюсь. стерилизую постоянно в пароварке на 5 минут ставлю и готово. водой допаиваю, тк икают после смеси (особенно самый мелкий), плантекс не пьют
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena