Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:03
ответ для Время Веры , на сообщение « Киликия:Тип питания в отеле: ... »
  #9621
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Киликия:Тип питания в отеле:

Ультра все включено (UALL)
Да, там UALL.
Диетический стол есть, если я не ошибаюсь.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:04
ответ для iriskka , на сообщение « Да, там UALL. Диетический стол есть,... »
  #9622
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Да, там UALL.
Диетический стол есть, если я не ошибаюсь.
это единственное что уломает мужа
Пока он далеко не в восторге
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 05.04.2012, 21:14   #9623
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за поддержку, а то я уже на воду дую. В прошлый раз тоже начиталась отзывов, выбрала дорогущий отель, а оказалось... Ни в море толком не искупаться, ни вкусностей всяких поесть. Одни понты... А знала, что в следующем году отдыха не получится из-за второго ребеночка. Вот я себя корила... Так денег было жалко... И вот теперь боюсь, что опять ...
вы меня заинтриговали, пошла специально посмотрела, что за отель и отзывы почитала. по-моему, отличный отель! особых минусов не заметила. езжайте с позитивным настроем и не придирайтесь к мелочам!
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 05.04.2012, 21:27   #9624
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


мы решили свой вопрос с ветрянкой и поездкой - сделали сегодня прививки
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 05.04.2012, 21:28   #9625
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
вы меня заинтриговали, пошла специально посмотрела, что за отель и отзывы почитала. по-моему, отличный отель! особых минусов не заметила. езжайте с позитивным настроем и не придирайтесь к мелочам!
Если б Вы знали какие отзывы были на тот отель. Я до сих пор про него читаю и удивляюсь, как будто в другом месте отдыхали. Мелочи я не замечаю, но там... Грязное море с пленкой бензиновой и куча местных на пляже и заходе моря. Поэтому плавали в бассейне. Про такое никто не писал. Тем более мы семьей ездили, муж вообще был в шоке, куда я его притащила за такие бабосы после полугода поисков самого классного отеля.
TatyaNochka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:31   #9626
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
спасибо. Может еще кто что знает про него??
мы тоже были в киликии в прошлом мае, нам понравилось))
spinogrizka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:34   #9627
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
мы тоже были в киликии в прошлом мае, нам понравилось))
расскажите, пжста, конспектиком ..как там оно???
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 05.04.2012, 21:50
ответ для Время Веры , на сообщение « :080::091::091:расскажите, пжста,... »
  #9628
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
расскажите, пжста, конспектиком ..как там оно???
Ой)
ну я уже писала, нам понравилось)
отель красивенький, чистенький, достаточно много немцев (ага, лежаки на первой линии моря и у басика с тенью днём занимали около 8,30-9.00 спокойно)
питание не омары с лобстерами, но вполне достойно, разнообразно, всегда всё свежее ( я правда не пробовала салаты с сосиськами, и аля оливье вообще не понимаю кто их ест ))) а так всегда гриль на ужин, часто фкусная форелька на мангале, фруктов много, мы были с 18 по 24 мая, клубники наелись так, что в последние дни даже смотреть на неё не хотелось) вкуснющие запечёные овощи в чугунных горшках болььших на ужин.... сладкого много и разнообразно, на завтраки омлеты, яичница с топингами какие ткнёте пальцем повору, но я не завтракаю, а мой МЧ был всем доволен)
про алкоголь : вполне достойно, я пила бейлиз 9который именно бейлиз а не сгущёнка с водкой), пили ром с коллой, пиво, очень вкусный томатный сок из пакетов, но только томатный, а так газировка всякая, не такая сладкая как везде, пить мона спокойно, МЧ пил пиво, вполне хорошее.
так море.. вход так себе, мы с пирса плавали, хотя в основном из-за того, что нам так болше нравилось))) в обед достаточно спокойно, я спокойно дремала подзонтиком послеобеденный сон") да, на море - навесы, у басика зонтики на 2 шезлонга ( большие)
прям у выхода начинается торговый променад, если идти до конца улицы и перейти трассу будет базар по пятницам 9 или по субботам) не помню.. спа - посредственное, ничего особенного, достаочно надоедливо зазывают, но тока первые пару дней. мы ходили в турецкую и сауну погреть косточки, я там делала себе маски-скрабики, никто даже не ругался, что замазывала полхамама глиной или шротом кофейным
по поводу номеров, нам достался с боковым видом на море и соседний мажестик, над грилем по вечерам))) всегда знали заранее что на ужин ужинали всегда на улице, там классные стульчики с подушками, скатерти всегда чистые) отвлеклась : номера двуспальняя кровать, односпальняя, кресло со столиком и довольно большой балкон.
единственный минус - шумноватая элизабетквин по соседству, громкая дискотека до поздна, но если закрываешь балкон-ничего не слышно.. кондёр общий - грят это минус, а мне он и не нужен(( ванная хорошая, проблем с водой не было хоть и 6 ой этаж) номер был 1616
ну спросите ещё что-ить) так и не упомнишь же всё))
spinogrizka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:57   #9629
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


вспомнила - анимация до 23.00 потом - или бар или спать, а некоторые на дискотеку в соседний мажестик, если надеть длинный рукав, чтобы не было видно браслет - никто не заметит и не выгонет )))
сначала мини-диско (в том числе с немецкими песенками), а потом анимационная команда по вечерам показывает не плохие представления, даже мюзикл Бриолиз переделали, прикольно))) иногда возят на дискотеку в Кемер
spinogrizka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:59   #9630
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


ах да, ещё стройка корпуса, вообще говорили, что к новому сезону всё закончат, так это или нет - не знаю... есть вариант спросить на топхотеле, кажись там есть связь с гёстрелейшном ( приятная девушка, которая любит сырокопчёную колбасу в качестве презентов, и за неё помога гостям получить ОЧЕНЬ хорошие номера, а без колбасы - просто хорошие))
spinogrizka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena