Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 22:54
ответ для JoAnna , на сообщение « Я тут... Была сегодня на... »
  #1121
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
собеседование к руководителю, но у меня в понедельник 3 собеседования уже... и на вторник два...
фига се,как поперло то,а вы расстраивались))) я и сама удивляюсь,что с моим не идельным резюме очень много собеседований ).
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:21
ответ для Львина , на сообщение « фига се,как поперло то,а вы... »
  #1122
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
в резюме не буду писать, считаю, что эта информация совершенно там лишняя и никак меня как профессионала не характеризует.



какая вы молодец. интересные хоть предложения? я уверена, что вы точно найдете.
Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
фига се,как поперло то,а вы расстраивались))) я и сама удивляюсь,что с моим не идельным резюме очень много собеседований ).
разные, но что то двух типов или стройка или автоцентры ))))) в понедельник в Ленспецсму поеду по протекции одной невесты с форума, которая там работает )
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:54
ответ для JoAnna , на сообщение « разные, но что то двух типов или... »
  #1123
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
разные, но что то двух типов или стройка или автоцентры ))))) в понедельник в Ленспецсму поеду по протекции одной невесты с форума, которая там работает )
Аня, а на какую должность едешь? Можно в личку (я просто там сама была и пару советов может смогу дать).
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:21   #1124
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от iri-na Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите пожалуйста на это резюме . Это резюме моей подруги, может что-то нужно отредактировать в нем.
Обязанности:
  • Обучение студентов английскому языку (Intermidiate, Upper-Intermidiate)
  • Разработка личного курса
По самому составу резюме ничего не подскажу, но если Ваша подруга имеет филологическое образование и преподавала студентам инглиш, стоит как минимум правильно написать названия левелов:

Intermediate, Upper-Intermediate

__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:50
ответ для *IMAGO* , на сообщение « только хотела написать:)). Аня, а... »
  #1125
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
только хотела написать. Аня, а нельзя на эти 9 месяцев, что вы не работали, придумать вам работу. действительно, был какой-нибудь проект, работали по договору, временно заменяли кого-нибудь. что-то типа этого. если попросят телефон, у кого можно взять рекомендации, то можно попросить кого-нибудь из знакомых....(чему учу человека) если все продумать и уверенно преподнести, то даже сомнений не возникнет у работодателя. только все это грамотно в резюме отразить и продумать все мелочи.
Лучше лишнего не сочинять Одна выдумка потянет за собой другую и т.п.
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:14
ответ для chubrik , на сообщение « По самому составу резюме ничего не... »
  #1126
iri-na
Частый гость
 
Аватар для iri-na
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
По самому составу резюме ничего не подскажу, но если Ваша подруга имеет филологическое образование и преподавала студентам инглиш, стоит как минимум правильно написать названия левелов:

Intermediate, Upper-Intermediate

спасибо
iri-na is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:43
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1127
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Девы, всех приветствую! В этот топик практически не заходила, в поисках была при жизни предыдущего топа...

JoAnna, мы, по-моему, практически одновременно сразу с Вами выходили на новую работу, я помню историю, что Вы долго искали работу своей мечты, и я в шоке со многими девочками, что эта история так некрасиво со стороны работодателя закончилась, желаю от всей души найти Вам новую работу!
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:54
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1128
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


У меня вопрос сложилась не совсем понятная ситуация:
Работаю с начала апреля, работа и коллектив нравится, утром понимаю, что надо идти на работу, но это меня ни в коей мере не напрягает, т.е. в принципе, все замечательно
Но в пятницу состоялся разговор с директором, к которому я хорошо отношусь и уважаю. А здесь как-то...
История: изначально на собеседовании мне было озвучено 2 варианта оплаты труда, что я как продажник, могу претендовать либо на % от сделки, либо оклад+меньший процент. Я на первом варианте никогда не работала, поэтому это и не рассматривала, о чем в пятницу и сказала. Тогда, сказал директор, я к середине июня разработаю схему оплаты, где будет минимальный оклад (причем, он на 5 тыс меньше оговоренного на собеседовании) и +% (правда, % больше).
Но я-то шла на тот оклад, оговоренный на собеседовании, и пусть будет меньше % от продаж, но что поделать, привыкла я к большему окладу.
Что-то я сразу не сообразила вспомнить про оговоренное на собеседование, но вот пятницу -субботу хожу вся в размышлениях.
Просто замять? Или еще раз обсудить? Или подождать предложенную схему? А если она меня не устроит, что тогда?
Муж с одной стороны, говорит, мол, чего дергаться, работается и работай... С другой, нууу, эээ, вот мне кажется, что не совсем это правильно, правила уже менять. С чем, кстати, муж тоже соглашается

Жду мнений со стороны, вполне вероятно, что-то я не предусмотрела в своих размышлениях
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:21
ответ для Dashechka , на сообщение « У меня вопрос сложилась не совсем... »
  #1129
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
У меня вопрос сложилась не совсем понятная ситуация:
Работаю с начала апреля, работа и коллектив нравится, утром понимаю, что надо идти на работу, но это меня ни в коей мере не напрягает, т.е. в принципе, все замечательно
Но в пятницу состоялся разговор с директором, к которому я хорошо отношусь и уважаю. А здесь как-то...
История: изначально на собеседовании мне было озвучено 2 варианта оплаты труда, что я как продажник, могу претендовать либо на % от сделки, либо оклад+меньший процент. Я на первом варианте никогда не работала, поэтому это и не рассматривала, о чем в пятницу и сказала. Тогда, сказал директор, я к середине июня разработаю схему оплаты, где будет минимальный оклад (причем, он на 5 тыс меньше оговоренного на собеседовании) и +% (правда, % больше).
Но я-то шла на тот оклад, оговоренный на собеседовании, и пусть будет меньше % от продаж, но что поделать, привыкла я к большему окладу.
Что-то я сразу не сообразила вспомнить про оговоренное на собеседование, но вот пятницу -субботу хожу вся в размышлениях.
Просто замять? Или еще раз обсудить? Или подождать предложенную схему? А если она меня не устроит, что тогда?
Муж с одной стороны, говорит, мол, чего дергаться, работается и работай... С другой, нууу, эээ, вот мне кажется, что не совсем это правильно, правила уже менять. С чем, кстати, муж тоже соглашается

Жду мнений со стороны, вполне вероятно, что-то я не предусмотрела в своих размышлениях

если оклад оговаривался заранее, то есть смысл переговорить и узнать, почему были изменены условия. если для вас это принципиально и суммы, действительно, будут отличаться в меньшую сторону.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:23
ответ для *IMAGO* , на сообщение « если оклад оговаривался заранее, то... »
  #1130
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


а я вот только взялась основательно за поиск работы, разослалась везде. в пн собеседование, во вт собеседование, а ребенок заболела 39 выдала. сидеть с ней некому. ну что за...
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena