А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 01:14   #1031
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Когда то удаляла себе пару родинок и даже писала тут про это, а теперь вот нужно сыну удалить, а я что то волнуюсь. Не подскажете, где лучше всего сделать? (не обращая внимание на деньги) А то я даже не знаю куда тыркнуться. И как долго потом корочки отваливаются? Вроде в течение двух недель что ли? Как долго держаться болезненные ощущения? Забыла я уже все.
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 14:22   #1032
Mirindinka
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 37


у меня тоже вопросик, а больно удалять без анастезии небольшие родинки лазером? просто я кормлю грудью, и вычитала тут что лучше без анастезии. а удалить надо, пот я ее задела ( и вообще постоянно задеваю). к Соколову записалась. и вообще на молоке это не отразится?
Mirindinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:48   #1033
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Mirindnka Посмотреть сообщение
у меня тоже вопросик, а больно удалять без анастезии небольшие родинки лазером? просто я кормлю грудью, и вычитала тут что лучше без анастезии. а удалить надо, пот я ее задела ( и вообще постоянно задеваю). к Соколову записалась. и вообще на молоке это не отразится?
Не больно. немного неприятно. но несколько секунд потерпеть можно
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:32   #1034
qwert
Ветеран
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 656


Девочки!кто-нибудь удалял в клинике Пирогова?какой там доктор хороший есть подскажите пожалуйста!
qwert is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:56   #1035
Mirindinka
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 37


Удалила сегодня!! в 1 МЕДе!! У Соколова!! Все было очень быстренко и аккуратно! 5 на теле и одну (сбоку) на лице! посмотрю как все заживет и пойду дальше удалять. ничего страшного не вижу пока, на улицу выходить не стыдно))) ура-ура-ура! наконец-то я решилась))))
Mirindinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 01:09   #1036
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Нашла вашу тему!!!!!!!
Это тема всей моей жизни....
У меня есть родинка, она моя самая большая проблема((((((
Уже больше 10 лет, я заклеиваю её пластырем и мажу этот пластырь тональным кремом(((((((((( устала......
Родинка у меня рядом с ухом на щеке (почти на самом ухе). Размер д. 1см. ш. 5мл. Чёрно-коричневого цвета. Плоская, как обычные маленькие родинки, только у меня она большая((((((
Комплекс с детства, когда в день по 2 раза минимум, мне говорили, что у меня грязь на ухе и хотели стереть......
В детстве я носила длинные волосы и была возможность скрывать родинку иногда....
А потом время шло....... сейчас у меня очень короткая стрижка ...... и пластырь на ухе, его конечно намного меньше заметно, чем, эту ужасную родинку......
Простите за письменный сумбур, но просто устала, придумывать Байки, почему у меня пластырь, особенно, кода он 10 лет уже.
Я просто хочу что бы её не было, пусть будет шрам, только не она.....
Помогите, куда мне идти?
И что обычно с такими родинками делают (лазером или операция)?????
Изображения
Тип файла: jpg DSC001530.jpg (45.8 Кб, 355 просмотров)
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:03   #1037
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


фото, конечно, может искажать, но, ИМХО (!), это обычный "интрадермальный невоклеточный невус", похожий маме удалили в прошлом году, в "лазерном докторе", на Гороховой. Цена вопроса - около 3 000 с гистологией (было). Удалили лазером. Она тоже думала - проблема, а сейчас уже и забыла, где он точно был, шрама не осталось.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 21:54
ответ для AnnaYP , на сообщение « фото, конечно, может искажать, но, ИМХО... »
  #1038
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
фото, конечно, может искажать, но, ИМХО (!), это обычный "интрадермальный невоклеточный невус", похожий маме удалили в прошлом году, в "лазерном докторе", на Гороховой. Цена вопроса - около 3 000 с гистологией (было). Удалили лазером. Она тоже думала - проблема, а сейчас уже и забыла, где он точно был, шрама не осталось.
Спасибо большое!
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 19:52   #1039
расселение
Активный участник
 
Аватар для расселение
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 319


Добрый день, знающие люди, если не сложно, подскажите. У меня имеется родинка на верхней губе. Планирую ее удалить. Подскажите, делают ли такую услугу в КВД Фрунзенского района, сколько это примерно стоит и не остается ли шрамов или пятен после удаления
Изображения
Тип файла: jpg DSC06065 - копия.JPG (37.7 Кб, 405 просмотров)
расселение is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 09:25   #1040
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


magnoly, как ваши дела? Все зажило?
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena