собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 21:29   #1021
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


и посоветуйте,пожалуйста,умывалку и тоник для ооооочень сухой кожи
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 21:35
ответ для Таис , на сообщение « Косметика "Ф*л*о*р*е*с*а*н". У этого... »
  #1022
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Косметика "Ф*л*о*р*е*с*а*н". У этого производителя неплохая антицеллюлитная серия - баночки оранжевого цвета.
можно и мне в личку ссылку


тож согласна,хоть и не белорусы,но эта бюджетная косметика хороша=))
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 21:47   #1023
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Девушки,а киньте плиз еще мне ссылку когда закупка будет!!!
я с телефона в основном,мне трудно выискивать среди тем будет..=)
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 21:56   #1024
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
но эффект мне от него все равно нра...лицо как будто воском покрыто
я с утра до самого вечера проходила и не разу не припудрилась,вообще лицо не блестело нигде,а обычно лоб уже часа через 4-6 выглядел неахти...


Кстати,вот прикупила еще такую вот пенку для умывания. Очень удачная, гораздо больше мне понравилась,чем Мириель. Лучше очищает,пенится хорошо,ну а про запах и говорить нечего вкуснотища
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 22:27   #1025
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
О! Я тут тоже его купила в субботу..
Вообщем, он тоже у меня как будто бы скатывался,но это такой эффект нанесения...Т.е. я его как следует размазала по коже и он перестал собираться в комочки...Минут через 5 стала наносить тональник,вот он как-то плохо лег((((Может дольше надо перерыв между ними делать...А крем дневной матирующий можно по этот корректор?Кто чем пользуется?
Расскажите пошагово как наносите?И вообще отзывы?
Я как раз дневной матирующий под него и использую (для жирной кожи), гель-корректор насколько я поняла дает только визуальный эффект гладкой кожи, ну плюс защищает немного (так на коробке написано), а в плане ухода под него надо наносить крем соответствующий вашему типу кожи, если кожа жирная или комби, то матирующий. По поводу того, что он скатывается - мне кажется его надо наносить тонким слоем и особенно не втирать, тональник на него тоже очень аккуратно надо наносить, тогда не скатается, я первые два дня мучилась - оч. скатывался, а сейчас ок., приноровилась.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 02:55   #1026
клюква
Элита
 
Аватар для клюква
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 638


И мне , плиииииз, ссылку на закупку, когда будет....
__________________
Я не читаю SMS...
клюква is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 12:36   #1027
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я как раз дневной матирующий под него и использую (для жирной кожи), гель-корректор насколько я поняла дает только визуальный эффект гладкой кожи, ну плюс защищает немного (так на коробке написано), а в плане ухода под него надо наносить крем соответствующий вашему типу кожи, если кожа жирная или комби, то матирующий. По поводу того, что он скатывается - мне кажется его надо наносить тонким слоем и особенно не втирать, тональник на него тоже очень аккуратно надо наносить, тогда не скатается, я первые два дня мучилась - оч. скатывался, а сейчас ок., приноровилась.
+1
тоже так делаю
умываюсь, потом тоник, потом матирующий крем для жирной кожи Мириель, потом гель-корректор. Макияж отлично на него ложится и держится весь день. Я довольна
__________________
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 13:38   #1028
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


открылась закупка оранжевых банок
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:04   #1029
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
я с утра до самого вечера проходила и не разу не припудрилась,вообще лицо не блестело нигде,а обычно лоб уже часа через 4-6 выглядел неахти...


Кстати,вот прикупила еще такую вот пенку для умывания. Очень удачная, гораздо больше мне понравилась,чем Мириель. Лучше очищает,пенится хорошо,ну а про запах и говорить нечего вкуснотища
меня тоже такая умывалка.только манго в йогурте,Приятная,но кожа все равно после нее сухая какая-то
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:53   #1030
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Купила сегодня гель-корректор Мириэль. Дома попробовала. К сожалению, мои красные пятна на лице он не маскирует (тональник тоже). Или я неправильно его наношу? При этом у меня не скатывается ничего... А у вас он маскирует недостатки на коже?
Еще купила крем для лица лифтинг из аптечной серии, крем коллаген специально для морщины на лбу... посмотрим, что будет
лапо4ка  is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena