Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 14:16
ответ для Morkovkina , на сообщение « ого, так уже здесь понятно, что... »
  #1031
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Morkovkina Посмотреть сообщение
ого, так уже здесь понятно, что завитков-то нет. ладно их не было бы на осветленных прядях - мне мастер объяснял, что они почти не завиваются. так здесь на всех волосах одна картина. печально, завивка еле напоминает карвинг(( еще и стоила таких денжищ кстати это где так "отлично" завивают?
да уж, оптимальный вариант - возврат денег.
Про салон здесь наверное не буду писать, если хотите в личку Вам напишу, т.к. у этого мастера делала девушка с ЛВ и получилось отлично

Сегодня была в салоне, волосы помыли,когда они мокрые то на завивку ещё похожемастер сказала, что завиток есть, потом сказала, что завивка это основа под укладку, и надо просто правильно укладывать и т.к.у меня волосы тонкие надо больше использовать укладочных средств. Вообщем нанесла крем, потом ещё пенку, долго жимкала волосы, и сушила диффузором, получилось вот так.



Я сказала, что завивка должна и без диффузора завиваться (Лика и Нелли вообще советуют сушить без фена естественным путем, чтобы меньше портились волосы), на это мастер сказала, что завиток у вас есть, просто такие волосы, что если хотите я вам переделаю, но результата не гарантирую, про возврат денег и речи не было, но мастер мне понравилась, вела себя нормально без наездов и пр.

В итоге договорились так, т.к.мастер уезжает на днях, а я уезжаю в середине июня на 3 недели, то встречаемся после моего приезда,смотрим и может переделываем составом другой фирмы"Кудри Ангела" пр-ва Италии, кто-нибудь слышал про такой???
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:19
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1032
МАТЬ!
Активный участник
 
Аватар для МАТЬ!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 334


Я бы на Вашем месте уже перестала бы эксперементировать со своими волосами (они же у вас одни, и совсем не короткие, насколько я понимаю) и пошла бы после отпуска делать к Лике. А здесь забрала бы деньги
МАТЬ! is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:25
ответ для МАТЬ! , на сообщение « Я бы на Вашем месте уже перестала бы... »
  #1033
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
и пошла бы после отпуска делать к Лике. А здесь забрала бы деньги
так деньги то возвращать не хотят, предлагают только переделать.....
я слышала про кудри ангела ,говорят что хорошая завивка ,но она мягкая и волосы не сильно портит, но вот если она будет 3-я по счету , то не знаю....и возьмет ли....
после укладки конэшна стало лучше ,очень даже симпатишно, но волосы после пенки/крема/лака не стали каменные.... меня вот бесит, когда волосы перемазаны очень много чем....
__________________
89,4 кг _____ 84,8 _____ 60 кг

Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:29
ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Про салон здесь наверное не буду... »
  #1034
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение

Сегодня была в салоне, волосы помыли,когда они мокрые то на завивку ещё похожемастер сказала, что завиток есть, потом сказала, что завивка это основа под укладку, и надо просто правильно укладывать и т.к.у меня волосы тонкие надо больше использовать укладочных средств. Вообщем нанесла крем, потом ещё пенку, долго жимкала волосы, и сушила диффузором, получилось вот так.

Я сказала, что завивка должна и без диффузора завиваться (Лика и Нелли вообще советуют сушить без фена естественным путем, чтобы меньше портились волосы), на это мастер сказала, что завиток у вас есть, просто такие волосы, что если хотите я вам переделаю, но результата не гарантирую, про возврат денег и речи не было, но мастер мне понравилась, вела себя нормально без наездов и пр.

В итоге договорились так, т.к.мастер уезжает на днях, а я уезжаю в середине июня на 3 недели, то встречаемся после моего приезда,смотрим и может переделываем составом другой фирмы"Кудри Ангела" пр-ва Италии, кто-нибудь слышал про такой???
аяяй, сказали бы ей, чтоб она себе наносила побольше укладочных средств, что ходить с "коркой" на голове - не ваш вариант, тем более вместо облегчения в укладке вам придется каждый день так маяться .... а на ТАКИЕ волосы проще всего свалить Но дело Ваше, решать опять же Вам, только заметьте, результата Вам уже никто не гарантирует
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:48
ответ для *LiNa* , на сообщение « аяяй, сказали бы ей, чтоб она себе... »
  #1035
МАТЬ!
Активный участник
 
Аватар для МАТЬ!
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
так деньги то возвращать не хотят, предлагают только переделать.....
я слышала про кудри ангела ,говорят что хорошая завивка ,но она мягкая и волосы не сильно портит, но вот если она будет 3-я по счету , то не знаю....и возьмет ли....
после укладки конэшна стало лучше ,очень даже симпатишно, но волосы после пенки/крема/лака не стали каменные.... меня вот бесит, когда волосы перемазаны очень много чем....
Мало ли что не хотят - нужно требовать
МАТЬ! is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:56
ответ для МАТЬ! , на сообщение « Мало ли что не хотят - нужно требовать »
  #1036
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
Мало ли что не хотят - нужно требовать
+ 1 В данном случае - однозначно.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:51
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1037
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


"Сегодня была в салоне, волосы помыли,когда они мокрые то на завивку ещё похожемастер сказала, что завиток есть, потом сказала, что завивка это основа под укладку, и надо просто правильно укладывать и т.к.у меня волосы тонкие надо больше использовать укладочных средств. Вообщем нанесла крем, потом ещё пенку, долго жимкала волосы, и сушила диффузором, получилось вот так."


выглядит очень даже неплохо!
Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:05
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1038
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Привет всем)) записалась к Нелли на 18июня. у меня чёрные крашенные волосы до лопаток или чуть ниже,вся в предвкушении)))))) сделаю-отпишусь)))
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:52
ответ для МАТЬ! , на сообщение « Мало ли что не хотят - нужно требовать »
  #1039
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте уже перестала бы эксперементировать со своими волосами (они же у вас одни, и совсем не короткие, насколько я понимаю) и пошла бы после отпуска делать к Лике. А здесь забрала бы деньги
деньги не возвращают
Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
так деньги то возвращать не хотят, предлагают только переделать.....
я слышала про кудри ангела ,говорят что хорошая завивка ,но она мягкая и волосы не сильно портит, но вот если она будет 3-я по счету , то не знаю....и возьмет ли....
после укладки конэшна стало лучше ,очень даже симпатишно, но волосы после пенки/крема/лака не стали каменные.... меня вот бесит, когда волосы перемазаны очень много чем....
да, мне тоже не нравица когда много средств, волосы как грязные
Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
аяяй, сказали бы ей, чтоб она себе наносила побольше укладочных средств, что ходить с "коркой" на голове - не ваш вариант, тем более вместо облегчения в укладке вам придется каждый день так маяться .... а на ТАКИЕ волосы проще всего свалить Но дело Ваше, решать опять же Вам, только заметьте, результата Вам уже никто не гарантирует
да я и сама всё понимаю, но что делать, ругаться и топать ногами не хотелось, конечно оптимально чтобы деньги вернули, но как, я не умею так разговаривать, посмотрю что останется на волосах к 7 июля
Цитата:
Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
Мало ли что не хотят - нужно требовать
как требовать, заявление директору писать или как? как доказать что завивка не удалась, если они в один голос говорят что завиток есть???
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:23   #1040
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
как требовать, заявление директору писать или как? как доказать что завивка не удалась, если они в один голос говорят что завиток есть???
Может и директору, почему нет ? Мне правда удавалось этот вопрос с администратором решить на словах, без заявлений и т.п. (поверьте, я тоже требовать и ругаться не люблю и не умею, в этом Вас прекрасно понимаю), до директора не доходило ... Просто видимо у тех, с кем я сталкивалась, совести побольше и обманывать в лицо не стали ...... А на счет завитка, сделайте, как я говорила, распечатку или фото локонов, какими они должны быть в Вашем понимании и предъявите им, пусть попробуют доказать Вам, что у Вас такие

И еще: в какой-то передаче было, что возврат денег за некачественно оказанную услугу (в т.ч. и парикмахерскую) предусмотрен и законом "о защите прав потребителей", поищите его в интернете и почитайте, а Вашем случае Вы не получили то, что хотели.
*LiNa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena