Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.04.2010, 14:47
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #141
tanya_k
Ветеран
 
Аватар для tanya_k
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Казакова
Сообщений: 647


просто у меня подруга ходила к "подруге" - та взяла с нее 1000 за состав, а я потом купила этот состав в разы дешевле, да еще его хватает раз на 5, наверно ...
сам подход убивает, ну за работу берет - так и говорила бы, а не придумывала про состав ...
tanya_k is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:40
ответ для peaches , на сообщение « Не знаю - так мне моя парикмахер... »
  #142
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Tamagotchi вам очень идёт завивка!!!

Девушки, подскажите хорошего мастера кто делает на дому, с ценой. В салоне очень уж дорого (( Сижу в декрете, денег нет, а завивку очень хочется. Волосы до лопаток.
Цитата:
Сообщение от plolya Посмотреть сообщение
Вам очень здорово, покажите тогда фотки с новыми кудряшками (сегодняшними, если сделаете у мастера).
Я вот жду когда у меня ПМС закончатся и тоже пойду делать, правда пока остановилась на салоне за 3500, может по отзывам найду подешевле на дому.
Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Вам очень идут кудряшки. А скажите, пожалуйста, вы натуральная блондинка? Спрашиваю вот с какой целью: у меня волосы окрашены в светлый цвет, а хочется еще и кудряшек. Консультировалась в прошлом году в одном салоне и мне там сказали, что волосы могут превратится в "жеваную морковку". А у Вас так все красиво выглядит
Девочки,спасибоМне самой очень нравится
Только что вернулась ,результат покажу вечером,когда муж придет с работы.

camel,я сначала сделала мелирование,а недели через 3 химию(Просто я тоже хотела быть светлой и кудрявойМастрер мне посоветовала такой способ,сказала,что я буду.Сейчас мастер сказал,что где крашенные волосы закрутилось чуть хуже.Если честно,то я не вижу.Делала у разных мастеров.Химия обошлась мне в 2900 вместе со стрижкой.
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:09
ответ для Tamagotchi , на сообщение « Всем привет.Я делала химию в июне... »
  #143
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
Всем привет.Я делала химию в июне месяце,сейчас уже не осталось и следа.Завтра записалась к мастеру ,хочу кудряшек.
А вот как было
Первая спустя недели 2-3,другие спустя месяца 3
Вам действительно хорошо

Но лично для меня такой вариант химии "слабоват" По мне если химия - то должен быть крутой и "сильный/крутой" завиток, даже на самые крупные коклюшки. Или я не права ?
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:21
ответ для Tamagotchi , на сообщение « Девочки,спасибо:flower:Мне самой очень... »
  #144
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
Девочки,спасибоМне самой очень нравится
Только что вернулась ,результат покажу вечером,когда муж придет с работы.

camel,я сначала сделала мелирование,а недели через 3 химию(Просто я тоже хотела быть светлой и кудрявойМастрер мне посоветовала такой способ,сказала,что я буду.Сейчас мастер сказал,что где крашенные волосы закрутилось чуть хуже.Если честно,то я не вижу.Делала у разных мастеров.Химия обошлась мне в 2900 вместе со стрижкой.
Вот мне тоже так говорят (про выделенное). Но мне крутого локона и не надо. Мне бы вот, как у Вас на фотке и хорошо
Буду душить своего мастера она у меня по краске вообще молодечик, а химию сказала, что принципиально не делает (принцип, правда, не озвучила , но я не настаиваю. Пусть хоть порекомендует к кому обратиться )
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 18:54
ответ для *LiNa* , на сообщение « Вам действительно хорошо :) Но лично... »
  #145
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Вам действительно хорошо

Но лично для меня такой вариант химии "слабоват" По мне если химия - то должен быть крутой и "сильный/крутой" завиток, даже на самые крупные коклюшки. Или я не права ?
Видимо химия бывает разнаяЯ делаю "легкую",т.е если дольше держать,то локон будет более упругий.Да и держится моя примерно 6 месяцев.
Но я такую и хотела.
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:02
ответ для Tamagotchi , на сообщение « Видимо химия бывает разная:)Я делаю... »
  #146
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
Видимо химия бывает разнаяЯ делаю "легкую",т.е если дольше держать,то локон будет более упругий.Да и держится моя примерно 6 месяцев.
Но я такую и хотела.
Я так и поняла, что у вас "легкая" Но 6 мес. для "легкой" это оч. хорошо, видимо у Вас волосы такие. А я вот все хочу "сильную", а получается все время как легкая и держится не ахти, вот и не пойму все, то ли волосЬя у меня такие, то ли мастера еще так и не нашла для себя
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 19:47
ответ для camel , на сообщение « Вот мне тоже так говорят (про... »
  #147
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Вот мне тоже так говорят (про выделенное). Но мне крутого локона и не надо. Мне бы вот, как у Вас на фотке и хорошо
Буду душить своего мастера она у меня по краске вообще молодечик, а химию сказала, что принципиально не делает (принцип, правда, не озвучила , но я не настаиваю. Пусть хоть порекомендует к кому обратиться )
Ищите мастераЯ думаю должно у вас все получиться.
Я первый раз очень боюлась.Думала волосы сожгу,будут лезть,а вдруг не пойдет....вообщем страхов было много.Но сейчас я очень радаПомыл,пожамкал,чуть подсохли..,пенкой еще раз пожамкала и всё красавица
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:01
ответ для Tamagotchi , на сообщение « Ищите мастера:))Я думаю должно у вас... »
  #148
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


Ну что ,девочки,покажусь не надолго.Муж не захотел меня фоткать,щелкнул 2 раза и попросил отвалитьА я не всегда с первого кадра удачно получаюсь
удалила
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:05   #149
ДаМа
Активный участник
 
Аватар для ДаМа
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 395


Я тоже такую хочууууууу. Мне очень нравится, отлично.
__________________


Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо
и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (Виктор Гюго)
ДаМа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:37   #150
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
Ну что ,девочки,покажусь не надолго.Муж не захотел меня фоткать,щелкнул 2 раза и попросил отвалитьА я не всегда с первого кадра удачно получаюсь
ОООО, отлично! Хочу! Хочу! Хочу!
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena