Соседка - зверь! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:42
ответ для ОляОля , на сообщение « Соседка - зверь! »
  #71
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Автор, надо написать лс модераторам этого разделе (их ники написанв в правом нижнем кглу на первой странице данного отдела). Очень надеюсь, что все получится.
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:48
ответ для ОляОля , на сообщение « Да я не против, только не знаю как. »
  #72
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение
Да я не против, только не знаю как.
Вам уже написали))) Не поленитесь,пожалуйста или найдите время
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:04   #73
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
А в чем неравнодушие ТС? Побазарить на форуме в открытой темке под названием "Соседка-зверь!"?
Ну, хотя бы побазарить, а там, мож почитает наши пылкие советы, и на что-то конструктивное сподвигнется!
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:47
ответ для ОляОля , на сообщение « Соседка - зверь! »
  #74
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Думаю,ей тяжело....Знаете,ведь детей мы любим и за то,что они растут,разиваются, а ДЦП-это каждый день одно и тоже практически всю жизнь ребенка....
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:12
ответ для Юки Онна , на сообщение « Ну, хотя бы побазарить, а там, мож... »
  #75
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы побазарить, а там, мож почитает наши пылкие советы, и на что-то конструктивное сподвигнется!
Не можешь помочь, пройди мимо.... Ну и название темы далеко от конструктива.
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:01
ответ для ОляОля , на сообщение « Соседка - зверь! »
  #76
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение
Добрый день.
Помогите советом!!!
Практически каждый день слышу через вентиляцию как соседка кричит на своих детей. У них двойня, 4 года, ДЦП. Ей наверно очень тяжело. Но она та-а-ак ОРЕТ... Обзывает детей последними словами, материт, грозит убить. Они постоянно плачут. У меня сердце кровью обливается. Что сделать не знаю, но очень жалко детишек. Они так плачут после ее криков. УЖАС, УЖАС, УЖАС. Я как взрослый человек не выдержала бы такого отношения. А детям приходится терпеть каждый день. Хочется чтоб она угомонилась, хоть чуть-чуть.
помогите ей зарегистрироваться на ЛВ и убедиться, что она не одна такая.
Все орут...
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:08   #77
kindermama
Активный участник
 
Аватар для kindermama
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Я мама двойни и поверьте мне,что ваша соседка не зверь, а очень и очень уставшая женщина

У меня бывают истерики раз в 2 месяца стабильно.И это на фоне вполне себе детей.Это может понять только мама двойни.
Трудно вам объяснить,но попробую.
Лично я прошла через оч трудную беременность и роды.Помошников нет и не было.Ещё в роддоме испытала стресс-дети были в реанимации 2 недели(сами не дышали).Выписались-грудь не берут,т.к слабенькие.Сцеживалась и кормила из шприца.Далее кормление в режиме онлайн,глажка,смена подгузов,купание,гуляние,массажи,остеопатыСпала 2-3 часа в день.Готовить и убирать дома тоже надо, а муж на работе до часа ночи,т.к на какие-то шиши надо кормить,одеть+врачи.
В какие-то моменты думала,что сейчас всё брошу и уйду на улицу.Казалось,что конца нет и не будет.
Я до сих пор мечтаю хоть одно утро проснуться и ничего не делать, а просто полежать.Уже молчу про выспаться,куда-нить сходить,что-нибудь себе купить.

Пишу как-то я всё сумбурно,но это от эмоций.
Короче не судите,просто подумайте, что может срываясь на крик и обидные слова ей хоть как-то становиться легче и если она не бросила своих детей,то уж конечно ничего плохого им не сделает.Хотите помочь-зайдите и просто предложите посидеть с детьми хоть 20 мин.Может ей просто надо выплакаться и поговорить
Хотите помочь
Соглашусь с Вами.
kindermama is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:55   #78
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от мама-Белка Посмотреть сообщение
От помощи может отказаться, а если поймет, что слышно как детки кричат, вобще будет действовать "умнее". Я поставила себя на ее место, конечно осознать все нереально, но я бы отказалась от помощи, а вот просто поговорить.... думаю да.
Если б ко мне пришла соседка и просто попросила бы соль, потом спички.... уже контакт.
Зайдите к ней за сахаром, потом верните и презентик какой нибудь типа шоколадки, ах вашим детям нельзя, ок- в след. раз яблоко принесу. Так несколько дней и вы сможете ее разговорить. Она будет доверять. Если вам именно не все равно, то надо действовать постепенно.
+1.
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:32   #79
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Думаю, надо попросить модератора перенести эту тему в "Особые дети". Потому что практически никто из участников обсуждения на самом деле не представляет реальные способы помощи в подобных ситуациях. Мамы особых детей, которые находятся в похожей ситуации (воспитывают и лечат детей с ДЦП), наверняка будут более конструктивны. Может, действительно, подскажут что-то дельное.
Ага,только название поменять.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:41   #80
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Думаю,ей тяжело....Знаете,ведь детей мы любим и за то,что они растут,разиваются, а ДЦП-это каждый день одно и тоже практически всю жизнь ребенка....
Да не то слово,что ей тяжело! Она уже 4 года проходит все круги ада по очереди,а они никак не кончаются. Скорее всего несчастная женщина и вправду озврела от такой жизни. Ей даже на улицу не выйти с детьми без посторонней помощи.
Как пишет ТС,что она даже не здоровается ни с кем,ей,похоже вообще уже жизнь эта не мила.
ТС,кстати,если и правда хочет поучаствовать,а не только обгадить ее на форуме,спросила бы в "Особых детях" как ей можно помочь.
Блин, раздел "до года" уже 3-й топ открыли депрессовать, "от года до 3-х" через одну о детском саде мечтает(помню сама в очередной истерике орала мужу,что в тьюрьме и то лучше сидеть,чем в декрете,там хоть поесть и поспать СПОКОЙНО можно),имея ЗДОРОВЫХ детей,а тут у человека ТАКОЕ ГОРЕ,что не дай Бог никому,на нее нужно опеку срочно натравить,чтобы еще хуже было
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena