ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 19:31
ответ для Юсичка , на сообщение « Девочки, здравствуйте!!! Я в Вашу... »
  #2391
tusia
Элита
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Я в Вашу компанию любителей испанского отдыха. В этом году полечу с дитем второй раз. Первый раз отдыхали прошлым летом в Торревьехе. В этот году туда же.
Подскажите, самый бюджетный полет.... это через Финку получается? Я чего - то не поняла, сидя у них на сайте, билеты что не возвратные? Я имею ввиду полет на Аликанте?
И еще вопрос: как малыши (моей девочке будет 5 лет) переносят такие поездки? Тяжело им? Очень устают?
Я например, очень устаю от переездов, а когда пересадки, это вообще атас для меня.
Мы с мужем как - то через Финляндию летели в Милан, я думаю что застрелюсь, когда просидела в аэропорту всю ночь.
ПыСы: мы планируем поездку с июля по сентябрь...Кто едет без компании? Стучитесь
Самый комфортный из Лаппенранты до Реуса, но есть ещё масса других вариантов по поводу компании.. немного страны разные, мы свой отдых перевели в Португалию, а в Испании отдыхали 3 месяца в частных квартирах в Калафеле, немного в Барселоне, надо очень осторожничать так как в Барселоне нас кинули с квартирой( мы скоро будем набирать народ на домик в Албуфейре , там лучший в мире климат, так что подтягивайтесь к нам нас там много будет, семей 5 это точно, если интересно то можете у посмотреть у меня в контакте фото Албуфейры, а домик в центре и прямо на берегу, хозяйка русская, с ней всегда можно договориться если, что интересно, отвечу, моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/photo12623178_171457861 у нас есть с чем сравнить и про полёты напишите мне в контакт, я вам всё расскажу, очеень много летаю мы же с ребёнком летаем..
__________________
Аня, Наташа и Машуня (14.03.2002)
tusia is offline  
Старый 20.01.2011, 19:58   #2392
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от svetanew Посмотреть сообщение
А мы теперь снова передумали и нашли чешскими авиалиниями на 5-х (трое взрослых, деть и инфант около 46000р туда и обратно СПб-Барселона с пересадкой в Праге. Но обратно с ночевкой, но время удобное и отель с трансфером до него по 70 евро за номер и 70 евро трансфер (муж искал, подробностей пока не знаю).
:
Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Легкий путей вы не ищете)))
Где же ваш отель в Праге что до него ехать за 70 евро? Это уже и не Прага совсем...
Да, всем трансферам трансфер
Интересно, сколько же стоит такси ( интернет говорит, что в центр не больше 600 крон = 1000 рублей)
И к слову, для неприхотливых и экономных есть такая информация:

это ночной транспорт аэропорта Праги
http://www.dpp.cz/en/night-operation/
а это - аэропорт-экспресс в центр ( как в Барселоне, видимо, но работает до 22.05, 50 крон=82 рубля, ходит каждые полчаса)
http://www.dpp.cz/en/bus-ae-airport-express/

catalina II is offline  
Старый 20.01.2011, 20:08
ответ для tusia , на сообщение « Самый комфортный из Лаппенранты до... »
  #2393
АлександраФ
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Самый комфортный из Лаппенранты до Реуса, но есть ещё масса других вариантов по поводу компании.. немного страны разные, мы свой отдых перевели в Португалию, а в Испании отдыхали 3 месяца в частных квартирах в Калафеле, немного в Барселоне, надо очень осторожничать так как в Барселоне нас кинули с квартирой:
Анна, подскажите, пожалуйста, как вам Калафель?
АлександраФ is offline  
Старый 20.01.2011, 20:18
ответ для Tucha , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Пунта... »
  #2394
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Пунта Приме? Поделись впечатлениями, плиз
Гораздо лучше, чем Ла Матовская часть Торревьехи
Я по дурости туда не поехала, потом отправилась на разведку: оказалось, что это то, что и было нужно
Но я не советчик, так как пляжик с пальмами, осмеянный всем топом, как "болото с водорослями" приглянулся мне больше всех. ( как и ожидалось)
на мой взгляд, там очень цивилизованно с жильём, а до пляжей нужно куда-то идти целенаправленно, так как нет традиционной Ла Матовской широкой полосы ( кишащей людьми уже в середине июля)
ещё, там проходит автодорога 322 уже на приличной скорости, и это шоссе, если не жить в непосредственной близости от моря, так просто не перейти. Светофоры не помню... А вот переходилка-кишка присутствует.
( Серёжа. если наврала, поправьте )
catalina II is offline  
Старый 20.01.2011, 20:19   #2395
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Надюнчик Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!Разрешите к Вам присоединиться.Наша семья-мама,папа и лапочки-дочки(7 и 3).Летим в конце мая на 3 недели до Барселоны.Ломаю голову над отелем и побережьем(КотаДорадо или Коста Браво)Знакомые рекомендуют Салоу.Что скажите?
Про Салоу часто противоречивые отзывы (вы наверное читали их). Я там отдыхала, мне понравилось. Но Камбрилс (это рядом совсем) понравился больше, он как-то поуютнее. Думаю, что в мае народу будет немного.
На Коста Брава была в Бланесе (тоже нормально), очень понравилось в Тосса де Мар.
*Радость* is offline  
Старый 20.01.2011, 20:21
ответ для tusia , на сообщение « Самый комфортный из Лаппенранты до... »
  #2396
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Самый комфортный из Лаппенранты до Реуса, но есть ещё масса других вариантов по поводу компании.. немного страны разные, мы свой отдых перевели в Португалию, а в Испании отдыхали 3 месяца в частных квартирах в Калафеле, немного в Барселоне, надо очень осторожничать так как в Барселоне нас кинули с квартирой( мы скоро будем набирать народ на домик в Албуфейре , там лучший в мире климат, так что подтягивайтесь к нам нас там много будет, семей 5 это точно, если интересно то можете у посмотреть у меня в контакте фото Албуфейры, а домик в центре и прямо на берегу, хозяйка русская, с ней всегда можно договориться если, что интересно, отвечу, моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/photo12623178_171457861 у нас есть с чем сравнить и про полёты напишите мне в контакт, я вам всё расскажу, очеень много летаю мы же с ребёнком летаем..
Помотрела фотографии - хороший отдых! Народищу, конечно много, но отлив океана, вероятно, - это достойно внимания!
А "теплющий океан" в июле - это сколько градусов?
catalina II is offline  
Старый 20.01.2011, 20:34
ответ для tusia , на сообщение « Самый комфортный из Лаппенранты до... »
  #2397
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Самый комфортный из Лаппенранты до Реуса, но есть ещё масса других вариантов по поводу компании.. немного страны разные, мы свой отдых перевели в Португалию, а в Испании отдыхали 3 месяца в частных квартирах в Калафеле, немного в Барселоне, надо очень осторожничать так как в Барселоне нас кинули с квартирой( мы скоро будем набирать народ на домик в Албуфейре , там лучший в мире климат, так что подтягивайтесь к нам нас там много будет, семей 5 это точно, если интересно то можете у посмотреть у меня в контакте фото Албуфейры, а домик в центре и прямо на берегу, хозяйка русская, с ней всегда можно договориться если, что интересно, отвечу, моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/photo12623178_171457861 у нас есть с чем сравнить и про полёты напишите мне в контакт, я вам всё расскажу, очеень много летаю мы же с ребёнком летаем..
В Реус стоит лететь тем, кто на Коста Дорада отдыхать будет (в Салоу, например). А до Аликанте это три лаптя по карте, не иначе. Хотя вариант удобный и бюджетный, с этим не поспоришь. Да и сам Реус - приятный городок.
*Радость* is offline  
Старый 20.01.2011, 20:59
ответ для tusia , на сообщение « Самый комфортный из Лаппенранты до... »
  #2398
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Самый комфортный из Лаппенранты до Реуса, но есть ещё масса других вариантов по поводу компании.. немного страны разные, мы свой отдых перевели в Португалию, а в Испании отдыхали 3 месяца в частных квартирах в Калафеле, немного в Барселоне, надо очень осторожничать так как в Барселоне нас кинули с квартирой( мы скоро будем набирать народ на домик в Албуфейре , там лучший в мире климат, так что подтягивайтесь к нам нас там много будет, семей 5 это точно, если интересно то можете у посмотреть у меня в контакте фото Албуфейры, а домик в центре и прямо на берегу, хозяйка русская, с ней всегда можно договориться если, что интересно, отвечу, моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/photo12623178_171457861 у нас есть с чем сравнить и про полёты напишите мне в контакт, я вам всё расскажу, очеень много летаю мы же с ребёнком летаем..
Да фотки суппер...Ань подскажите а Албуфейре это где на карте не нашла???И как лучше добираться...дешевле с финки???
__________________
anja26 is offline  
Старый 20.01.2011, 21:18
ответ для Юсичка , на сообщение « Про муравьев..... Мы в прошлом году с... »
  #2399
svetanew
Элита
 
Аватар для svetanew
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Да, всем трансферам трансфер
Интересно, сколько же стоит такси ( интернет говорит, что в центр не больше 600 крон = 1000 рублей)
И к слову, для неприхотливых и экономных есть такая информация:

это ночной транспорт аэропорта Праги
http://www.dpp.cz/en/night-operation/
а это - аэропорт-экспресс в центр ( как в Барселоне, видимо, но работает до 22.05, 50 крон=82 рубля, ходит каждые полчаса)
http://www.dpp.cz/en/bus-ae-airport-express/

Ну это он так написал - не смотрела еще. А у нас опять изменения по билетам и авиакомпаниям . Когда окончательно купим билеты - напишу
__________________
svetanew is offline  
Старый 20.01.2011, 21:26
ответ для svetanew , на сообщение « Ну это он так написал - не смотрела... »
  #2400
Mutterchen
Активный участник
 
Аватар для Mutterchen
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от svetanew Посмотреть сообщение
Ну это он так написал - не смотрела еще. А у нас опять изменения по билетам и авиакомпаниям . Когда окончательно купим билеты - напишу
Пиши сразу, может нам тоже вариантик приглянется
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_15_12356469480.48558700_3_2_14079.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20f7c9cbd5ccc5.png[/IMG]
Mutterchen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena