Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 00:03
ответ для Сонца , на сообщение « Сын очень хотел пойти на спектакль... »
  #6151
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Сын очень хотел пойти на спектакль "Пой, Юсси, пой". Вчера бабушка купила билет, а дома оказалось, что это спектакль "Мой карлсон!". Я позвонила в театр, а они говорят, что поменяли спектакль, и Юсси будет только в сентябре. Сын "карлсона" вообще не хочет. Не знаете в кассе поменяют билеты на другой театр?
мы сходили на Чаепитие состоится..Понравилось очень-очень..можете на него сходить если идти будет..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:36   #6152
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Няня Матильда Посмотреть сообщение
Так мы же не на сторублёвку любоваться собирались. Спектакль, поди, пришли смотреть. Да ладно, в конце концов.
да, согласна.
Но мне при прочих равных менее обидно, если я потратила только время и сто рублей, нежели время и 1000 рублей.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:34   #6153
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Кукарт,

Посмотрели Рязань, "Лев Толстой. сказки"- чудный, чудный спектакль ))) со здоровым интерактивом, Хармсовским таким восприятием Толстого, хорошим музыкальным оформлением.

после этого успели на "Терёшечку" КТ Сказки. По мне- без изюминки совершенно, но добротно, ярко, музыкально и актёры играли прекрасно. Женя моя встретила своего обожаемого Князькова и не сводила с него глаз весь антракт, мне было стыдно)))

И ещё я хоть узнала, кто такой милый седобородый дедушка, который посещает все фестивали, это Николай Боровков, режиссёр и поэт, он режиссёр Гулливера в Деммени, в КТ Сказки- его Зелёная кровь, Чёрная курица, Дюймовочка, Карлик Нос, Алладин, Конёк-Горбунок..
Славный дедуля, надо будет его книгу стихов купить.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:30
ответ для tagil , на сообщение « Кукарт, Посмотрели Рязань, "Лев... »
  #6154
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Кукарт,

Посмотрели Рязань, "Лев Толстой. сказки"- чудный, чудный спектакль ))) со здоровым интерактивом, Хармсовским таким восприятием Толстого, хорошим музыкальным оформлением.

после этого успели на "Терёшечку" КТ Сказки. По мне- без изюминки совершенно, но добротно, ярко, музыкально и актёры играли прекрасно. Женя моя встретила своего обожаемого Князькова и не сводила с него глаз весь антракт, мне было стыдно)))

И ещё я хоть узнала, кто такой милый седобородый дедушка, который посещает все фестивали, это Николай Боровков, режиссёр и поэт, он режиссёр Гулливера в Деммени, в КТ Сказки- его Зелёная кровь, Чёрная курица, Дюймовочка, Карлик Нос, Алладин, Конёк-Горбунок..
Славный дедуля, надо будет его книгу стихов купить.
А мы купили ,в театре продавадась по 120(мы ходили в мае в их Терешечку),прочитали в антракте сразу все.В магазине видела по 250!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 16:56   #6155
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


мы тоже уже купили))


Администрация БТК отвечает на мои жалобные вопросы, что на спектакли КукАрта, заявленные в малом зале БТК, нас. простых зрителей, не ждут (((((( Вот как-то это неправильно(((
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:58
ответ для tagil , на сообщение « мы тоже уже купили)) ... »
  #6156
туя
Активный участник
 
Аватар для туя
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 594
Премьера в театре на Неве!



Были сегодня на премьерном спектакле "Бременские музыканты" в театре на Неве.
Этим спектаклем они закрывали сегодня сезон. Так что в следующем сезоне репертуар театра пополнится очень живым, интересным спектаклем.
Нам сегодня очень понравилось. Занято очень много молодых актеров в прекрасной физической форме , полных сил и энергии. ПЕТУХ, КОТ, ОСЕЛ, ПЕС- очень хороши! Чистенько поют, играют вживую на инструментах- Петух на губной гармошке, Пес на аккордеоне. (Осел правда на скрипке под "фонеру" играет, но делает это довольнатаки неплохо, а то иногда смотришь, как изображают игру на скрипке- ужас ужасный, но повтарюсь, к Ослику это не относится).Кот и Принцесса мастерски танцуют степ! Практически все песни исполнялись вживую, только в некоторых моментах (совсем немного) была фонограмма. Выступление перед королевским дворцом очень понравилось: и кувырки и сальто и что-то типа фокусов, в общем очень зрелищно.
Не впечатлил только Трубадур. Его играл актер из "старой гвардии"- Виролайнен.(обычно все время героев играет). На фоне всех молодых актеров он конечно же староват уже . И, главное, на ИХ фоне- он просто никакой. (толком не поет, не играет, не танцует).
Милый и смешной Король (Голев), Атаманша (тоже молодой артист Александр Гиппе)!!
Музыка Гладкова, но слова многих песен переделаны.
Да, костюмы оригинальные. Все без исключения в джинсах! Хотя нет, было исключение- Атаманша! Она в лосинах была.
В следующем сезоне советую посмотреть! Спектакль будет уже в сентябре.
туя is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:10
ответ для туя , на сообщение « Премьера в театре на Неве! »
  #6157
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Здорово, надо будет обязательно сходить!

Гиппе в Снежной королеве играет Советника, мы его просто обожаем (точнее, я обожаю, а сын побаивается )

А остальных кто играет?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:29
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Здорово, надо будет обязательно... »
  #6158
туя
Активный участник
 
Аватар для туя
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 594


Осел- Антон Самусик
Пес - Константин Панченко
Петух- Сергей Баёв!!!! (в "Сказке о царе Салтане" он Гвидона играл)
Кот- Дмитрий Ляпин
Принцесса- Юлия Миронова
Трубадур, как я уже писала, Юрий Виролайнен
Король- Алексей Голев
Для Вячеслава Вавилова тоже нашлись роли. Он был Мельником(который Осла прогоняет), охотником(который Пса прогоняет), рыбаком (Кота прогоняет) и поваром (Петуха прогоняет).
Так же , как всегда, присутствует Сказочник- Борис Батуев
туя is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:41
ответ для туя , на сообщение « Осел- Антон Самусик Пес - Константин... »
  #6159
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо! Баев играл Кая, а Самусик - Сказочника
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:55   #6160
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Добрый день всем
Пока перерыв в театр. сезоне, и ребенка нет рядом, пытаюсь думать о ее жизни во 2-ом классе. И понимаю, что свободного времени будет очень-очень мало..Буду пытаться ловить нужные рекомендованные спектакли. Прошу знатоков добавить/убрать что-то..Понимаю, что в репертуаре возможны изменения, и иногда надо пойти на неизвестный спектакль по велению души/тема понравилась.. и все -же..Основной принцип у меня-не забегать вперед, если что-то можно посмотреть попозже по возрасту- не будем торопиться..итак, наш сезон 2011-12 для 8 лет..
1. Пеппи-театр Сатиры
2. Герои и боги- повторить по просьбам)
3. Театр дождей- все (не разу не были)
4. 12 месяцев- Комиссаржевской
5. МДТ - все, кроме Русалочки
читать Остров сокровищ, Кошку, которая.., и Король-олень..
6 Кошку посмотреть в т.Сатиры им. Акимова
7. Король-олень помотреть и в МТ на Фонтанке, и в Карамболе- наверное, разное и очень хорошее?
8. Остров сокровищ в ТЮЗе..
9 театр Куклы очень понравился, будем пытаться..
10 На Неве- о царе Салтане, Бременские..
11 по отзывам не очень поняла про Балтийский Дом..( Маленький принц,До свиданья,Золушка,Дом на пуховой опушке)
стоит сильно пытаться посетиь или оставить на потом?
и про Таинственный сад (Муз.комедия)..наверное, прочесть сначала лучше? и в принципе, по возрасту подождать еще можно..

очень жду советов и рекомендаций))
sirop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena