КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:26
ответ для Mashuka , на сообщение « Нет, это не та псина... Та в возрасте,... »
  #18191
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Нет, это не та псина... Та в возрасте, а эти явно молодые поганки...
Да полно у нас таких.. через Озерки ходить страшно ((
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:06
ответ для Mashuka , на сообщение « Страшно... А рыжая сука? Возле наших... »
  #18192
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Страшно... А рыжая сука? Возле наших коттеджей в районе 1-й Утиной одна такая бегает, говорят, она там много лет обитает, но раньше была поспокойней, а теперь... В прошлом году меня за ногу укусила: я шла со своим чахуашкой, увидев собаку, взяла своего на руки, так она подбежала и меня кусила... Мне потом даже сказали, как эту псину зовут, но я забыла...
Соседка ни при чем: если собаки озверели, остановить их может что-то очень серьезное, но никак не женщина без оружия.
Очень сочувствую...
С ошейником? Хозяин у нее есть, но не очень адекватный товарищ.
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:07
ответ для Orange_mama , на сообщение « Девочки, у нас вчера случилась... »
  #18193
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
Девочки, у нас вчера случилась трагедия! Нашего любимого самого доброго и красивого на свете кота загрызли собаки! Нашли его прямо перед дверью дома на тропинке Рядом бегали эти две дикие собаки (соседка видела как они драли нашего котика ) муж схватил какой-то лом, что под руку попало, но конечно не догнал их..... Сегодня гуляя с нашей собакой, за детской железкой нашел еще одного задранного кота...
Муж настроен решительно, хочет найти их, так как сегодня котенок, завтра ребенок, ттт,
вообщем, девочки, будьте осторожны! Эти две собаки (одна рыжая, другая непонятного серого, не рассмотрела) бегают у нас по району, на нашей Елисеевской, по б. Десятинной, да где их только может не быть!



Как жалко котика, какой красивый((((((
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:09
ответ для alenchika , на сообщение « С ошейником? Хозяин у нее есть, но не... »
  #18194
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
С ошейником? Хозяин у нее есть, но не очень адекватный товарищ.
нет, та без ошейника...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:22
ответ для alenchika , на сообщение « С ошейником? Хозяин у нее есть, но не... »
  #18195
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
С ошейником? Хозяин у нее есть, но не очень адекватный товарищ.
А вот это самое страшное! таких тоже полно в наших дворах.. еще и недовольны, что дети мимо идут или на санках едут.. типа, "быстрее уходите отсюда!!!"- кричала чокунтая хозяйка, еле удерживающая на поводке БЕЗ намордника оскалившуюся на моих бойцовскую собаку, на нашу бабушку с сыном 2.5 лет!!! Которые неспеша шли на площадку у 253 школы с санками.
Была бы я там - убила бы... прости господи.. сажать надо таких хозяев!!!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:32
ответ для Katiще , на сообщение « мы идем в 3ю группу (ясли) нам... »
  #18196
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
мы идем в 3ю группу (ясли) нам 2,6.Сегодня собрание.
как прошло собрание?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:50   #18197
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


девочки, начиталась Вас про собак - так испугалась сегодня! гуляли на пруду с мужем и ребёнком, и вдруг пришли туда 4 собаки из которых две - рыжие. Я мужу рассказала по то, что она агрессивные и задрали котика... Муж сказал, что надо звонить в администрацию района. А вы как думаете, они помогут? А что они сделают с собаками? Если что - я могу завтра поискать телефоны и позвонить куда-нибудь. Вот только будет ли это действенно? Или, не узнаем, пока не позвоним?
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:28   #18198
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


помните я писала в январе про собак у графск. пруда????... я потом звонила в наш муниципалитет,меня там отправляли в отдел общественных вопросов(или что-то вроде этого)..но я так и не дошла до них,т.к. холода наступили мне с коляской и еще ребенком было не дойти, и я стала вообще там обхдить место...но собаки там постоянно сидят или бегают..может они только на меня так гавкали
если кто собирется с этим вопросом-поддержу лично,может они смогут решить этот вопрос
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:29   #18199
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


и еще соседки,кто знает часы работы Скворцовой завтра???????
не успела сегодня позвонить в регистратуру,поздно вспомнила
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:30
ответ для suskova , на сообщение « как прошло собрание? »
  #18200
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
как прошло собрание?
Отлично. Все показали.Мне более чем понравилось! Отдельно спальня, большая комната разделена на 2 зоны игровая и место где стоят столы, там есть будут и рисовать,лепить и т.д Полы с подогревом.В группе жарко. Хотя для нас это больше минус,чем плюс.Я там долго не выдержала.Мы любим чтоб прохладно было.Спим с открытой форточкой и с увлажнителем дружим . и с Комаровским Но детки разные, всем не угодишь.
Отдельно изо-студия, спорт зал, муз.зал,бассеин и комната в которой всякие развивалки (типа Монтессори) там чего только нет.Пирамидки,лабиринт- остальное я не назову, как "обозвать" не знаю.Все чисто,красиво, все новое.
Правда воспитатель пока один и помощница. Как она справится? Я от одного вешаюсь дома, развлекаю как могу, иначе все разнесет и мозг вынесет.На улице от него не отхожу, может игрушку не поделить, подраться.
Не знаю у кого быстрее адаптация пройдет у меня или сына, переживаю очень!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena