взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 00:00   #10061
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Отчитываюсь
УР сделана

15 минут в зоне - разобрала верх тумбочки около плиты и завал на подоконнике, образовавшийся за лето. вообще-то я там весной разбирала... но сейчас кой-чего еще выбросила и по-другому сложила всякие мешки-зажимы-фольгу-пленку и т.п.

Из отложенных дел - съездила в магазин, в котором из-за технического сбоя не прошла моя карта, в итоге мои вещи отложили. Сбой оказался не устранен, завтра поеду снова

5МС - начала разбирать обувь в коридоре, так как мешок с дисками наконец-то разобран и можно перейти к следующему кусочку по 5 минут!

Семейство накормлено пловом и пирогом и в основном уже спит
Из ВР осталось достать одежду дочке на утро, принять душ и лечь спать

P.S. Наконец-то переглажено белье, привезенное из отпуска, и накопившееся за сентябрь! Гладила по 15 минут в день в течение 2-х недель.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:28   #10062
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на четверг, 6 октября



Задание Келли на четверг, 6 октября

Цитата:
Сегодня мы продолжим начатое вчера. Продолжаем размусоривать столовую!
Хлам - в мусорное ведро. Вещи - по местам!
Столовая не должна превращаться в Склад!
от Fly******ru: не в каждом доме есть отдельное помещение под названием "Столовая", но есть сервант в большой комнате, диванный уголок на кухне и т.д. - все, что могло бы быть в вашей столовой и все, что относится к столовой зоне. Это и есть ваш фронт работ.
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:29   #10063
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что открыла америку... Но мультиварка - реально девайс для флайледи
10 минут, порезаны лук, морковка и мясо - и семейство ест плов, с удовольствием, кстати ест
10 минут, приготовлено тесто - и к чаю готов пирог
Эх, подумаю, может мне нужна, надо в интернете посмотреть что за зверь по Вроде она большая по размеру

Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
покажу еще вам мою вновь приобретенную тряпку для стекол и зеркал. Уже опробована. Я в восторге!
Сколько стоит?
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:30   #10064
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Вчера работала в ванной, помыла стены. тут справилась быстро, не п.ч. метеор, стены пластиковые, моются легко. протёрла двери, стирал. машину, повесила новую шторку.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:31   #10065
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Четверг

Холодильник

Составляем список покупок
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:32   #10066
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение

P.S. Наконец-то переглажено белье, привезенное из отпуска, и накопившееся за сентябрь! Гладила по 15 минут в день в течение 2-х недель.
Молодец!!!! Отличный подход
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:35   #10067
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Эх, подумаю, может мне нужна, надо в интернете посмотреть что за зверь по Вроде она большая по размеру
Да нет, не сказала бы, что большая. Меньше, чем микроволновка
Сейчас ребенок ест кашу, которую я закинула с вечера. Муж перед работой открыл крышку, положил себе порцию и поел, а наши порции оставил "томиться" дальше. А делов-то - вечером крупу-соль-сахар засыпала, молоко залила, утром, после того, как все поели, кастрюлю вымыла. Причем все могут есть в разное время! Каша-то остается горячей. В общем экономия времени и сил
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:20   #10068
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли для детей



Задание Келли для детей

Цитата:
Привет,дети!

Сегодня мы охотимся за теми самыми дисками с видеоиграми, СД, ДВД и видеокассетами.

Пришло время собрать их все вместе со всего дома. Положите их в их упаковки или туда, где они должны лежать. Я знаю, они всегда оказываются на полу, на телевизоре, столах и других местах! Когда вы будете делать это, если вы найдете что-то, что уже не любите или с чем больше не играете, отнесите их родителям и дайте им знать, что они могут подарить их кому-нибудь, кому они будут более нужны.

Помните,что я всегда говорю: меньше вещей убирать и приводить в порядок значит больше времени поиграть!!

С любовью, Келли
Флайледи.сom
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:19   #10069
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Девочки, не было возможности отчитываться, сумасшедшая занятость, домой приходила в 23.30 каждый день. Делала рутинки и бухалась спать. Днем, несмотря на постоянную беготню вне дома, по 15 минут разгребала прихожую. Результат-вся обувь помыта вместе с обувницей, бомжам подарен огромный пакет с тем, что не носим, шапки-шарфы, варежки перестираны и убраны по ящикам. Осталось протереть пыль на шкафах сверху, но сегодня свои 15 минут израсходовала, потратив их на окно в кухне, не могла больше на него смотреть. Теперь из всех комнат видна осенняя яркая листва.

Не получается у меня 5 минут спасения сосредоточить в одном месте. Со следующей недели буду намечать себе определенную область и работать в ней, а то разбрасываюсь туда-сюда.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:12   #10070
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


отчитаюсь за вчера:
5МС - фотокарточки Я не удержусь и оптом парочку отсканирую и вам покажу)
НП - сданы туфли и осенние полусапожки а ремонт ставить набойки.
Работа в зоне: размусорила полочки в комп столе, протерла пыль и навела порядок. Девочки. Вот такой вопрос. У меня остались две просфоры. Выкидывать нельзя. Есть уже тоже. Я как-то положила в карман, думала ну чуть попозже, чуть попозже и забыла! Ну и что теперь делать?
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena