Запись в дет.сад Калининского района - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 15:32
ответ для *Макарошка* , на сообщение « Там ничего страшного нет,... »
  #1341
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Конечно!!! Кто бы сомневался!!! Смутно надеясь на порядочность, человеческую вообще, и доктора Смольниковой в частности, побежала в пол-ку, не дожидаясь времени приема нашего участка. НЕТ в регистратуре моего заключения!!!!!! И "заведующая, которая есть сейчас, в вам никакого отношеня не имеет,она из другой пол-ки приехала, заключения подписать! А нашей заведующей сегодня не будет!" Зла не хватает!!! Ну что за гадина! А теперь выяснится, что вечером, даже если заключение я у нее выбью, подписать его будет некому! У меня ребенок с зубами темературит, я не могу жить в этой долбаной поликлинике! Пойду к 16-ти, честное слово, бейсбольную биту возьму с собой.
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:04
ответ для АКМка , на сообщение « Девочки, как вы думаете, если мы с... »
  #1342
Zвездо4ка
Элита
 
Аватар для Zвездо4ка
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, если мы с ребзем в год не сдали анализ кала и у окулиста были в 4 месяца, дадут мед.заключение?
В мед.заключении анализы нужны все. Может ваш педиатор впишет результат последнего анализа (кала). Это вам надо у врача спрашивать. Конкретно в мед.заключение (справку) специалисты не нужны, а в мед.карту к марту нужны.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_17_12374910480.13863800_3_2_13614.833333333_00CC FF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520f4c5cdcfdecbc5.png[/IMG]
А Владику уже 10 лет.
Zвездо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:11   #1343
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от КрысЬка Посмотреть сообщение
да конечно скорей всего на это смотреть никто не будет. Но я на всякий случай принесла, дложно же иногда везти
Как это не будут смотреть?!
Я вот работник образования (тоже льгота) - в садах говорили - неттакой льготы, а в документах черным по белому написано "работники образования" (так же и молодые специалисты) ,а потом позвонила в РОНО, там тоже ничегоне знали ,только когда до Князевой дозвонилась - та мне подтвердила. Так в комиссию принесла справку с работы (вам тоже документ какой-нибудь нужен ,думаю позвоните Князевой), так там мне сказали ,что разве мол это действительно ,но как только назвала Князеву, что мол та мне это подтвердила ,тогда они сразу - да,да, да. У нас в стране всегда так ,если приходишь не уверенный ,ничего не знаешь и спрашиваешь ,тогда они тбя и дальше отправляют ,типа и дальше не знай - им-то это выгодно ,можно кого-нибудь своего не льготника просунуть... К Князевой я тоже не просто так звонила ,сказала, что уже знаю ,что льготник и сослалась на документ ,а потом сросила что нужно в комиссию предоставить, она тогда мне все рассказала, а если бы звонил так "незнающая ничего" еще не известно ,ответила бы она мне?
__________________

mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:14
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « А еслия на заочке учусь в универе и... »
  #1344
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
А еслия на заочке учусь в универе и нигде официально не работаю, я льготница?
так вы попадаете по категорию дети "учащихся матерей", берите справку в универе, что учитесь там и все
__________________

mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:14
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1345
Пингва
Ветеран
 
Аватар для Пингва
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 800


а мамам одиночкам есть льготы при поступлении в садик?
Пингва is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:15   #1346
АКМка
Ветеран
 
Аватар для АКМка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красногородская улица 13
Сообщений: 622


Спасибо) К врачу собираюсь в среду. Надо в понедельник отнести "самое ценное" в поликлинику)
__________________
АКМка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:17
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1347
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


Копирую из документа " ПОРЯДОК
КОМПЛЕКТОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ
ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", льготники:

В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения:
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей, а так же военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии;
в первую очередь принимаются дети: работающих одиноких родителей; учащихся матерей; инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; находящиеся под опекой; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев; студентов; молодых специалистов; из семей, попавших в чрезвычайную ситуацию; работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети работников налоговых органов; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:19
ответ для Пингва , на сообщение « а мамам одиночкам есть льготы при... »
  #1348
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
а мамам одиночкам есть льготы при поступлении в садик?
читайте мое сообщение выше о всех льготниках - какими документами подтверждать нужно уточнять у КнязевойО.В.
mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:23
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1349
mewmew
Ветеран
 
Аватар для mewmew
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 814


Вот еще нашла про молодых специалистов из документа цитата:
Молодым специалистам со стажем педагогической работы до 3 лет предоставляется ежемесячная денежная компенсация затрат на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта в Санкт-Петербурге (кроме такси) в размере 50 процентов от стоимости единого месячного проездного билета на пассажирский маршрутный транспорт общего пользования в Санкт-Петербурге.
Потом в садике когда спрашивала о молодом специалисте (37 Калиниского района), заведующая сказала ,что именно 3 года после института (я тоже закончила в 2005, так что с этой льготой пролетела)
Но у кого нет льгот - разводиться с мужем не обязательно ,можно просто пойти учиться (не важно платно или нет, очное или заочное - написано "УЧАЩИХСЯ МАТЕРЕЙ"- сюда все попадают)
mewmew is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 17:05
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1350
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Интереснго, как там сегодня...
Но, думаю, такого как в понедельник уже не будет точно.
Любопытно, как же 42 сад на всех желающих поделить. небось одни льготники пойдут туда...
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena