"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 14:24
ответ для амареттка , на сообщение « У меня знакомая тоже живет в... »
  #571
ВаЛеНки
Участник
 
Аватар для ВаЛеНки
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-он, м.Лиговский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от anutik17 Посмотреть сообщение
У меня знакомая тоже живет в коммуналке (в центре) с ребенком в комнате 15 метров. Когда она думала продать/обменять комнату, ей предложили вариант 1 ком.квартиры в Девяткино. Если у Вас комната в центральном районе может тоже попробовать что-нибудь сделать? Комнаты в центре не особо дешево стоят.
Девяткино нас бы вполне устроило. А ваша знакомая куда обращалась?
__________________
ВаЛеНки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:27
ответ для d_nn , на сообщение « А мама одна в 37 метрах? т.е. вы трое... »
  #572
ВаЛеНки
Участник
 
Аватар для ВаЛеНки
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-он, м.Лиговский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
А мама одна в 37 метрах?
т.е. вы трое в 12, а она одна в 37?
Именно так. При этом она систематически пытается нам втюхать какие-то стулья, столы...мол, они у нее место занимают. А про наши жалкие пожиточки, которые у нее хранятся я вообще молчу...
__________________
ВаЛеНки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:30   #573
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от ВаЛеНки Посмотреть сообщение
Именно так. При этом она систематически пытается нам втюхать какие-то стулья, столы...мол, они у нее место занимают. А про наши жалкие пожиточки, которые у нее хранятся я вообще молчу...
"Добрая" она... бывают же люди.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:35   #574
Ляка
Частый гость
 
Аватар для Ляка
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 47


У многих сейчас сложная ситуация с жильем.... у нас не лучше..... Уж не просим бесплатно квартиры..... а за деньги.. и то не дают.
Ляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:27   #575
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от ВаЛеНки Посмотреть сообщение
Девяткино нас бы вполне устроило. А ваша знакомая куда обращалась?
В какое-то агенство, точно сказать не могу. На сайте bn.ru посмотрите примерную стоимость комнат в Центр.р-не , может будет смысл ее продать и переехать дальше от центра в 1 ком. кв-ру, но зато отдельно от всех!! Я заглянула на сайт там ком. 12 метров идут от 800 тыс. руб. до 1 600 тыс. руб. Без доплаты, конечно, будет не обойтись.
P.S. Мама конечно у вас зверствует!
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:33   #576
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от anutik17 Посмотреть сообщение
В какое-то агенство, точно сказать не могу. На сайте bn.ru посмотрите примерную стоимость комнат в Центр.р-не , может будет смысл ее продать и переехать дальше от центра в 1 ком. кв-ру, но зато отдельно от всех!! Я заглянула на сайт там ком. 12 метров идут от 800 тыс. руб. до 1 600 тыс. руб. Без доплаты, конечно, будет не обойтись.
P.S. Мама конечно у вас зверствует!
Вот и я бы с удовольствием продала бы свои комнаты, да только не мои они моих вних малююсенькая долька. А так бы уже давно бы думали перебраться куда-нибудь, даже далеко от города.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:56
ответ для d_nn , на сообщение « Вот и я бы с удовольствием продала бы... »
  #577
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Вот и я бы с удовольствием продала бы свои комнаты, да только не мои они моих вних малююсенькая долька. А так бы уже давно бы думали перебраться куда-нибудь, даже далеко от города.
У нас с мужем тоже по небольшой доле в квартире у родителей. И у меня тоже даже язык не повернется сказать: давайте, родители, продавайте свою квартиру и нам 1/4 платите! У нас наоборот родители, узнав что они станут бабушками, дедушками, запереживали, предлагают всяческую помощь - в том числе материальную и вообщем подбивают нас на ипотеку!
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:09   #578
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от anutik17 Посмотреть сообщение
У нас с мужем тоже по небольшой доле в квартире у родителей. И у меня тоже даже язык не повернется сказать: давайте, родители, продавайте свою квартиру и нам 1/4 платите! У нас наоборот родители, узнав что они станут бабушками, дедушками, запереживали, предлагают всяческую помощь - в том числе материальную и вообщем подбивают нас на ипотеку!
Ну у нас тоже нам отдали на проживание 2 комнаты в комуналке, но у нас можно сказать полноценная квартира 2шка, ранее я описывала ее, все как в квартире есть.
Но все равно это не наше жилье, и надо свое.
И продавать родители хотят - но им надо за свое жилье расчитаться, так что мы в пролете.
Но пока мы тут живем - продавать никто не будет.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 00:20
ответ для ВаЛеНки , на сообщение « да я бы с радостью, только мой муж... »
  #579
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от ВаЛеНки Посмотреть сообщение
да я бы с радостью, только мой муж работает не официально и никак свой доход подтвердить не сможет и, как я его поняла, официально устраиваться не собирается...а то, что мы втроем в 12 м в коммуналке живем - это нормально..... простите, наболело
не переживайте главное, чтоб соседи в адеквате были, мы тоже в троем живем в 11 метров и пока не видно просвета, но хочется верить, что к пенсии у нас будет свое жилье,
я пытаюсь быть оптимистом
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 10:01
ответ для frogilina , на сообщение « не переживайте:flower: главное, чтоб... »
  #580
ВаЛеНки
Участник
 
Аватар для ВаЛеНки
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-он, м.Лиговский пр.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
не переживайте главное, чтоб соседи в адеквате были, мы тоже в троем живем в 11 метров и пока не видно просвета, но хочется верить, что к пенсии у нас будет свое жилье,
я пытаюсь быть оптимистом
Спасибочки Я тоже по жизни оптимист, только вот нервишки пошаливают частенько.
На мое предложение мужу, типа может ну это партнерство, пока такие цены сами попытаемся....получила ответ: я что, зря по собесам бегал, нет......
__________________
ВаЛеНки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena