Помогите-поддержите,как справиться с болью при расставании с мужем!!!??? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 15:31   #111
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
чет как то не сходится.он с тобой когда сошелся?год после развода прошел?просто странно себя ведет.так обычно живут мужики которые по залету с бабой сошлись
первая жена была с 2000 по 2004 год (они полгода прожили вместе, расстались, опять сошлись, зачали ребенка, но вместе не жили, потом после рождения ребенка пожили вместе, через полгода расстались, потом кое-как официально разошлись). мы женаты с 2008 года. что там у Вас не сходится? ребенку нашему год.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:33   #112
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
да мы так то и не расходились.хаты нет собо бежать нам некуда было.просто развелись пару месяцев спали на разных кроватях.я поболтался и успокоился.типа с любимой не срослось.а с женой у меня дочка она как баба офигенная.да и лет мне уже немало.кароче смысл то шило на непонятное мыло менять?
лет Вам немало - это если не секрет, сколько??
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:36
ответ для natallochka_77 , на сообщение « первая жена была с 2000 по 2004 год... »
  #113
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
первая жена была с 2000 по 2004 год (полгода прожили вместе, потом после рождения ребенка расстались, потом кое-как разошлись). мы вместе живем с 2008 года. что там у Вас не сходится? ребенку нашему год.
бывает люди на стрессе сходятся.нутипа только с одной разошелся сразу на другую.типа клин клином. потом время проходит человека отпускает и он на все подругому смотрит.ну вроде у твоего не так?ну тогда он эгоист голимый.любят чтоб его бабы убложали.заметь как рождается ребенок так у него проблемы.потому что бабе не до него.она вся в ребенке.
я помню в первом браке тож обижался что на меня внимание не обращает жена когда ребенок родился))тож эгоист был)ну многие мужики через это проходят.просто у него то это по ходу система?
__________________
Бегимот а чье это там кудахтанье на лестнице?
А это курицы банить нас идут!
М.Булгаков о ЖГ))
ахел is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:37   #114
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
лет Вам немало - это если не секрет, сколько??
40
__________________
Бегимот а чье это там кудахтанье на лестнице?
А это курицы банить нас идут!
М.Булгаков о ЖГ))
ахел is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:43   #115
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
бывает люди на стрессе сходятся.нутипа только с одной разошелся сразу на другую.типа клин клином. потом время проходит человека отпускает и он на все подругому смотрит.ну вроде у твоего не так?ну тогда он эгоист голимый.любят чтоб его бабы убложали.заметь как рождается ребенок так у него проблемы.потому что бабе не до него.она вся в ребенке.
я помню в первом браке тож обижался что на меня внимание не обращает жена когда ребенок родился))тож эгоист был)ну многие мужики через это проходят.просто у него то это по ходу система?
внимания ему уделяю много. за это упрекнуть нельзя. насчет эгоист - есть такое, любимая фраза "больше всех я люблю себя". а еще "я такой какой я есть, меняться не собираюсь". думала, ерунда, постепенно изменится. ошиблась, емае
40 лет самый цвет, не мало не много, в самый раз для мужчины.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:46
ответ для natallochka_77 , на сообщение « внимания ему уделяю много. за это... »
  #116
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
внимания ему уделяю много. за это упрекнуть нельзя. насчет эгоист - есть такое, любимая фраза "больше всех я люблю себя". а еще "я такой какой я есть, меняться не собираюсь". думала, ерунда, постепенно изменится. ошиблась, емае
мдяя мать лоханулась)))ну эгоистов то же можно обламать)я по крайне мере изменился)побольше себя люби.хотя это не у всех удается но надо старатся)
__________________
Бегимот а чье это там кудахтанье на лестнице?
А это курицы банить нас идут!
М.Булгаков о ЖГ))
ахел is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:48
ответ для ахел , на сообщение « мдяя мать лоханулась)))ну эгоистов то... »
  #117
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
мдяя мать лоханулась)))ну эгоистов то же можно обламать)я по крайне мере изменился)побольше себя люби.хотя это не у всех удается но надо старатся)
ой, а можно поподробнее, как Вас так изменили?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:48
ответ для ахел , на сообщение « мдяя мать лоханулась)))ну эгоистов то... »
  #118
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
мдяя мать лоханулась)))ну эгоистов то же можно обламать)я по крайне мере изменился)побольше себя люби.хотя это не у всех удается но надо старатся)
вот выйду на работу, почувствую себя независимой и общения станет побольше, уверенности в себе, начну сильно себя любить. сейчас видимо для него и правда домашняя убогая курица
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:49   #119
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Это правильно, Вы молодец!
Спасибо,стараюсь
Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
не вроде не привираю. может, боится повторения пройденного - дашь слабину, прогнетон иногда на мои просьбы отвечает - что это я должен под тебя прогибаться? да и финансово завишу сейчас - сижу с малышом дома. спросила его - если ты содержишь нас, значит, можешь об меня ноги вытирать? ответил - ДА, МОГУ.
Вот так послушаешь и думаешь,а ведь не так все у меня и плохо Муж испытывает чувства,только после стольких лет не может понять любовь это или нет?!Детей безумно любит и бросать не собирается!И как только собрала его вещи без всяких истерик,он теперь уходит похоже и не хочет,даже сказал что любитВидимо какое противоречие идет,мол если не держит,почему я должен уходить,да и куда,в неизвестность,что будет завтра..а с другой стороны жена,которая любит и простит!Так что я думаю,что еще все наладится,а Вам наверное больше терпения и независимость и уверенность,у Вас появится когда выйдете на работу,все у Вас будет хорошо
Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
ну время покажет.по крайне мере это уже был мой выбор и винить кого то я уже явно не буду)
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:52   #120
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
вот выйду на работу, почувствую себя независимой и общения станет побольше, уверенности в себе, начну сильно себя любить. сейчас видимо для него и правда домашняя убогая курица
ага, я вышла на работу, так БМ ревновать начал, дома практически каждый день был разнос.
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena