Помогите-поддержите,как справиться с болью при расставании с мужем!!!??? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 00:29
ответ для Михаэлька , на сообщение « антиквариат, что ли? :001: »
  #161
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
ну да, старое бесценное сокровище
он был грубоват всегда, но сейчас прямо обнаглелособенно как стало известно, что мне еще год дома сидеть.
обидно и очень больно после таких вот шикарных фраз. лучше бы сказал - не переживай, я постараюсь быть сдержанным. вот трудно так что ли ответить?? вместо "овцы" этой...или мужчины так не умеют?
Потерпите,за этот год научитесь ценить себя и верить в свои силы и красоту,ведь на самом деле противоположный пол чувствует,когда женщина себя любит,но для мужчин конечно мы любим больше их
Я тоже думала,что все мир рухнул,куда я с двумя детьми,младший еще тоже в садик не ходит и тем более тоже перевалил 30рубеж Так и мужу говорила кому я теперь нужна такая,кроме тебя?!А потом поняла,что я в первую очередь женщина,а не жена и оценила себяИ на этом жизнь не заканчивается подумала я,да будет тяжеловато,но зато устроюсь работать и добьюсь и докажу самой себе,что я могу и без помощи кого либо,конечно не будет хватать рядышком мужского плеча,но зато под боком две маленькие попки,которые не предадут
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:06
ответ для Bolt , на сообщение « Потерпите:flower::flower::flower:,за... »
  #162
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Потерпите,за этот год научитесь ценить себя и верить в свои силы и красоту,ведь на самом деле противоположный пол чувствует,когда женщина себя любит,но для мужчин конечно мы любим больше их
Я тоже думала,что все мир рухнул,куда я с двумя детьми,младший еще тоже в садик не ходит и тем более тоже перевалил 30рубеж Так и мужу говорила кому я теперь нужна такая,кроме тебя?!А потом поняла,что я в первую очередь женщина,а не жена и оценила себяИ на этом жизнь не заканчивается подумала я,да будет тяжеловато,но зато устроюсь работать и добьюсь и докажу самой себе,что я могу и без помощи кого либо,конечно не будет хватать рядышком мужского плеча,но зато под боком две маленькие попки,которые не предадут
ППКС
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:45
ответ для Bolt , на сообщение « Потерпите:flower::flower::flower:,за... »
  #163
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Потерпите,за этот год научитесь ценить себя и верить в свои силы и красоту,ведь на самом деле противоположный пол чувствует,когда женщина себя любит,но для мужчин конечно мы любим больше их
Я тоже думала,что все мир рухнул,куда я с двумя детьми,младший еще тоже в садик не ходит и тем более тоже перевалил 30рубеж Так и мужу говорила кому я теперь нужна такая,кроме тебя?!А потом поняла,что я в первую очередь женщина,а не жена и оценила себяИ на этом жизнь не заканчивается подумала я,да будет тяжеловато,но зато устроюсь работать и добьюсь и докажу самой себе,что я могу и без помощи кого либо,конечно не будет хватать рядышком мужского плеча,но зато под боком две маленькие попки,которые не предадут
да поздно уже пить боржоми. муж пришел ночью пьяный, угрожал, побоялась открывать. рано утром пришел опять, думала проспался, обещал и пальцем не трогать. конечно, я ему поверила - ведь никогда не бил. как только вошел - ударил несколько раз, пару раз по голове, думала оглохну
в общем, собрал вещи, гордо обзвонил всех друзей - сам ухожу, все достало, пусть теперь без меня покрутится, узнает, каково быть голодной.
и потом мне сказал, что без бабы не останется. и что ему понравилось меня бить, и как выразился сам "пи...дил бы каждый день с удовольствием".
так что ничему его первый развод не научил. те же пьянки, гулянки, распускание рук - не исправится человек, а ведь такая любовь была, и был самый заботливый и ласковый. недолго, правда. есть у него один друг, который имеет на моего мужа сильное влияние - а тот жене изменяет постоянно, колотит ее аж до больницы и вообще жестокий. были в ссоре они 4 месяца, сейчас помирились и видимо, повлиял - последний месяц моего мужа не узнать - и пьет, и грубит. а сейчас еще и руки распустил, и плачущий ребенок не помеха.
теперь сама буду карабкаться.
занавес.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:49
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #164
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


natalochka_77 кошмар! даже слов нету. Просто поддержу! как же так можно, совсем с катушек съехал.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:55
ответ для LenaBuh , на сообщение « natalochka_77 кошмар! :001: даже слов... »
  #165
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
natalochka_77 кошмар! даже слов нету. Просто поддержу! как же так можно, совсем с катушек съехал.
спасибо за поддержку. может, оно и к лучшему (поглаживая шишку за ухом)
надеюсь, стану умнее, циничнее, а главное сильнее. выживу, куда денусь.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:59   #166
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку. может, оно и к лучшему (поглаживая шишку за ухом)
стану умнее, циничнее, а главное сильнее.
Наташа, я думаю, он еще придет и еще нервы попортит, прощение просить будет, просто для себя реши, нужен он тебе (можно на ты ) или нет.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:06
ответ для LenaBuh , на сообщение « Наташа, я думаю, он еще придет и еще... »
  #167
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
Наташа, я думаю, он еще прийдет и еще нервы попортит, прощение просить будет, просто для себя реши, нужен он тебе (можно на ты ) или нет.
на ты можно, конечно
не сомневаюсь, что будет звонить и доставать.
меня никогда не били, в моей семье родители много лет живут душа в душу, так что для меня драки - дикость.
трудно будет, конечно, квартира съемная, а дохода у меня сейчас нет, но я что-нибудь придумаю, чуть отойду и придумаю. переедем, может на время нянечкой в сад пойду и сыночка получится пристроить.
но быть битой и ломать психику сына - это точно не мое. не верю больше, не доверяю, и как можно любить того, кого теперь боишься??
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:08
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #168
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


обидно просто, это первый мой брак, я вышла замуж в 31 год - и так обжечься. и сейчас вспоминаю, какая любовь была. нам все завидовали, и казалось это навсегда.
дура я, дура
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:15   #169
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
обидно просто, это первый мой брак, я вышла замуж в 31 год - и так обжечься. и сейчас вспоминаю, какая любовь была. нам все завидовали, и казалось это навсегда.
дура я, дура
А вообще у него поведение семейного тирана, они по началу такие лапочки, а потом начинается, место жены на кухне, я хозяин, я мужик, ты мне должна, у него кругом все виноваты кроме него. Не меняются. У тиранов с психикой не все в порядке. А дальше, если женщина прощает, то становится созависимой и из этого состояния тоже тяжело выйти.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:21
ответ для natallochka_77 , на сообщение « да поздно уже пить боржоми. :( муж... »
  #170
Оляшка-ромашка
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: С-Пб, ближайшая ст.м. Пр. Просвещения
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
да поздно уже пить боржоми. муж пришел ночью пьяный, угрожал, побоялась открывать. рано утром пришел опять, думала проспался, обещал и пальцем не трогать. конечно, я ему поверила - ведь никогда не бил. как только вошел - ударил несколько раз, пару раз по голове, думала оглохну
в общем, собрал вещи, гордо обзвонил всех друзей - сам ухожу, все достало, пусть теперь без меня покрутится, узнает, каково быть голодной.
и потом мне сказал, что без бабы не останется. и что ему понравилось меня бить, и как выразился сам "пи...дил бы каждый день с удовольствием".
так что ничему его первый развод не научил. те же пьянки, гулянки, распускание рук - не исправится человек, а ведь такая любовь была, и был самый заботливый и ласковый. недолго, правда. есть у него один друг, который имеет на моего мужа сильное влияние - а тот жене изменяет постоянно, колотит ее аж до больницы и вообще жестокий. были в ссоре они 4 месяца, сейчас помирились и видимо, повлиял - последний месяц моего мужа не узнать - и пьет, и грубит. а сейчас еще и руки распустил, и плачущий ребенок не помеха.
теперь сама буду карабкаться.
занавес.
Вот тварь,а!!!!! Держитесь! Время пройдет - будете вспоминать как страшный сон.... Я сейчас вспоминаю свой первый брак именно как страшный сон, теперь всё позади .Чего и Вам желаю
Оляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena