Помогите-поддержите,как справиться с болью при расставании с мужем!!!??? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 13:26
ответ для LenaBuh , на сообщение « А вообще у него поведение семейного... »
  #171
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
А вообще у него поведение семейного тирана, они по началу такие лапочки, а потом начинается, место жены на кухне, я хозяин, я мужик, ты мне должна, у него кругом все виноваты кроме него. Не меняются. У тиранов с психикой не все в порядке. А дальше, если женщина прощает, то становится созависимой и из этого состояния тоже тяжело выйти.
эх, не знаю я подробностей о первом его браке. знала бы, может поостерегласьдык ведь молчал, зараза.
я что-то подумываю в пригород перебраться - и воздух чище, и дешевле съем, и подальше
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:29   #172
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Оляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Вот тварь,а!!!!! Держитесь! Время пройдет - будете вспоминать как страшный сон.... Я сейчас вспоминаю свой первый брак именно как страшный сон, теперь всё позади .Чего и Вам желаю
спасибо за поддержкувсе перемелется, это правда. хочется закрыть глаза и оказаться в другой сказке - с хорошим концом.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:37   #173
Оляшка-ромашка
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: С-Пб, ближайшая ст.м. Пр. Просвещения
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержкувсе перемелется, это правда. хочется закрыть глаза и оказаться в другой сказке - с хорошим концом.
Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!
Оляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:27
ответ для Оляшка-ромашка , на сообщение « :flower::flower::flower: Всё будет... »
  #174
Nikolletta
Старожил
 
Аватар для Nikolletta
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 069


поддержу, новопассит вам в помощь...
__________________
иногда и безнадежные попытки дают блестящие результаты...


Все мужики - сволочи.
Кто не сволочи - с теми скучно.
Nikolletta is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:38
ответ для Nikolletta , на сообщение « :flower: поддержу, новопассит вам в... »
  #175
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
поддержу, новопассит вам в помощь...
а без него я не выживу??у меня сын веселый и шебутной, им спасаюсь.
свекровь звонила, просит, чтобы помирились. интересно, если бы ей по голове прилетело, она захотела бы мириться...? хотя она хорошая и доброжелательная женщина, но сын кривоват получился
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:44
ответ для natallochka_77 , на сообщение « на ты можно, конечно:flower: не... »
  #176
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


[QUOTE=natallochka_77;62524499]
и как можно любить того, кого теперь боишься??[/QUOTE]

Это точно. Никто не любит того, кого боится.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:04   #177
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
да поздно уже пить боржоми. муж пришел ночью пьяный, угрожал, побоялась открывать. рано утром пришел опять, думала проспался, обещал и пальцем не трогать. конечно, я ему поверила - ведь никогда не бил. как только вошел - ударил несколько раз, пару раз по голове, думала оглохну
в общем, собрал вещи, гордо обзвонил всех друзей - сам ухожу, все достало, пусть теперь без меня покрутится, узнает, каково быть голодной.
и потом мне сказал, что без бабы не останется. и что ему понравилось меня бить, и как выразился сам "пи...дил бы каждый день с удовольствием".
так что ничему его первый развод не научил. те же пьянки, гулянки, распускание рук - не исправится человек, а ведь такая любовь была, и был самый заботливый и ласковый. недолго, правда. есть у него один друг, который имеет на моего мужа сильное влияние - а тот жене изменяет постоянно, колотит ее аж до больницы и вообще жестокий. были в ссоре они 4 месяца, сейчас помирились и видимо, повлиял - последний месяц моего мужа не узнать - и пьет, и грубит. а сейчас еще и руки распустил, и плачущий ребенок не помеха.
теперь сама буду карабкаться.
занавес.
Да уж,тут и не знаешь что сказать Крепитесь,дай Бог Вам терпения и силЯ кстати где-то в объявление о сдаче жилья видела,очень хорошее предложение,но правда за городом,8тыс руб. в месяц,но это первый этаж,а второй занимает бабушка с ребенком,которые сдают,может поискать?Еще видела предлагали съем дачи за ремонт,но Вам наверное это не подходит?

Наверное немного не уместно после такого рассказа,но как автор темы хочу сказать,что с мужем у меня все налаживается,говорит понял,что любит и что это видимо возрастной кризис Уже строим планы на будущее,конечно много чего вынесли из этой ситуации,что чувства с годами становятся глубже и не надо забывать,что это все вечно,в один момент можно все потерять,нужно ценить и пытаться понять друг друга,а не закрываться и уходить от проблем!!Конечно остаются нюансы,то что муж пока не прекращает с ней общаться,но я думаю скоро это сойдет на НЕТ,т.к. в семье тепло и уютно

Я надеюсь своей темой я помогу кому-то разобраться в своих отношениях и не приводить семью к распаду, стать в себе уверенной и поверить в свои силы
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:04
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #178
obk135
Элита
 
Аватар для obk135
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 637


Бабочки, кошмар!
новопассит уже не помогает,думаю что посильнее попробовать, а то боюсь крышу сорвет?
__________________
http://line.mamka.ru/new/line.php/01/07b/c1e0f0f1f3f7e5edeaf3/0000FF/020703/line.gif
obk135 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:07   #179
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
Бабочки, кошмар!
новопассит уже не помогает,думаю что посильнее попробовать, а то боюсь крышу сорвет?
А у Вас что случилось?
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:14
ответ для Bolt , на сообщение « Да уж,тут и не знаешь что... »
  #180
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
Да уж,тут и не знаешь что сказать Крепитесь,дай Бог Вам терпения и силЯ кстати где-то в объявление о сдаче жилья видела,очень хорошее предложение,но правда за городом,8тыс руб. в месяц,но это первый этаж,а второй занимает бабушка с ребенком,которые сдают,может поискать?Еще видела предлагали съем дачи за ремонт,но Вам наверное это не подходит?

Наверное немного не уместно после такого рассказа,но как автор темы хочу сказать,что с мужем у меня все налаживается,говорит понял,что любит и что это видимо возрастной кризис Уже строим планы на будущее,конечно много чего вынесли из этой ситуации,что чувства с годами становятся глубже и не надо забывать,что это все вечно,в один момент можно все потерять,нужно ценить и пытаться понять друг друга,а не закрываться и уходить от проблем!!Конечно остаются нюансы,то что муж пока не прекращает с ней общаться,но я думаю скоро это сойдет на НЕТ,т.к. в семье тепло и уютно

Я надеюсь своей темой я помогу кому-то разобраться в своих отношениях и не приводить семью к распаду, стать в себе уверенной и поверить в свои силы
ну что Вы, наоборот прекрасно, что у вас все налаживается!
что же теперь - всем поголовно горевать что ли, если у меня такая бяка случилась

за городом я и ищу, присматриваю варианты подешевле, надеюсь найдется.
думаю, мой муж действительно домашний тиран, значит, не изменится. ну как меня угораздило. такой был душка
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena