Помогите-поддержите,как справиться с болью при расставании с мужем!!!??? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 17:19   #181
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
ну что Вы, наоборот прекрасно, что у вас все налаживается!
что же теперь - всем поголовно горевать что ли, если у меня такая бяка случилась
Я верю,что и у Вас все будет замечательно,только нужно это пережить,справиться,сходите в церковь,поможет,правда сердце не успокоится на это надо время,а вот в душе станет легче
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:23
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #182
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


замечательно не будет, будет просто нормально.
я не верю, что семью создам еще, никому не смогу доверять, если даже кто заинтересуется 34-летней разведенкой с малышом.
ну ничего, я же не одна, я же мама теперь
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:45   #183
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
замечательно не будет, будет просто нормально.
я не верю, что семью создам еще, никому не смогу доверять, если даже кто заинтересуется 34-летней разведенкой с малышом.
ну ничего, я же не одна, я же мама теперь
Наташа, хочется Вас поддержать! У вас сейчас не простой период в жизни, разочарование в человеке плюс бытовые сложности. Но все это пройдет, абсолютно точно!!!
К сожалению, многие женщины оказывались в такой ситуации. Может Вам станет легче, меня в 24 года бросил беременную папа моего старшего сына, одновременно уволили с работы и жила в коммуналке с безумными соседями, всякое было, и безденежье и соседей боялись. Жизнь закалила (извините, что опять о себе написала). Вы судя по всему сильная женщина, с чувством юмора, и преодолеете все трудности. Жизнь наладится, люди создают семьи и в гораздо более взрослом возрасте, чем Вы сейчас.
Что касается мужа Вашего, то что он распускает руки - это плохая тенденция, такие мужчины редко останавливаются, к сожалению.
в любом случае, трудности отступят и все у вас будет ХОРОШО!
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:12   #184
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Наташа, хочется Вас поддержать! У вас сейчас не простой период в жизни, разочарование в человеке плюс бытовые сложности. Но все это пройдет, абсолютно точно!!!
К сожалению, многие женщины оказывались в такой ситуации. Может Вам станет легче, меня в 24 года бросил беременную папа моего старшего сына, одновременно уволили с работы и жила в коммуналке с безумными соседями, всякое было, и безденежье и соседей боялись. Жизнь закалила (извините, что опять о себе написала). Вы судя по всему сильная женщина, с чувством юмора, и преодолеете все трудности. Жизнь наладится, люди создают семьи и в гораздо более взрослом возрасте, чем Вы сейчас.
Что касается мужа Вашего, то что он распускает руки - это плохая тенденция, такие мужчины редко останавливаются, к сожалению.
в любом случае, трудности отступят и все у вас будет ХОРОШО!
Какая Вы молодец, выстояли, и поверили в себя и новую любовь.
трудности и правда закаляют, нервы только страдают...лишь бы сегодня опять не устроил ночной фестиваль с пьяной долбежкой в дверь.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:24   #185
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец, выстояли, и поверили в себя и новую любовь.
трудности и правда закаляют, нервы только страдают...лишь бы сегодня опять не устроил ночной фестиваль с пьяной долбежкой в дверь.
Наташа, да ни во что я не поверила, просто перестала на этом зацикливаться и как-то так сложилось. Все равно идеальных отношений не бывает, у всех есть проблемы.

А у Вас родители не в Питере живут? можно было бы у родственников перекантоваться, пока муж остынет.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:40
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #186
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


родителей здесь нет, родня есть, но никак не перекантуешься. да мужу есть, где жить, мы собирались другую квартиру снимать, туда можно уже въезжать. пусть живет, лишь бы успокоился и не доставал особо, а мы пока подыщем что-то и уедем с Мишкой.
...сейчас звонил, обещал вечером свои вещи забрать и уехать, обещал быть трезвым.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:54
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #187
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


кароче такая тема)говорят что люди когда у них умирают близкие люди плачут не потому что их жалко.а потому что они на них надежды определенные возлагали.такой вот есть взгляд на вещи.так и брак и отношения.люди жалеют не брак а себя.они что то планировали и обламались.а думают что плачут по отношениям что типа у них любовь и тд и тп.
а на самом деле есть просто проблема которую надо решить.по пунктам.первое второе и тд.когда проблема решится то и на все эти разводы терки и тд взгляд будет совсем другой
ахел is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:13
ответ для ахел , на сообщение « кароче такая тема)говорят что люди... »
  #188
paloma**
Старожил
 
Аватар для paloma**
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
кароче такая тема)говорят что люди когда у них умирают близкие люди плачут не потому что их жалко.а потому что они на них надежды определенные возлагали.такой вот есть взгляд на вещи.так и брак и отношения.люди жалеют не брак а себя.они что то планировали и обламались.а думают что плачут по отношениям что типа у них любовь и тд и тп.
а на самом деле есть просто проблема которую надо решить.по пунктам.первое второе и тд.когда проблема решится то и на все эти разводы терки и тд взгляд будет совсем другой
+1000,и про надежды в самую точку! Чтобы быстрее отпустило жить надо по "этим пунктам" - решая конкретные проблемы и задачи. Ну и с "надеждами" поработать - направить их в другое русло. Плавали, знаем
__________________
Если не можешь бороться с процессом - возглавь его
---

Когда неприятности отступают - главное их не преследовать
paloma** is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:21
ответ для ахел , на сообщение « кароче такая тема)говорят что люди... »
  #189
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
кароче такая тема)говорят что люди когда у них умирают близкие люди плачут не потому что их жалко.а потому что они на них надежды определенные возлагали.такой вот есть взгляд на вещи.так и брак и отношения.люди жалеют не брак а себя.они что то планировали и обламались.а думают что плачут по отношениям что типа у них любовь и тд и тп.
а на самом деле есть просто проблема которую надо решить.по пунктам.первое второе и тд.когда проблема решится то и на все эти разводы терки и тд взгляд будет совсем другой
ого, ну неужели если / ТТТ не дай Бог/ кто-то из моих родных умрет, я буду плакать по каким-то там ожиданиям??? не, я буду плакать по человеку, однозначно. и может, это я такая чувствительная - вспоминаю сейчас приятные моменты, а не сижу и не думаю - емае, мы же квартиру в рассрочку планировали и на море наконец-то...
опять-таки, все люди разные, зависит от 1) жизненного опыта, 2) присущей доли цинизма, 3) пола, как ни крути.
я проблемы-то порешаю, но пока плачу по любви. просто решение проблем поможет отвлечься.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:24
ответ для paloma** , на сообщение « +1000,и про надежды в самую точку!... »
  #190
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
+1000,и про надежды в самую точку! Чтобы быстрее отпустило жить надо по "этим пунктам" - решая конкретные проблемы и задачи. Ну и с "надеждами" поработать - направить их в другое русло. Плавали, знаем
а я вот сейчас жалею, что никогда больше он меня, как раньше, не обнимет, не назовет своей слонёныхой, да много чего никогда больше не будет. опять плачу, елки...сегодня прямо слезный дождь.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena