Помогите-поддержите,как справиться с болью при расставании с мужем!!!??? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 10:34   #211
helen74
Участник
 
Аватар для helen74
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 264


Автор! Очень хорошо Вас понимаю. сама примерно в такой же ситуации нахожусь. Только моим деткам 4 и 6 мес. А встретил мой свою прежнюю любовь, которая его когда-то бросила. люблю, говорит, не могу. вот уже 4 месяца в этом живем. На все мои разговоры, он время просит,чтобы разобраться. А сам живет на 2 дома. Выгнать его рука не поднимается, люблю...как это ни парадоксально. Мне уже 37 и детей трое (старшая от первого брака). У самой в душе такое, что не знаю, как живу. Ничего делать не могу, ни отвлекаться, ничего...Как жить дальше не знаю. Если бы он хотя бы со мной нормально был, так я от него элементарной нежности уже пол года не вижу. Все сквозь зубы.
Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
у моего мужа был первый брак по молодости, и жена его тоже сильно обидела - и ребенка не давала видеть, и другого нашла еще в браке, и домой не пускала, а мама ее подпевала, заводи любовника, раз муж такое гэ...
результат - страдаю теперь я, чуть что - я тебе спуску не дам, одной уже дал свободу.

итог всего - измучилась я уже от грубостей и прочего. ну почему я должна страдать, если его когда-то обидела совершенно посторонняя мне баба?
Вот и я думаю, она моего когда-то бросила, а теперь я расплачиваюсь. Вот не бросила бы, или сам бы разошлись и не было бы сейчас такой ситуации, или если бы жили счастливо, то я бы его не встретила, а встретила бы кого-нибудь другого. Вот и получается, что я сейчас расплачиваюсь за ошибки другой бабы.
__________________
Даша (18.07.95) и Степа (02.01.2007)


0 мес - 4360 56 см
1 мес - 5360 57,5 см
2 мес - 6235 60,5 см
3 мес - 7230 64 см
helen74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:29
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #212
arina_spb
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4


у меня подруга была в такой ситуации 2 детей и мужа на работе охамутала бабенка, так она понимала что мужа терять не хочет сам он разобраться не в силах.... в итоге позвонила этой тетке и сказала что глаза на ..опу натянет еслиот негоне отстанет...вообщем паруфраз ей кинула та испугалась такого напора и отвяла
arina_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:52
ответ для natallochka_77 , на сообщение « да поздно уже пить боржоми. :( муж... »
  #213
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
да поздно уже пить боржоми.
Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
замечательно не будет, будет просто нормально.
я не верю, что семью создам еще, никому не смогу доверять, если даже кто заинтересуется 34-летней разведенкой с малышом.
ну ничего, я же не одна, я же мама теперь
Наташа, поддержу Вас
сама с мужем пол года как разошлась
Вы не циклитесь на том что никому не нужны!это ерунда, я вот смотрю что многих мужчин не пугает наличие ребёнка у женщины! хотя мне самой мама и бабушка вечно твердят, вернись кому ты нужна с ребёнком
а верю что ребёнку хорошо со счастливой мамой, а не с мамой в состоянии постоянного нервного срыва.
вот книжку посоветую мне оч понравилась... где-то вроде писала уже
РОБИН НОРВУД
ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
если в кратце
там как раз автор рассказывает о том как полюбить себя

и не надо вспоминать всё время хорошее, плохое и так быстро забывается
у меня иногда тоже возникают мысли попробовать вернуть всё... потом вспоминаю ПОЧЕМУ ушла от мужа.. и дурные мысли быстро проходят

Цитата:
Сообщение от arina_spb Посмотреть сообщение
у меня подруга была в такой ситуации 2 детей и мужа на работе охамутала бабенка, так она понимала что мужа терять не хочет сам он разобраться не в силах.... в итоге позвонила этой тетке и сказала что глаза на ..опу натянет еслиот негоне отстанет...вообщем паруфраз ей кинула та испугалась такого напора и отвяла
я кстати как-то любовнице мужа писала смс, оч культурную надо сказать, о том что он всё равно от меня никогда не уйдёт, пусть не старается!
так кстати и получилось, они расстались, а я потом ушла сама
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:42
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #214
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


lilunka, большое спасибо Вам за поддержку! получается Вы разошлись когда Вашему Мишутке было 1,4 года? и моему Мишутке сейчас 1,4 года))

меня очень радует, что я за эти три года не зациклилась только на муже - поддерживала отношения с подружками, не испортила отношений с родными - так что у меня теперь такая мощная поддержка
жаловалась маме - наговорил мне столько гадостей, столько обидного - а мама говорит "что?? да это все неправда, вот просто неправда и он ее сам выдумал! вот так и живи." а я-то все в голову взяла и переживала...
как только подкатывает, сын как что-нить отмочит - нашел влажные салфетки, одну достал, пожевал, потом мне кроссовки протер))))))))ну когда тут плакать - разве дадут???
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:29
ответ для natallochka_77 , на сообщение « а я вот сейчас жалею, что никогда... »
  #215
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
а я вот сейчас жалею, что никогда больше он меня, как раньше, не обнимет, не назовет своей слонёныхой, да много чего никогда больше не будет. опять плачу, елки...сегодня прямо слезный дождь.
может лучше радоваться, что он вас больше не будет унижать и бить?
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:33
ответ для Лелики , на сообщение « может лучше радоваться, что он вас... »
  #216
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
может лучше радоваться, что он вас больше не будет унижать и бить?
немного не тот смысл вкладывала в свою фразу. я жалею не о том, что расстались, а о том, что хорошие времена не вернуть. а ведь были любовь и безоблачное счастье, вот о них жалею.
...а что ушел - и слава Богу - думаю, он в любом случае потерял гораздо больше.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:42
ответ для helen74 , на сообщение « Автор! Очень хорошо Вас понимаю. сама... »
  #217
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


хорошо, что ребенок у вас еще маленький... меня муж тоже постоянно унижает, деть это видит... однажды ребенок смотрел на это все, одел курточку и сказал "Мама, я ухожу от папы, если ты меня любишь, ты уйдешь со мной"...
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:16
ответ для Лелики , на сообщение « хорошо, что ребенок у вас еще... »
  #218
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
хорошо, что ребенок у вас еще маленький... меня муж тоже постоянно унижает, деть это видит... однажды ребенок смотрел на это все, одел курточку и сказал "Мама, я ухожу от папы, если ты меня любишь, ты уйдешь со мной"...
а Вы все равно не уходите? терпите...?
мой муж сейчас приходил, по мелочи что-то забыл забрать, видимо, повод искал увидеться. попросила извиниться за распускание рук, потом попрощалась и дверь за ним закрыла. конечно, очень хочется поругаться, что-то высказать. но себя уговариваю - молчи, не трепи себе нервы лишний раз.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:48
ответ для helen74 , на сообщение « Автор! Очень хорошо Вас понимаю. сама... »
  #219
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Автор! Очень хорошо Вас понимаю. сама примерно в такой же ситуации нахожусь. Только моим деткам 4 и 6 мес. А встретил мой свою прежнюю любовь, которая его когда-то бросила. люблю, говорит, не могу. вот уже 4 месяца в этом живем. На все мои разговоры, он время просит,чтобы разобраться. А сам живет на 2 дома. Выгнать его рука не поднимается, люблю...как это ни парадоксально. Мне уже 37 и детей трое (старшая от первого брака). У самой в душе такое, что не знаю, как живу. Ничего делать не могу, ни отвлекаться, ничего...Как жить дальше не знаю. Если бы он хотя бы со мной нормально был, так я от него элементарной нежности уже пол года не вижу. Все сквозь зубы.

Да и я не знаю,уже скоро месяц будет,как он не может определится кто ему дороже,но вроде там пока не было интимной близости,так что это пока остается за мнойДелать я тоже ничего не могла,на все руки опускались,особенно когда стал обманывать,что пивко с друзьями пьет,а сам с ней но на самом деле чувства начинают притупляться,как защита организма от боли и постоянной не доверия
Может Вам попробовать связаться с ней и пригрозить,я пыталась ей позвонить с мужа телефона,но как назло кончились деньги муж увидел,стал расспрашивать,что хотела сказать,я конечно осталась не преступной,так она номер сменила,видимо испугалась
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:29
ответ для natallochka_77 , на сообщение « lilunka, большое спасибо Вам за... »
  #220
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
lilunka, большое спасибо Вам за поддержку! получается Вы разошлись когда Вашему Мишутке было 1,4 года? и моему Мишутке сейчас 1,4 года))

меня очень радует, что я за эти три года не зациклилась только на муже - поддерживала отношения с подружками, не испортила отношений с родными - так что у меня теперь такая мощная поддержка
жаловалась маме - наговорил мне столько гадостей, столько обидного - а мама говорит "что?? да это все неправда, вот просто неправда и он ее сам выдумал! вот так и живи." а я-то все в голову взяла и переживала...
как только подкатывает, сын как что-нить отмочит - нашел влажные салфетки, одну достал, пожевал, потом мне кроссовки протер))))))))ну когда тут плакать - разве дадут???
всё ещё впереди
тем более любимый мужчина рядом уже имеется
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena