Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:40   #1071
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Запись была всего 6 минут!!! Вот это скорость разбора!
Мне тоже выдало ошибку, когда я хотела распечатать запись.Сейчас нормально все распечаталось.

Теперь у меня вопрос: удалось записть всю семье, даже одна запись в запасе получилась )) Это видимо с азарта кнопки нажимала.
Дочь - на 5 марта, муж с сыном - 7 марта, я - 9 марта. И еще одна запись на 9 марта на меня - но в распечатке показывает как на двоих человек. До сих пор загадка - как можно было создать на одного человека флюк с двумя людьми в нем, с одинаковыми данными (в двух графах стоят мои данные). Можно мне по этому двойному флюку еще и мамин паспорт взять на визу и всем прийти вместе на самую раннюю запись - на 5 марта, даже если она была сделана на одного человека - дочку?
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:44
ответ для Sise4ka , на сообщение « КАК, КАК у вас ЭТО... »
  #1072
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
КАК, КАК у вас ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?????? 3й день уже пытаюсь, с плагином для фаерфокса, НИКАК. Выпадает запись - записываюсь, вся инфа есть в заявке, выбираю двойным щелчком - НИКАК. В итоге или ошибка с просьбой написать в консульство (я написала, они ответили извините, записывайтесь еще) или неактивный календарь на февраль. Сегодня дошла до выбора времени АЖ! Выбрала. Время не свободно, я в другое тык - он ошибка. И все. Я уже и в другом браузере пробовала. Но запись уже закрылась. КАК ВАМ ЭТО УДАЕТСЯ??? По телефону параллельно позвонила - пока была запись играла музыка, потом мне тетя сказал, что на сегодня запись закончена звоните завтра. Вообще с трудом представляю, реальность записи по телефону с такой системой.
если Вам удалось внести свои данные, т.е. создать ФЛЮК (можно увидеть это в графе "Внести изменения в запись") - если ФЛЮК есть, то программа пустит Вас дальше к выбору одного из ФЛЮКов, если их несколько. Дальше Вы просто обновляете страничку F5 (я делаю это именно так) и сразу же жать на зеленую дату и на время не выбирая - пока выбираете, время могут занять.
Я записывала всех своих 4 дня рабочих - удалось. Вчера на дочь отказ поймала.
__________________
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:44   #1073
superpups
Старожил
 
Аватар для superpups
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Захарова
Сообщений: 1 199


Я смогла записать всю семью( 3 человека), вчера создала один флюк , а сегодня вроде записалась, но нет подтверждения, пока.
superpups is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:45   #1074
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


ух, и я записалась сегодня
неделя дежурств + куча созданных флюков при помощи которых не могла выбрать время (выдавал ошибку ). Сегодня начала все с нуля - и -опа! - успела!!!

еще 4 человек осталось записать ...

Да, узнала на какое время записалась только когда запись закончилась - жала не глядя
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:46
ответ для Cadabra , на сообщение « если Вам удалось внести свои данные,... »
  #1075
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
если Вам удалось внести свои данные, т.е. создать ФЛЮК (можно увидеть это в графе "Внести изменения в запись") - если ФЛЮК есть, то программа пустит Вас дальше к выбору одного из ФЛЮКов, если их несколько. Дальше Вы просто обновляете страничку F5 (я делаю это именно так) и сразу же жать на зеленую дату и на время не выбирая - пока выбираете, время могут занять.
Я записывала всех своих 4 дня рабочих - удалось. Вчера на дочь отказ поймала.
оййо посмотрела так у меня 21 флюк чож с ними то желать со всеми теперь, ох блин...
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:46
ответ для tividi , на сообщение « тогда надо пробовать сидеть и... »
  #1076
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
тогда надо пробовать сидеть и мониторить постоянно, начиная с появления отметки об отказе?
насколько я заметила, если тут кто-то пишет,что отказался,то эта отметка уже сразу появляется в статистике...
шансов чуток больше, есди с кем-то заранее договориться?
отметка об отказе появляется только в том случае, если человек словил запись на другой день. Если просто отказался - отметка будет через час, как раз в то время, когда надо ловить эту запись.

Пример - у меня была запись на 7 марта, я зашла через изменение времени записи, постоянно обновляла, и в 18.15 (допустим) увидела 28 февраля, ткнула в нее - записалась, параллельно автоматом от 7 марта произошел отказ.
Так в статистике появилось 28 февраля и в скобках (18.15-18.15). То есть статистика работает не на то когда запись БУДЕТ, а когда она или уже идет, или была. Ну и по этому времени можно было сориентироваться, что раз я в 18.15 записалась на февраль и отказалась от марта - моя бывшая запись на 7 марта вылезет через час, т.е. в 19.15
Если бы мне не надо было записываться на февраль - а я просто отказалась бы от 7 марта - это 7 марта появилось бы в статистике через час после моего отказа.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:48
ответ для Sise4ka , на сообщение « оййо посмотрела так у меня 21 флюк... »
  #1077
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
оййо посмотрела так у меня 21 флюк чож с ними то желать со всеми теперь, ох блин...
не волнуйтесь и имейте в виду, что они могут выдавать ошибку при выборе времени через них - у меня так было сегодня (вчера штук 20 флюков создалось). Они так и будут висеть пока.

Сегодня мне пришлось все равно новый создавать, чтобы успеть записаться.
__________________
Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:51   #1078
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Попробуйте записаться на самый последний из созданных - можно узнать о дате: FLUK/060212/XXXX - средние цифры - это дата создания флюка
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:52   #1079
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Но все равно записаться через флюки можно будет когда появится отказное время или основная запись, которая на сегодня уже закончилась. Верно я понимаю?
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:52
ответ для Tatush , на сообщение « не волнуйтесь и имейте в виду, что они... »
  #1080
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
...Они так и будут висеть пока....
У меня до сих пор висят 2 ФЛЮКа с прошлого года. На них запись никак не сделать, о чем я узнала поздно, так можно было бы всех записать одним числом, а не ловить на глючный ФЛЮК запись
__________________
Cadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena