Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:19
ответ для Shakira , на сообщение « Девочки, пробовал ли кто-то всё-таки... »
  #5881
Виктория 83
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Девочки, пробовал ли кто-то всё-таки шампунь "Лошадиная сила" (котрый продается в аптеках и адаптирован для людей? Вообще-то я искала бальзам -кондиционер из этой серии, но в аптеках только шампунь-кондиционер...
Ерунда все это. Мыла голову пару месяцев результата просто ноль, как лезли так и лезут, пока не стала делать маски: 1 ст. ложка меда+ 1 ст. л. димексида+ 1 яйцо и можно масло репейное( я не пользуюсь у меня от него перхоть). Результата есть, у меня волосы лезли просто жутко
Виктория 83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:48
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5882
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Насчет шампуня "Лошадиная сила" Поначалу он действительно хороший, но там очень много в составе всякой хрени, из-за которой уже через недели две применения волосы становятся постоянно какими-то жирными, слишком прям такими гладкими.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:24
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5883
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Девочки, тоже мечатю о длинной косе - буду к Вам в топик заходить
__________________
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:04
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5884
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А где можно масло иланг-иланг купить? тут кто-то писал, что можно в маску для волос добавлять и волосы сечься не будут.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:14   #5885
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
А где можно масло иланг-иланг купить? тут кто-то писал, что можно в маску для волос добавлять и волосы сечься не будут.
в аптеке. но не во всех есть, я так поняла.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5886
Devochka-Romashka
Частый гость
 
Аватар для Devochka-Romashka
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 43


О, эти волосы! Сама страдаю последние лет 10, пытаюсь отрастить, потом не выдерживаю, бегу в салон, ну не могу ходить с неаккуратной прической. Как обрезала свою косу в 10-м классе, так и не отрастить с тех пор, эх. Вот сейчас очередной заход по отращиванию, уже чуть ниже плеч, пока держусь. Решила начать активно ухаживать за шевелюрой, может это мне поможет
Так вот делаю маски разные питательные, мыла голову кефиром, ополаскиваю водой с лимоном, блестят после этого - супер! Из готовой косметики открыла для себя спрей Avicenta, хотя он от выпадения волос, но еще и стимулирует рост новых волос, уже курс прошла и еще буду пользоваться, оч. хорошие волосы после него
Вот надеюсь меня хватит до лета продержаться))
Devochka-Romashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5887
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Про иланг-иланг я писала. Покупала в аптеках. Где не спрашивала - везде оно было. Девочки в топе как-то говорили, что не купить это масло, возможно в тот момент были проблемы с его поставками.
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:09
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5888
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девочки, может кто подскажет, что делать - очень жирная кожа головы я уже замучилась! Бывает, что вечером вымытые волосы на утро уже выглядят не фонтан, мягко говоря... Не знаю, как справиться с ситуацией
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:14   #5889
SvetSp
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Devochka-Romashka Посмотреть сообщение
О, эти волосы! Сама страдаю последние лет 10, пытаюсь отрастить, потом не выдерживаю, бегу в салон, ну не могу ходить с неаккуратной прической. Как обрезала свою косу в 10-м классе, так и не отрастить с тех пор, эх. Вот сейчас очередной заход по отращиванию, уже чуть ниже плеч, пока держусь. Решила начать активно ухаживать за шевелюрой, может это мне поможет
Так вот делаю маски разные питательные, мыла голову кефиром, ополаскиваю водой с лимоном, блестят после этого - супер! Из готовой косметики открыла для себя спрей Avicenta, хотя он от выпадения волос, но еще и стимулирует рост новых волос, уже курс прошла и еще буду пользоваться, оч. хорошие волосы после него
Вот надеюсь меня хватит до лета продержаться))
такс..очень интересно, не слышала о таком-Авицента...что это, не совсем поняла и где купить, и про "прошла курс"-где прошла?? и какой курс должен быть?? очень интересно
SvetSp is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:16
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5890
Маюша
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: СПБ, Шаврова
Сообщений: 5


Devochka-Romashka, держитесь обязательно, если честно с большим подозрением отношусь к обещанным рекламой чудесам, но с Avicenta IRIDA познакомилась случайно, подруга получила подарок при покупке оттеночного шампуня Ирида, а так как у нее проблем с выпадением нет, отдала мне....я была приятно удивлена, волос на расчестке почти нет, а пользуюсь всего 2 недели и хотела бы купить еще флакон, что-бы продолжить курс. Кстати, Ромашка, вы где покупали?
Маюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena