Узи в прайм роуз - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 02:56
ответ для chudotania , на сообщение « Узи в прайм роуз »
  #161
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


кашатанова - специалист международного класса. Её и в германии знают (проверено на себе). Идите - не прогадаете.
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:35   #162
Санchо
Участник
 
Аватар для Санchо
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Сертолово - дом родной
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от mar-borodina@******** Посмотреть сообщение
Как вообще врач Войвод? Баженовой вот доверяю точно А еще кому можно довериться из этой клиники?Нужен хроший диагност

О Закуриной читала, что человек настроения... Не очень хочется ехать через весь город, заплатить 3 тыс и еще негатив иметь
Про то, что Закурина человек настроения - 3 раза я у нее была, ни разу мне не показалось, что ее настроение как-то влияет на результат и на отношение к клиенту. Все очень вежливо, подробно и профессионально, и с переводом для простых смернтых))) Несколько раз, ожидая приема своего врача ,видела как она разговаривает с другими клиентками, все тоже самое.

Про доверие к остальным специалистам. Когда открыли клинику, то я так понимаю туда приглашали не абы кого, а проверенных специалистов, так что я так понимаю, тут дело скорее в личном предпочтении, прийти, посмотреть и пообщаться с врачом, и тогда определитесь кто вам нравиться и кому можно доверять.
__________________


Слово, может и не воробей, но если не дать ему вылететь - будет летать внутри и гадить, гадить, гадить...
Санchо is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 18:11
ответ для chudotania , на сообщение « Узи в прайм роуз »
  #163
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Все 4 узи делала в Прайм роузе так как стою там на учете. Всегда у разных врачей. Все понравилось
PANDA1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:08
ответ для chudotania , на сообщение « Узи в прайм роуз »
  #164
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Девочки, а сколько примерно по времени делают третий скрининг? И что после него дают: диск, фотки?
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:26   #165
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько примерно по времени делают третий скрининг? И что после него дают: диск, фотки?
Минут 45 делают, выдают и диск и фотки
__________________
ДоМиСолька is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:45   #166
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Кузьминка Посмотреть сообщение
Минут 45 делают, выдают и диск и фотки
спасибо
а то мне время надо рассчитать
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 13:26
ответ для di_key , на сообщение « спасибо большое за отзывы!!! ))) »
  #167
Icedotbling
Частый гость
 
Аватар для Icedotbling
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 34


Я пришла к Николаевой Юлии Анатольевне на 16 неделе - получился контрольный осмотр а не скрининг... пол разглядеть не удалось пока... врач очень приятная, постоянно с ребетёнком разговаривала - он сидел поджав ножки, но на уговоры так и не поддался
__________________

Мама-Настя
Доченька - Агния
0 мес. 52 см 3300
1 мес. 58 см 4700
2 мес. 62 см 6300
3 мес. 64 см 7000

вконтакте.СОМ/best_shopping_spb товары из Финляндии (Приморский р-н)
Icedotbling is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 02:13
ответ для chudotania , на сообщение « Узи в прайм роуз »
  #168
pkm
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 8


Девочки, кому удобно в Приморском районе, без всяких сомнений идите на УЗИ в Прайм-Роуз. Делала там 2-ое скрининговое УЗИ у Баженовой Л.Н. - Все не спеша, подробно рассказала, показала. По времени где-то минут 45. Мы вместе с мужем ходили, он тоже в восторге. Выдали нам и фотки и диск с видео и фото. Там и техника нормальная и врачи все достойные. Третье - тоже буду делать там!Так что советую. Просто я сама долго выбирала. Колебалась между МГЦ в Купчино и Прайм-Роуз. В МГЦ тоже все хорошо, но там нет 3Д и 4Д.
pkm is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:15
ответ для pkm , на сообщение « Девочки, кому удобно в Приморском... »
  #169
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Уже даже не помню сколько раз делала узи в Прайм Роуз, но все скрининги были там и еще доплер, и просто узи из-за угрозы. Была у разных врачей, но больше всего понравилась Каштанова, меньше всех Закурина, делала еще у Войвод и Шмейлиной, понравились обе. Каштанова занимается вопросами пренатальной диагностики хромосомной патологии и врожденных пороков развития плода, поэтому на скрининги старалась попасть к ней, меня поразил,о как подробно и четко она объясняет то, что видит на экране, что это такого-то размера и значит такое-то заболевание можно исключить, в итоге всегда уходила с узи уверенная что у нас все хорошо. Войвод и Шмейлина очень заботливые и внимательные. У меня были послеродовые осложнения, Шмейлина к которой я попала на узи переживала за меня как родная мать. Как специалист Закурина может и неплоха, но впечатление осталось негативное из-за того что смотрит и молчит или бормочет что-то очень тихо себе под нос, а ты тем временем сходишь с ума от переживаний, что там не так.. У меня было не так, замер второй из двойни.. И вместо сочувствия я услышала от нее, как мне повезло, так как двойня это патология и с медицинской точки зрения лучше что второй умер.. Может она так хотела утешить нас с мужем?
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:20
ответ для pkm , на сообщение « Девочки, кому удобно в Приморском... »
  #170
irinka6933
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ириновский пр-т
Сообщений: 11


Собираемся на 2-ое узи к Николаевой...
irinka6933 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena