Внимание!!! 312 детсад Московского района воспитатель бьет ребенка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 10:16
ответ для Мама Сюси , на сообщение « УДАЧИ Вам в ваших разборках!!!!!!!!... »
  #21
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Автор, отпишитесь обязательно!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:30   #22
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


мдя 312 сад отличился опять... он у нас дежурным был 2 года...я всеми силами старалась чтоб деть туда не пошел,в том году не работала и просто не пошли,а в этом работала и он нам ой как грозил,когда я пообщалась с мамой,которая водила ребенка туда я сделала все,чтоб он не пошел туда даже не наеделю
вот отзыв недавний с гл страницы,смотрю этот метод про туалет не новшество в этом саду
Цитата:
В этом году старшая дочь попала в 3 группу - воспитатель Лена, а младшая в 1 - воспитатели Нелли Михайловна и Тамара. Вот уж здесь полно негатива. Во-первых, младшую пару раз забирала с улицы описанной, хотя она просится, но самое главное, что в пакете всегда есть запасные вещи. На мой вопрос почему она сырая, отвечали что вот только-только написала, хотя все штанишки уже грязные, т.е. видно что она и поиграть уже успела, да и в один из дней было холодно, так попа ледяная была.
Старшая вообще ужасы рассказала, правда, начала вот только сейчас говорить. В садике ей запрещали какать, говорили что когда вырастет, тогда и будет какать где захочет, а сейчас только дома можно.
А вчера вообще был шок от ее рассказа, до сих пор не могу отойти - мыли вечером голову и она попросила не мыть ей глаза шампунем, как Лена! На вопрос что за Лена, она стала говорить, что баловалась в спальне в садике, и Лена натерла ей глаза шампунем, а другую девочку посадила в чулан! Как можно так относится к детям!
Сразу же хочу сказать, что ребенок врать не будет, да и придумать такое...
Общалась с несколькими мамочками, кто ходил в этот сад, отзывы очень негативные (я их тогда, между прочим, не понимала), некоторые даже перевели своих детей в середине года в другой сад.
Планирую пообщаться с заведующей, для начала, к которой претензий, в принципе нет, а дальше будет видно, но после этого дежурного садика дети стали плакать, и напрочь пропало желание идти в сад.
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:35   #23
Gulysha
Активный участник
 
Аватар для Gulysha
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московская (между Ленинским и Московским)
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Роно просто поменяет сад, а есть еще Ст 156 УК РФ с хорошим адвокатом можно истребовать ограничение свободы до 3-х лет с пребыванием в исправительном учреждении, а также оплату реабилитации ребенка и компенсацию морального вреда ребенку и мне. Сад я конечно поменяю, но спускать с рук подобную наглость не хочу, может она психически нездорова? а будет дальше работать с детьми.
За детей страшно, ведь это же психологическая травма может быть на всю жизнь, автор удачи вам - добиться того, чтобы уволили и все (не только на ЛВ) это узнали!!!! Это же садизм.
А про в туалет по-большому, когда вырастешь - это вообще мрак...а шампунь...
Не хочешь и не умеешь работать с детьми - не надо!!! Неужели у них своих детей нет!!!
__________________
Gulysha is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:42   #24
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Ужас((...
Я бы :
1.пошла в травму - зафиксировать побои, проверить нет ли повреждения копчика. Там обязательно сказать что травма получена в детском саду от воспитателя.
2. в милицию с заявлением.
3. в РОНО с заявлением же.

Перед этим попробовала бы поговорить с заведующей но видимо в данном случае это не помогло((
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:59   #25
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Ребенка очень жалко, малышка ни в чем не виновата.
У Автора действительно железные нервы, я бы вначале сама устроила воспитательнице судный день, и только потом обратилась бы в РОНО и в прокуратуру. И мне реально было бы страшно водить ребенка в эту группу
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:15   #26
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Граждане в милицию какого района обращаться???? Мы живем в Пушкине, детсад в Московском районе..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:16   #27
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Граждане в милицию какого района обращаться???? Мы живем в Пушкине, детсад в Московском районе..
московского, по месту ответчика
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:20   #28
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Спасибо! Счас найду адрес и поеду.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:23
ответ для mamalumy , на сообщение « Ребенка очень жалко, малышка ни в чем... »
  #29
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Ребенка очень жалко, малышка ни в чем не виновата.
У Автора действительно железные нервы, я бы вначале сама устроила воспитательнице судный день, и только потом обратилась бы в РОНО и в прокуратуру. И мне реально было бы страшно водить ребенка в эту группу
У нас из 18 человек по факту ходят только 8-10 чел., остальные мертвые души, из оставшихся несколько недовольны, а остальным пофиг что там вообще происходит
Судный день у нее будет..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:23   #30
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Спасибо! Счас найду адрес и поеду.
возьмите на всякий случай договор с садом, свой паспорт, свид-во рождении ребенка
SNS-notika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena