Фитнес-маньяки - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 17:56
ответ для Чертополох , на сообщение « слышь ))) удалит она. а как же я!? »
  #6001
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
слышь ))) удалит она.
а как же я!?
и я ! не удаляй до позднего вечера!!!
Я сегодня очень очень буду поздно
А фото из контакта как понимаю -его на работе увы
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6002
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Угу Завтра удалю, если не забуду. А забуду - пусть смотрят все, пусть на холодильник повесят
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:00   #6003
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо на добром слове, я до желаемых параметров примерно дошла, мне меньше (по габаритам) быть и не надо, иначе я непропорциональной буду выглядеть. Теперь бы все это подтянуть, приукрасить, но такое ощущение, что это нечто нереальное. Детей пора рожать Но потом-то я точно оторвусь


Т.е. как бы сведение на боку, нижнюю ногу я поднимаю к верхней?
Сначало верхнюю поднимаешь.... лежа на боку.
Потом держишь ногу, верхнюю и к ней нижнюю поднимаешь... А вообще еще приседание с развернутыми коленями помогают. И лежа на спине разводить ноги. С резинкой и без резинки (восьмерка).
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:28
ответ для lvenochek , на сообщение « Вика, ноги от ушей)) Все... »
  #6004
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Наконец- таки добралась до интернета. У нас на работе в 11 свет выключили.....до 14.00 мы посидели и разошлись.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Мама дарахая у тебя даже нет хомяков (живут тут у некоторых такие грызуны под мыхами), тут щас некоторые лопнут от зависти
Худеть не надо, именно сушиться именно скидывать вес не надо, только подтянуть попку слегка и ВСЕ! Но вытаскивая язык до колена и пугая окружающих своим дыханием попу не подтянуть, это я про бодифлекс, тут нужна интенсивность и белок. А фигурка замечательная, стройненькая, без явных лишков, и я понимаю, почему организм не хочет больше скидывать, он все таки поумнее некоторых хозяек будет
Света, спасибо за советы!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Я тоже хочу такое "не ахти"
Вика, я бы тебе себя показала -вот это реально ужас ужасный .
Покажу когда результата хоть какой то будет
Ксюша, просто не нужно забывать, что у тебя и дети уже, при чём не малые, а я еще не рожала даже, а уже запустила себя......
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Да, а главное то ведь, фигурка пропорциональная, все к месту и длинючие ноги, ну вот что еще надо для счастья? От куда такой взгляд, такими большими глазками моя не понимать
Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Вика, ноги от ушей)) Все пропорционально. Везет же некоторым
Вы где там ноги длинные увидели???? Стандартные ноги под рост 162-163, это видимо фоткала просто снизу, поэтому такая иллюзия ))) Глаза выпучила потому что добежать до места съемки надо было за 3 сек и принять позу
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:30
ответ для Чертополох , на сообщение « :)) :)) :)) угу Вика, они тебе... »
  #6005
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
угу

Вика, они тебе приятного наговорили уже. я согласная.
у тебя прекрасная конституция.
я бы (как максималистка) немного животик подтянула и попу.

Света, в почему не надо сушиться?
вот у меня схожие проблемы и я была уверена что тут именно сушка поможет - живот подобрать и в общем сделаться немного более крепкой.
Вот-вот, не надо приятностей, давайте в лоб всю правду-матку.
Хочется конкретной объектиной критики. Вот живот и попа - моя главная проблемс.....хотя...ноги от коленей полностью надо абгрейдить
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:31   #6006
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, у тебя ж одни жилы и кубики, о каких проблемах речь. Или я чего то не понимаю
Девочки, а мне даже фотки не сделать. Сфоткаюсь - посмотю и сразу удаляю. В жизни мне больше нравиться, на фотике же Жирдоба с непролазным целлюлитом. Не хочу голой фоткаться
а мне думаешь нравятся эти мои фотки????
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, мы тут тебе деферамбы поём, а ты не читаешь. Я то думала, что ты на нашем елее подскользнулась, попой больно вдарилась и теперь обиделась, что столько налили
я сама в шоке, так невовремя засада со светом случилась. Я ж на работе и в зале мучилась в томлении, что же вы мне тут пишите )))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:36   #6007
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ксюша, просто не нужно забывать, что у тебя и дети уже, при чём не малые, а я еще не рожала даже, а уже запустила себя......
Задвинутая ты женщина, Виктория! ГДЕ ты себя запустила? ГДЕ???
Дуй в похудательный форум, и читай, как хватаются за соломинки по правде запустившие себя. А потом думай, чего из того, что делаешь ты, запустившие себя не делают!
Запустившие себя ТАК не выглядят. Далеко ходить не надо - открой мою фотку март 2010. Это - "ЗАПУСТИЛА СЕБЯ", а ты - КРАСОТКА!!!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:39   #6008
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Угу Завтра удалю, если не забуду. А забуду - пусть смотрят все, пусть на холодильник повесят
Посмотрела в телефоне не выдержала
Результат впечатляет !
Я не знаю где там ужасно , я бы вывесила показать что такое действительно ужасно, но не могу
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ксюша, просто не нужно забывать, что у тебя и дети уже, при чём не малые, а я еще не рожала даже, а уже запустила себя......

)) Глаза выпучила потому что добежать до места съемки надо было за 3 сек и принять позу
Почему то часто считается что дети портят фигуру, толстые после родов те кто во время беременности жрал (я, например -85 кг была) . Но когда был Соне год, я весила 53.
Сейчас мне столько не надо, 58-59 достаточно было бы. Но во мне 66,5 утром было.
В марте аж 68 было.
Кстати был вопрос кто фотографировал - меня обычно Соня снимает -мужчине не доверила такого - пусть считает меня идеальной.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:39
ответ для Ksenyy , на сообщение « Отключите и у меня свет. а мы на обеде... »
  #6009
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Gre4ano4ka
блин, мне кажется тут всем пора промывать мозги!!!! начать с того чтобы запретить смотреть ТВ и листать глянец!!!!!
у тебя ОБАЛДЕННАЯ фигцра. все складно и хорошо. куда еще худеть то? какие 7 кг?????? это реально не в эту группу!!
у тебя 1. хорошие пропорции. 2. есть икроножные ( в отличие от меня) 3. от мамы досталась хорошая не плоская попа- будешь приседать и сформируешь хороший переход от ягодиц к бицепсам.
ты чего хочешь то? Алениной формы???? у нее генетика СОВСЕМ другая! да поймите же вы девочонки- не быть нам Аленами если это только хобби. полюбите сперва себя!
даша, спасибо. я себя ууу как люблю даже иногда отказать себе сложно или вообще невозможно. Но критика....критика должна быть, иначе всё будет намного хуже.В общем собираю в кучу все ваши советы и гоу. Сегодня уже побегала на дорожке, и поделала силовых в ТЗ. Опять мой любимый эллипс сломан 7 кг я конечно скидывать не буду, но хотя бы до 50ти дойти хочу, пока буду к ним идти, как раз и подтянусь )))
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Вика, долго с интересом изучала фотки грустные глаза не заметила, потому как изучала интересные с точки зрения маньячества места Тебе уже усе сказали, да я и не спец. Так скажу, на мой вкус, цели худеть там и правда нету, подтянуть, выгладить, подсушить, но уж не худеть же..Исходные данные у тебя хороши разворот плеч, грудь, руки намного лучше моих это моя вечная тема , ноги длинные прямые, талия со спины прекрасно смотрится, а спереди доработаешь, хотя вот именно живот внизу, как на мой вкус, так хуже всего поддается проработке. Там, в этом конкретном месте, лично мне представляется особенно важным правильно соблюдать технику упражнений - поясницу сильно прижимать к полу, если делаешь упражнения лежа, весь пресс постоянно напряжен в процессе выполнения упражнения, ноги не бросать вниз и не поднимать рывком вверх, ну ты и сама наверняка это знаешь. Шикарно подходят некоторые упражнения на фитболе. А самое обидное с этим нижним прессом, что даже когда ты его укрепишь, подкожная эта дряблость поверх мышц так просто не уйдет ни за что. И даже сушка с трудом будет помогать. Я лично думаю, что тут не худо бы и косметическую область подключить - массажи, даже самомассаж чем-то типа ежиков-осьминожиков-пупырчатых массажных штук. Банками не надо живот. Ну и если есть такая возможность, шарко, мезотерапия, специальные кремы..Не переживай, уйдет все это постепенно, останется только твоя иснинная красота, которую мы все так ясно видим
.
спасибо за столь обiирные разъяснения Шарко я недавно прошла курс 15 процедур - не помогло дома периодически делаю самомассажик у крепляющим лосьоном)

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
и где тут жиры??? над попой поработать немного и все, отличная фигурка у тебя. Ну животик совсем небольшой, если пресс хочешь, то тоже. Ноги отличные, красивые бедра.
да, живот и ноги - главная проблема.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика на наши похвалы сдетонировала мощным электрическим разрядом, который вызвал отключение электричества у неё на работе. Она, счастливица, ускакала в зал, чоб стать еще прекраснее!

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Отключите и у меня свет.
всё же со светом лучше!!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6010
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


ДЕВОЧКИ, всем спасибочки и по букетику
ща еще раз все перечитаю, включу мозг и надо новый план тренировок стряпать
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena