ПСОРИАЗ: как лечились? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 10:23
ответ для Morticia , на сообщение « поверьте мне, у меня мама мега... »
  #221
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
поверьте мне, у меня мама мега позитивный и спокойный человек с не очень сложной жизнью, слава Богу. Результат я наблюдаю перед собой с детства. Это
Один случай-это НЕ статистика...Серьезного псориаза не так и много...сейчас много квотовых программ на его лечение(именно тяжелых форм псориаза+псориатический артрит)...В 1Меде сейчас идет набор на дорогостоящее лечение у доцента Хобейш М.М...пациенты ,которых мы направляли 2 года назад в ГорКВД на Ремикейд уже заканчивают курс лечения и давно уже забыли,что такое псориаз...очень хорошие результаты дает ПУВАтерапия(особенно при распространенных мелкобляшечных формах)...Пациенты,которые постоянно наблюдаются и получают лечение-им есть сейчас возможность помочь...пациенты,которые сидят дома,читают интернет и лечатся "Зорьками" и календулой-про них никто не знает...и они ничего не знают кроме сомнительных "народных" рецептов..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:00
ответ для Yulia_N , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
  #222
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


а чем бы попровить ситуацию с псориазом ногтей?
у меня прям ужОс-ужОс
за последние 12 лет ногти выглядели почти прилично только под конец обоих беременностей (да и вообще псориаза когда ехала рожать почти не было, а через недельку-другую сильное обострение), но это же метод
готова плюнуть на гормональную и любую другую составляющую лекарства, хочу нормальные ногти
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:35
ответ для Marusik , на сообщение « Один случай-это НЕ... »
  #223
Анют0чка
Участник
 
Аватар для Анют0чка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки, Просвет, п Песочный
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Один случай-это НЕ статистика...Серьезного псориаза не так и много...сейчас много квотовых программ на его лечение(именно тяжелых форм псориаза+псориатический артрит)...В 1Меде сейчас идет набор на дорогостоящее лечение у доцента Хобейш М.М...пациенты ,которых мы направляли 2 года назад в ГорКВД на Ремикейд уже заканчивают курс лечения и давно уже забыли,что такое псориаз...очень хорошие результаты дает ПУВАтерапия(особенно при распространенных мелкобляшечных формах)...Пациенты,которые постоянно наблюдаются и получают лечение-им есть сейчас возможность помочь...пациенты,которые сидят дома,читают интернет и лечатся "Зорьками" и календулой-про них никто не знает...и они ничего не знают кроме сомнительных "народных" рецептов..

Помогите мне я хочу вылечить эту бяку как попасть на эту ПУВА ?? У меня на работе скоро выдадут ДМС по нему это будет бесплатно?
__________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться.
Анют0чка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:43   #224
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Это не так.Псориаз может с молниеносной скоростью начать прогрессировать вне зависимости от использования/неиспользования кремов...тем более,что Дипро-Белосалики содержат гормоны,а Скин-кап -нет...Где логика???
Тут не до логики. Псориаз вообще не поддается никакой логике. Поверьте, если бы я не знала, я бы не говорила.. Я не утверждаю, что использование кремов-мазей обязательно приведет к ухудшению, я говорю, что МОЖЕТ спровоцировать сильное ухудшение старых бляшек и появление новых. У кого-то может и не спровоцирует, мы все разные. Я для себя уяснила, что чем дальше человек от всех мазей, тем меньше риска, что псориаз у него перейдет в такую форму, при которой из дома выйти страшно. Возможно, не ко всем людям это относится, повторюсь. И конечно, это только по моему скромному мнению...
__________________
Дорогу осилит идущий
clair04 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:51
ответ для Marusik , на сообщение « Один случай-это НЕ... »
  #225
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Один случай-это НЕ статистика...Серьезного псориаза не так и много...сейчас много квотовых программ на его лечение(именно тяжелых форм псориаза+псориатический артрит)...В 1Меде сейчас идет набор на дорогостоящее лечение у доцента Хобейш М.М...пациенты ,которых мы направляли 2 года назад в ГорКВД на Ремикейд уже заканчивают курс лечения и давно уже забыли,что такое псориаз...очень хорошие результаты дает ПУВАтерапия(особенно при распространенных мелкобляшечных формах)...Пациенты,которые постоянно наблюдаются и получают лечение-им есть сейчас возможность помочь...пациенты,которые сидят дома,читают интернет и лечатся "Зорьками" и календулой-про них никто не знает...и они ничего не знают кроме сомнительных "народных" рецептов..
Уважамая Marusik, мне искренне не понятна Ваша позиция. Вы знаете о каких-то программах, о которых не знают здесь присутствующие, так ,простите, если Вы хотите помочь, то расскажите о них. Куда идти? К кому обращаться? В обычном КВД направлений не дают. В платных центрах тоже. Люди же не от хорошей жизни по форумам ищут инфу, повторяю который раз.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:55
ответ для Morticia , на сообщение « Уважамая Marusik... »
  #226
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Уважамая Marusik, мне искренне не понятна Ваша позиция. Вы знаете о каких-то программах, о которых не знают здесь присутствующие, так ,простите, если Вы хотите помочь, то расскажите о них. Куда идти? К кому обращаться? В обычном КВД направлений не дают. В платных центрах тоже. Люди же не от хорошей жизни по форумам ищут инфу, повторяю который раз.
Как раз в МЕСТНОМ КВД и дают направления...именно в таком КВД я и работаю....К сожалению,программы эти недолговечны и скоротечны..иногда мы сами об этом узнаем в тот же день и быстренько вызываем пациентов...из тех,кто часто ходит-лечится и лежит в дневном стационаре...Сейчас группы на дорогостой набирает Марианна Михайловна Хобейш,доцент кафедры кожных болезней СПбГМУ им.Павлова...направление туда можно попросить у дерматолога КВД.На Ремикейд сейчас набора нет..да и препарата нет в городе уже давно..получают только те,которые заканчивают курс лечения.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:58   #227
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Анют0чка Посмотреть сообщение
Помогите мне я хочу вылечить эту бяку как попасть на эту ПУВА ?? У меня на работе скоро выдадут ДМС по нему это будет бесплатно?
ПУВА есть в больнице Мечникова на кафедре кожных болезней,в ВМА ...думаю,в ДМС ПУВА не будет входить ибо это достаточно дорогостоящая процедура,а псориаз даже в виде обострения не входит в число страховых случаев..У нас при КВД есть медицинский центр-там стоит хороший ПУВА аппарат...процедура стоит 1800...курс 10 процедур...в других местах-цены не знаю..но думаю,что цены по городу примерно одинаковые..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:18
ответ для Marusik , на сообщение « ПУВА есть в больнице Мечникова на... »
  #228
Большеглазка
Активный участник
 
Аватар для Большеглазка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщений: 359


Все таки можно приблизительно озвучить сумму этих процедур?
__________________
Большеглазка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:41
ответ для Marusik , на сообщение « Как раз в МЕСТНОМ КВД и дают... »
  #229
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Как раз в МЕСТНОМ КВД и дают направления...именно в таком КВД я и работаю....К сожалению,программы эти недолговечны и скоротечны..иногда мы сами об этом узнаем в тот же день и быстренько вызываем пациентов...из тех,кто часто ходит-лечится и лежит в дневном стационаре...Сейчас группы на дорогостой набирает Марианна Михайловна Хобейш,доцент кафедры кожных болезней СПбГМУ им.Павлова...направление туда можно попросить у дерматолога КВД.На Ремикейд сейчас набора нет..да и препарата нет в городе уже давно..получают только те,которые заканчивают курс лечения.

Подскажите, пожалуйста, а по направлению КВД лечение платно?
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:29
ответ для Marusik , на сообщение « Как раз в МЕСТНОМ КВД и дают... »
  #230
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Как раз в МЕСТНОМ КВД и дают направления...именно в таком КВД я и работаю....К сожалению,программы эти недолговечны и скоротечны..иногда мы сами об этом узнаем в тот же день и быстренько вызываем пациентов...из тех,кто часто ходит-лечится и лежит в дневном стационаре...Сейчас группы на дорогостой набирает Марианна Михайловна Хобейш,доцент кафедры кожных болезней СПбГМУ им.Павлова...направление туда можно попросить у дерматолога КВД.На Ремикейд сейчас набора нет..да и препарата нет в городе уже давно..получают только те,которые заканчивают курс лечения.
спасибо, в понедельник сходим в КВД. Только сомневаюсь, я что маму возьмут. У нее жесть просто + псориатический артрит, общая инвалидность.... эээххх... было бы не плохо.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena