Перманент век - стрелочки,кто делал? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 22:53
ответ для виир , на сообщение « Ой,отошла от "ратных дел" уже 4 года... »
  #101
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


а я бы послушала про Ив Роше...
но топик на другую тему...
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 21:09
ответ для МилаМи , на сообщение « Здесь тоже не торопитесь делать... »
  #102
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Цитата:
Сообщение от МилаМи Посмотреть сообщение
Здесь тоже не торопитесь делать выводы))) пигмент устанавливается в коже в теение месяца. Сразу после отхождения корочек на месте пигментирования образуется так называемая вторичная корочка в виде мелких шелушек, которая прикрывает рисунок татуажа, и он кажется совсем незаметным. Тем более-после ярких корочек. Это естественно. После коррекции пройдет месяц-и вы можете судить о цвете и всем остальном.
Сделала сегодня коррекцию наконец-то теперь красотка, пока глаза яркие, но я уже не боюсь результата знаю что меня ожидает
Я-на is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 22:25
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #103
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Поздравляю вас, Яна! Теперь у вас начнется новая жизнь, более яркая!
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 22:47
ответ для МилаМи , на сообщение « Поздравляю вас, Яна! Теперь у вас... »
  #104
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки,а что никто не написал как это больно !!!!
Я сделала сегодня верхние веки,после первого хотелось убежать,но куда уж деваться было ?
Вот это пытка ! Я бы никогда не стала это делать ,если бы знала,что это так ужасно.Конечно,это самое чувствительное место,брови и ресницы,наверное,гораздо терпимее перенести.
Действительно-красота требует жертв(правда до красоты еще несколько дней ждать,пока отек спадет)
А это не больно потому что
я расскажу как все было у меня.
захотелось сделать верхние веки. Промониторила весь инет,нашла мастера(она есть на этом форуме Алёна Ночка). Пошла
у мен стучали даже зубы,трясло так что мне успокоительные не помогли,я ЖДАЛА АДСКУЮ БОЛЬ,просто у меня даже не было сомнения что мне будет больно В общем настрой у меня был плохой,потому как такие мнительные шизики как я могут испытывать боль уже от одной только мысли Мне намазали кремиком, а я все ждала когда же начнется МЯСО И начали делать перм.макияж
Честное слово,я наслаждалсь процессом,мне как будто щекотали глаз, боли не было вообще,как бы я ее не ждала и не "мечтала"

Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
А уж как рьяно терли веко периодически ! Морщин точно раз в 10 больше,а видок сейчас - ужас-ужасный !
Интересно,это только мне так "не повезло"...
Цитата:
Сообщение от Кимуля Посмотреть сообщение
Ой ,это больная тема и очень долгая. Изначально, идя не перманент я хотела чуть чуть и бледно сделать совсем коротенький штришок от внешнего угла к внутреннему (на нижнем веке). Мастер сделала мне (по непонятной причине) практически всю длину. Итог-одна стрелка короче другой. Пошла на коррекцию, в результате та срелка, которая была короче, стала длиннее и жирнее. Причем, как мне кажется, это заметно не только мне. К тому мастеру не пойду больше ни за что. И вообще, хочу свести нижние веки, т.к хотела изначально совсем не так
А где вы делали?
Цитата:
Сообщение от Valido4ka Посмотреть сообщение
Для современного перманентного макияжа это нормальный срок.Все хотят чтобы было натурально и держалось всю жизнь, чудес не бывает.Сделайте татуаж и ходите довольные.
ТО есть? Прийти к мастеру и сказать: сделай мне не перманентный,а татуаж? В чем будет отличие?
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я делала стрелки 4 года назад. Цвет со временем лет не изменился. .
А чем Вам и кто делал?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 23:07
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #105
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Дорогая КартошкаFREE. вы все правильно написали по поводу ожидания боли и того, что ее не было в конце концов..Алену знаю лично-прекрасный мастер! БОЛЬ - больно или не больно-все это зависит от многих причин. Ну во первых, болевой порог у каждого человека РАЗНЫЙ, поэтому один боль чувствует, а другой говорит, что боли нет...
Затем, дни бывают определенные, когда чувствительность возрастает. Хорошо делать перманентный макияж в течение недели после окончания месячных. Болевой порог повышается. Потом многое зависит от мастера. Есть такое понятие "легкая рука"...так вот, у мастера с легкой рукой больно не будет. Дальше-сейчас огромный выбор анестезии, и терпеть боль, когда можно ее снизить за счет анестезии-не знаю, зачем...А с другой стороны, если вы будете делать процедуру перманентного макияжа без анестезии, то у вас заживление и впитывание пигмента произойдет лучше. Вот такие тонкости.
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:53
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #106
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Мне делали с Эмлой и лидокаином первый раз, второй только с Эмлой. Боль вполне терпимая. И еще мастер когда делала предложила краску на выбор одна держиться около 3-х лет, вторая более стойкая 6, а то и больше. Я выбрала стойкую теперь долго буду ходить красоткой.
Я-на is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:17
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « А это не больно потому что :)) я... »
  #107
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение


А чем Вам и кто делал?
Я делала давно. Вот нашла старые записи в записной. Мастер Галина Александровна (работает на Лесной). Какой краской, мне говорили конечно, но я уже не помню.
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 19:58   #108
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Мне делали с Эмлой и лидокаином первый раз, второй только с Эмлой. Боль вполне терпимая. И еще мастер когда делала предложила краску на выбор одна держиться около 3-х лет, вторая более стойкая 6, а то и больше. Я выбрала стойкую теперь долго буду ходить красоткой.
Расскажите,пожалуйста,что это за стойкая краска?! Наск-ко я знаю,что стойкие краски давно применяли,а сейчас,чтобы была стойкой,нужно делать татуаж(краска только чёрная-как при татуировках).
виир is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 22:43
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Перманент век - стрелочки,кто делал? »
  #109
Я-на
Мега-элита
 
Аватар для Я-на
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 631


Честно говоря не знаю. Мастер когда делала мне первый раз сделала обычной краской. второй раз когда я пошла на коррекцию она предложила на выбор обычную или стойкую, я выбрала стойкую
Я-на is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:08
ответ для Я-на , на сообщение « Честно говоря не знаю. Мастер когда... »
  #110
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
она предложила на выбор обычную или стойкую, я выбрала стойкую
А как выглядела бутылочка или как называлась эта краска-вы не помните? Дело в том, что я не понимаю этого термина "стойкая" в перманентно макияже. Просто или делают очень глубоко-тогда перманент будет очень долго, либо делают как всегда в перманентном макияже, обычными макияжными пигментами-это тоже может держаться долго. Многое зависит еще от кожи: сухая кожа держит долго пигмент, жирная-мало...Это, по-моему, просто финт вашего мастера
МилаМи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena